adamdavid• 21 июня 2023

Помогите умоляю!! С ребёнком что-то происходит!!(((

Ребёнку 1.7 укладывали спать в итоге начал беспрерывно кричать уже полчаса..кричит извивается..как-будто что-то вселилось в него, невозможно успокоить!! Я не могу уже, мне самой плохо уже...никогда такого не было ((( что это может быть?(((((
олена олена• 21 июня 2023
У сина таке було, рік йому був приблизно. Дуже сильно кричав(( від груді відмовлявся (раніше ніколи такого не було) Теж швидку викликала, але поки вони приїхали він вже заспокоївся і заснув. Сказали - кишкова коліка.

euhunter• 21 июня 2023
Ответ дляElena755
Повезло значит..
У меня мама на скорой работала, рассказывала разные ситуации с детьми. Поэтому я предпочитаю лучше позвонить, а вдруг мне не показалось.
Мишкина Кошка• 21 июня 2023
Ответ дляNiusha81
У моего ребёнка такое было в 2,5, если не ошибаюсь. Пришёл ко мне спать из своей кроватки, я обняла, дотронулась до ножки, и он очень испугался. Кричал очень сильно, плакал, вытаскивал ноги из-под одеяла, чтобы их видеть. Потом ещё дня три с опаской поглядывал по углам, под стулья и диван. Это какой-то этап становления нервной системы (психики?), должно пройти через пару-тройку дней. Если нет - к специалистам. У моего прошло само, к бабкам не возили, в больницу тоже не ходили (звонили педиатру знакомому).
Вы описали ночной террор. Погуглите
olesyakarpenko• 21 июня 2023
Моя один раз тоже так орала после того как на ужин пюре из цветной капусты много съела. Что на ужин у вас ел ребёнок?
Niusha81• 21 июня 2023
Ответ дляМишкина Кошка
Вы описали ночной террор. Погуглите
Спасиб, щас гляну, даже не знала,что оно так называется. Но выглядело ужасно, как в фильмах про экзорцизм. Он тогда залез мне аж на шею, как по дереву, и кричал так, что соседи спрашивали на следующий день, не случилось ли у нас чего.
Валентина Як• 21 июня 2023
Убыть и отложной водой. Разбелить.
У моего сына было такое, что ночью просыпался и 5 минут орал как ненормальный, но по глазам было в дер, что не соображает.
Через 5-7 минут успокаивался и будто приходил в себя/ просыпался.
Ежеви4ка• 21 июня 2023
Ответ дляElena755
И что? Вы никогда на некомпетентных диспетчеров не попадали?
А если и попадали, то что теперь, в скорую не звонить?

олена олена• 21 июня 2023
Ответ дляВалентина Як
Убыть и отложной водой. Разбелить.
Перші два речення - що це?
птицаворона• 21 июня 2023
Про нічний терор читали? Може, воно?
4мама• 21 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Нет. Такого не было никогда он просто орет и извивается((( может сьел что-то...вызвали скорую(((
Може вкусило щось? Павук? Огляньте чи нема слідів.
4мама• 21 июня 2023
Ответ дляВалентина Як
Убыть и отложной водой. Разбелить.
Якою мовою Ви дописуєте?
Чомучка• 21 июня 2023
Ответ дляElena755
До чого тут диспетчер взагалі? Вона підключає лікаря і консультує саме спеціаліст, а не оператор.
автор adamdavid • 21 июня 2023
Ответ дляk1488
Відпишіться потім
Хорошо... вроде успокоился немного и пришёл в себя, отрыжка была, может что-то сьел реально..повезли его в скорую сейчас пускай узи сделают...
автор adamdavid • 21 июня 2023
Ответ дляSaBllya
Автор, отпишитесь, пжста, потом в теме что скажет скорая, а то я чет и сама напряглась
Хорошо((
автор adamdavid • 21 июня 2023
Ответ дляolesyakarpenko
Бутылку выпил и всё..
Feel good• 21 июня 2023
Болит что-то.
Животик, скорее.
К врачу.
автор adamdavid • 21 июня 2023
Ответ дляNiusha81
Вот и у меня такое ощущение было что в него как-будто вселилось что-то. Ребёнок просто неуправляемый стал
krasotalisa• 21 июня 2023
Ответ дляNiusha81
нічний терор у дітей, в нас так було, с народження і до 4 років прилизно. Це дуже страшно.
автор adamdavid • 21 июня 2023
Ответ дляптицаворона
Про нічний терор читали? Може, воно?
Сейчас прочитаю..

автор adamdavid • 21 июня 2023
Ответ для4мама
Вроде бы нет. А мне ещё самой плохо от увиденного стало, руки трясутся и смотреть не могла. Хорошо что муж рядом был я в таких ситуациях теряюсь(((
автор adamdavid • 21 июня 2023
Ответ дляkrasotalisa
Вот вот.. очень жутко выглядит
Марія В• 21 июня 2023
При аутизмі такі істерики можуть бути
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ дляZhuZhuPozhuzzzzhu
подолом ночнушки лицо вытереть и умыть святой водой
А чего так просто? Написано же ’орет словно вселилось что-то’)) Тут только в чан со святой водой кидать и экзорцистов вызывать
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 21 июня 2023
Ответ дляNova LALI
я это туже проходила....
2 месяца, ровно в 3 часа ночи, ровно на час, ни разбудить ни успокоить, крик такой как изнутри ребенка что-то бьет

пусть ржут - мне все равно, но я решила эту проблему у бабки
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ дляSaBllya
Нажмите на уши, блин, не знаю как именно объяснить нормально, может быть отит, если при нажатии еще больше начнет плакать. Но опять таки, я хз может ли эта болячка взяться из ниоткуда ( без соплей и тд). Хороший совет - умыть святой водой, реально помогает.
Ну, фиг его знает. Я помню так мальчика одного святой водой умывали все да умывали, а он потом богу душу отдал. Не справилась святая вода с перитонитом.
yasilisa• 21 июня 2023
Ответ дляZhuZhuPozhuzzzzhu
Желательно свекрови, а то не поможет
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ дляZhuZhuPozhuzzzzhu
я это туже проходила....

Ну, да)) Бабки и рады таким как вы) Как говорится без лоха - жизнь плоха) Но это хорошо если серьезного ничего нет у ребенка, тут только деньгами отделались, а вот когда лечат воспаление легких бабаками, то там уже и кровиночкой рискуете. Ну, ваш ребенок - ваше дело. Хотя детей таких мне лично жаль.
moonkitty• 21 июня 2023
У нас так из-за зубов орал и извивался . Больно ему было.
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 21 июня 2023
Ответ дляNova LALI
ну ну, бабки бабкам рознь
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ дляZhuZhuPozhuzzzzhu
ну ну, бабки бабкам рознь
Ну, это конечно) Настоящие кудесницы просто прячутся в тени) Они как единороги, все о них слышали, некоторые видели, а их не существует