Нагайна• 21 июня 2023
Дети и обструкции ,как вы ходите в сад ?
Царевна_несушка• 21 июня 2023
Когда болеет- не ходим.
Или у вас астма и баллончик уже всегда с вами?
Дюймовочка• 21 июня 2023
Перевели в частный, сидели на сингуляре, потом в другой частный, там обструкции прекратились почти, остались только на орви.
Нагайна
• 21 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Когда болеет- не ходим.
Мы пока на фликсотиде и сингуляре.
Царевна_несушка• 21 июня 2023
Ответ дляНагайна
Мы пока на фликсотиде и сингуляре.
Нас хорошо Сингуляр держит,весь сезон нашей аллергии
Нагайна
• 21 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ваш ребёнок меньше стал болеть на сингуляре ?
Царевна_несушка• 21 июня 2023
Ответ дляНагайна
У ребенка аллергия на цветение, с марта по октябрь на Сингуляре, обострений в разы меньше.
Если у вас тоже аллерген пыльца, то должно помочь.
Если обструкции вызывает ОРВИ, то все усложняется
Виправлялочка• 21 июня 2023
Ответ дляНагайна
Пока ходите в сад, меньше болеть не будете, т.к. там вечные вирусы. После 6-7 обычно меньше начинают болеть. Начинайте учить соблюдать дистанцию, чтоб никто в лицо к ребенку не лез. Это очень помогает в будущем.
Прокофіївна• 21 июня 2023
Подушки перьевые там. Поэтому обструкции. На Монтеле была. Глемонт милукант 5мг