Ребёнку 1.7 укладывали спать в итоге начал беспрерывно кричать уже полчаса..кричит извивается..как-будто что-то вселилось в него, невозможно успокоить!! Я не могу уже, мне самой плохо уже...никогда такого не было ((( что это может быть?(((((
Brichka_04• 21 июня 2023
У моего ребенка в 1.7 случился завороток кишек в простонародье. Тоже извивался, очень громко кричал.
Numerologist• 21 июня 2023
Нажмите на уши, блин, не знаю как именно объяснить нормально, может быть отит, если при нажатии еще больше начнет плакать. Но опять таки, я хз может ли эта болячка взяться из ниоткуда ( без соплей и тд). Хороший совет - умыть святой водой, реально помогает.
у сына в год такое было. Реально ощущение что ребенок не в себе. Глазки закрыты, и плачет. И так словно не просто болит что-то, а горе горькое.
Я так и не знаю что это было.
Предполагаю стресс от смены квартиры, хотя днем вел себя как обычно и мне не показалось, что он как-то переживал.
Автор, нервная система очень неустойчива в этом возрасте. Думаю невролог вам успокоительное что-то выпишет,, нужно ли это.... думайте
Я так и не знаю что это было.
У моего ребёнка такое было в 2,5, если не ошибаюсь. Пришёл ко мне спать из своей кроватки, я обняла, дотронулась до ножки, и он очень испугался. Кричал очень сильно, плакал, вытаскивал ноги из-под одеяла, чтобы их видеть. Потом ещё дня три с опаской поглядывал по углам, под стулья и диван. Это какой-то этап становления нервной системы (психики?), должно пройти через пару-тройку дней. Если нет - к специалистам. У моего прошло само, к бабкам не возили, в больницу тоже не ходили (звонили педиатру знакомому).
Автор, успокойтесь сами и в первую очередь внимательно осмотрите тело: не намоталась ли на пальчик волосина (проверьте и руки, и ноги), не болят ли ушки, не ударился/оцарапался ли. Если все ок, переключите, предложите на 10 минут поиграть - что угодно, что он любит. Возможно, нервная система перевозбуждена, в таком возрасте нормально испытывать сложности с торможением.
В первую очередь сами выдохните и не пугайте ребенка круглыми глазами и напряжённым лицом)
Numerologist• 21 июня 2023
Просто у нас было тоже такое пару раз, но я не помню в каком возрасте, никаких причин так и не нашли тогда ( шла к педиатру на след утро). Я просто носила малого на руках и успокаивала +святая вода.
Numerologist• 21 июня 2023
Автор, отпишитесь, пжста, потом в теме что скажет скорая, а то я чет и сама напряглась