Вже пів року в мене такий режим,вдень відчуваю сонливість і зниження працездатності(((
Думаю,як це позначиться на здоров,ї
Послушная• 21 июня 2023
Сплю 5-5,5 не достатньо. Завжди хочу спати. На вихідних стараюсь з 00 до 9 ранку поспати
СережкинаЯ• 21 июня 2023
Я сплю столько, нет в будни времени спать дольше. Жива, живу так уже лет 12. Но с радостью спала бы дольше
Так точно!• 21 июня 2023
Я просинаюсь сама в 6 ранку , лягаю в 12. В 8 вечора вже хочу спати.
Можливість спати є до 9, нн спиться
Виправлялочка• 21 июня 2023
Мало
Бывает и меньше сплю
Чувствую себя плохо, ещё анемия добавилась
Работаю с последних сил да.
Один выходной
Бывает и меньше сплю
Работаю с последних сил да.
Один выходной
Принцепесочка• 21 июня 2023
Э. Після вимушеної дієти (5стіл), дуже схудла. Але є свої плюси. Спати лягаю о 23 або 12 годин ночі, просинаюся о 5-6.
Енергії вистачає на цілий день. Нема сонного стану мухи у варенні)
Семицветка• 21 июня 2023
Не достаточно, но просыпаюсь обычно в час ночи и до 4х утра не сплю. Ничего не могу с собой поделать. Выгляжу уставшей.
Правильно_Валерчик• 21 июня 2023
Відсипаюся вихідні.В будні сплю 6-7
год.Нормально,працюю день розумово,трохи з передишкою.Вже чи звичка чи досвід великий.
Начальник Анонимов• 21 июня 2023
В будні так сплю. В принципі, не прям сонна муха, працюю, після роботи багато встигаю, але к кінцю тижня вже починаю почувати себе втомленою. На вихідних намагаюсь спати довше, але не завжди виходить
Доставучая• 21 июня 2023
Так, я така. Але є умова - при цьому сон має бути безперервним. Якщо прокидатися вночі, то мені потрібно більше годин, щоб виспатись.
Лялька в колисці• 21 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
согласна. многое от питания зависит. если куча глютена, сахара, молочки, рафинированых продуктов, хлеба и тд, то хорошего самочувствия даже при 10 часовом сне не ждите
Качка в тапцях• 21 июня 2023
Я последнее время так сплю - 5-6 часов. Но не по собственному выбору. Просыпаюсь в 5 утра и не могу уже заснуть, а с вечера тоже раньше 11-12 уснуть никак не могу. Не высыпаюсь, постоянно уставшая, соображаю медленнее обычного. Видимо, от стресса не могу спать.
Хорошо себя чувствовала, когда спала по 9-10 часов, мне даже 8-часового сна всегда было маловато.
Чижик Пижик• 21 июня 2023
6 часов маловато. 7 - идеально. На выходных обычно 7-8, ну могу максимум 9 поспать, больше организму не нужно. Муж - соня капец. Ему бы по 9-10 часов каждый день)). Не знаю от чего зависит такая разная потребность во сне.
Не цілуюсь з бодуна• 21 июня 2023
Сплю 5-6 часов. Не достаточно, так уже почти 1.5 года.
Были проблемы с АД на фоне усталости и недосыпа
Пишу_граммотно!• 21 июня 2023
Вам треба до невролога. Те що здається нормальним, може бути зовсім ненормальним. А далі тягне за собою хвороби.
Пишу_граммотно!• 21 июня 2023
Дівчата, зараз приймаю ліки за рецептом невролога. Блін, та я інша людина! І сон налагоджується і моя реакція на події навколо мене.
Патріотка з дивану• 21 июня 2023
Иногда и по 4-5 сплю. Положенных восемь часов для меня- мука. Потом целый день разбитая.
Ответ дляКачка в тапцях
От в мене така ж ситуація, різні заспокійливі вечором не допомагають(
Атятя_тётя• 21 июня 2023
Научные данные: разным людям нужно от 6 до 10 часов сна. Также есть исключения в виде 5.5 часов сна.
Мне нужно 8-9, но хотела бы конечно высыпаться за 6 часов
Так точно!• 21 июня 2023
Ответ дляsky-labs
А С 9ти нет возможности спать?
Ну или с 10 вечера...
Такой режим (с поздним засыпанием) истощает надпочечники
Ну или с 10 вечера...
Вдень не можу спати. Та й важливий нічний сон..
Так точно!• 21 июня 2023
Ответ дляVadusya
Я п´ю часом сонміл. Тоді сплю
Метровий сантиметр• 21 июня 2023
У меня коты бушуют в 3-4 утра - приходится вставать и убирать лотки, кормить, потом опять ложиться. Не знаю, как их заставить какать на 2 часа позже