Жерица ночи• 21 июня 2023

Ненавиджу женатіків

Тошні та наглі ,а ще не щедрі ні каплі

Це я вприниці кажу,не тільки по скріну
Забризкана водою• 21 июня 2023
Тетка , торгующаяся за цену за трах, осуждает женатиков😂 реально цирк😂

ЯкаКраля• 21 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Були тільки зустрічі пару разів,я дуже вимоглива в цьому плані аби з ким спати не буду.
Вимоглива? А почему тогда такая дешевая?
Паспортний стіл• 21 июня 2023
Тобто Ви займаєтесь проституцією і Вас не влаштовує, що клієнт просить фото? Ну тут вибирає він,а не Ви. Це ж Ваша анкета зареєстрована і пропонує послугу,а не його)
Дуняша• 21 июня 2023
давненько не було вас тут з переписками і жонатиками) виявляється ви за гроші тільки, а я то думала, що ви хочете ’улічіть’ в невірності мужика, пристидити його
Мюллерная• 21 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Не проститутка автор, а кто же тогда? Мужик верно ответил
Вона жериця ночі, як влучно 😄
Вишиванка• 21 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А почему нет? Имеет право таким образом распорядиться телом, на своё усмотрение.
Автор уже распорядилась своим телом и цену выставила. А мужик имеет право знать, за что деньги платит.
Вишиванка• 21 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Так и мужик тоже не хочет с кем попало🤣
Вишиванка• 21 июня 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, вы пишете, не проститутка. А кто? Как сейчас это называется, я просто не в курсе?
Компаньонка🤣
автор Жерица ночи • 21 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
А скільки ставити 10000?

автор Жерица ночи • 21 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Чому тітька?)
Мені 20)
автор Жерица ночи • 21 июня 2023
Ответ дляВишиванка
Так и мужик тоже не хочет с кем попало🤣
Щось не видно)
Аноним НаВсеГда• 21 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Фото там на сайті є,і пісі і сісі
Так он фигуру в целом хочет. Может к сиськам 3 размера прилагается 100 кг жира.
А вообще ви кумедна)
Дуняша• 21 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вообще ви кумедна)
я б сказала, що автор дивна) покупець оплачує товар, він має його оглядіти, помацати. а так-купляє кота в мішку
Може ще третю?• 21 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ей все правильно чувак написал, еще и без фото. Может там и платить не за что 🤪
люблю_тортики• 21 июня 2023
автор що за сайт? як дорого там анкета коштує?
Дуняша• 21 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
може це ще йому потрібно доплачувати за стресову ситуацію)
Файна цьоця• 21 июня 2023
Ви смішна)
Тут він правий, не вам його судити.
Хоче побачити, за що потенційно платитиме, має право. Фотки на сайті можуть бути зі студії з ретушшю або 5 років тому зняті.
ЯкаКраля• 21 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
А скільки ставити 10000?
Ну если вы выбаглыва. Я бы меньше, чем за 100 штук евро не переспала бы
автор Жерица ночи • 21 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Кекс
Безкоштовно

Слоник-тоник• 21 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я шукаю зустрічі за мат.підримкк дуже фільтрую чоловіків таким чином,так вважаю ,що не проститутка.
Так как называется эта работа?
автор Жерица ночи • 21 июня 2023
Ответ дляДуняша
А вам більше скажу ці одружені завжди чимось цікавляться на різних сайтах,а до справи діло не доходить,звичайні ніщеброди от і все)
автор Жерица ночи • 21 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ну це також якби перебор
автор Жерица ночи • 21 июня 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Так как называется эта работа?
Зустрічі з матеріальною підтримкою
Нічний дожор• 21 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вообще ви кумедна)
о, тогда вообще печально. При 100 кг грудь стартует от 4-5 размера
Дикая Роза• 21 июня 2023
Автор, ну это так сказать ваша целевая аудитория, женатые мужчины. И да если заявлена сумма денег, то нужен комплекс услуг так сказать к прайсу, правильно вас спрашивает мужик. А мат.подержка это другое, когда мужчина сам по своему желанию содержит женщину, которая ему в некоторой степени небезразлична, это так сказать абонентплата за будущее пользование)
Слоник-тоник• 21 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
А кто бы вам столько заплатил? В чем ваша уникалоность?)
И ещё вопрос, вы замужем? Работаете или муж миллионер?) К чему это, я бы и называть нереальные суммы
Слоник-тоник• 21 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Зустрічі з матеріальною підтримкою
Я смотрю вы хорошо прокачали свой мозг. Но извините, эти встречи называются по - другому.
Маю рацію• 21 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ти ба ,яка ж ви вимоглива .
Дикая Роза• 21 июня 2023
Може автор і вимоглива, але ж чоловіки зараз теж не промах))
Маю рацію• 21 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Мля 3-4к за секс абы с кем
Фу🤮🤮🤮
Та ж пише що не аби з ким .