Жерица ночи• 21 июня 2023

Ненавиджу женатіків

Тошні та наглі ,а ще не щедрі ні каплі

Це я вприниці кажу,не тільки по скріну
viter33• 21 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Но смысл создавать темы - ненавижу женатиков? У нее ж чисто бизнес интерес. С клиентом так нельзя, ведь время идёт, скоро ее и за 1000 покупать не будут.
’троль звичайний’
Високоморальна повія засуджує одруженого клієнта)))
Вимоги можуть бути лише щодо безпеки і ’неприйнятних’ (або ’понад прайс’) послуг
Ну і справедливості ради - ми ж не знаємо її віку та завн.параметрів - може і коштує заявлені 3-4 тис.

Вишнёвая Леди• 21 июня 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, вы пишете, не проститутка. А кто? Как сейчас это называется, я просто не в курсе?
Вона эскортниця, шо не понятно?
Вишиванка• 21 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Щось не видно)
Мораль для мужика не в приоритете, согласна, но физические данные очень даже важны))
Козяка-маляка• 21 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
А де написано,що я сплю з одруженими?!
За гроші тільки з неодруженими чи як?
Янка-угомонись• 21 июня 2023
Снимите готель и накиньте сверху за отель. Чувак жлобяра
Янка-угомонись• 21 июня 2023
Я думала это дороже стоит,за ас 3 тысячи жопу рвать,мама дорогая,лечение дороже
Вишнёвая Леди• 21 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Им и так даром все дают, и надеются , что к ним красавицам , от жены переметнуться. В шоке, что в данный час мужики хотят платить за секс. Шлюх , готовых на все сейчас валом. Почитайте темы. Куча подстилок сейчас с женатыми в ожидании, что жену бросит, или жена не вернется.
Вы так эмоционально пишите. Чувствуется, задели за живое))
Ваш ненаглядный тоже таскается по шлюхам, пока вы по заграницам боитесь?
Санта Барбара• 21 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
фото
Так і пишіть все зразу- місце- у тебе, ціна ..., час..., фото. Мущинка не знає вже що казати)))
Забризкана водою• 21 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Чому тітька?)
Мені 20)
Моей дочери 21, если б она продавала себя как Вы , мне б было горько , что я получается воспитала шалаву

Забризкана водою• 21 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А жОны, которые выехали, сидят взаграницах второй год , и многие из них понаходили себе Гансов, они кто ?
Забризкана водою• 21 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже это увидела в душераздирающем спиче. Тетку задело. Она думает что муженек будет годами ждать , пока жонка по заграницам на пособиях боится))))
Слоник-тоник• 21 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Вона эскортниця, шо не понятно?
В чем принципиальное отличие?
УжеВотДа• 21 июня 2023
Отаке чудо принесе в сім´ю інфекції, а дурна жінка лікується!(
Мексиканочка• 21 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я шукаю зустрічі за мат.підримкк дуже фільтрую чоловіків таким чином,так вважаю ,що не проститутка.
Це якраз проституція. Чи Ви думали, що проституція це тільки цігель-цігель айлюлюлю? Чувак хоче бачити товар лицем . у Вашому випадку фігурою. Але я так скажу, що він не з тих хто може платити гроші за секс.
ЯкаКраля• 21 июня 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Можно эту тему развить) Все продаются, просто у каждого своя цена. Что вы хотите этим сказать?) С такой формулировкой можно приплести, понравился мужчина, сводил в ресторан - продалась... Как- то фу прямо, как и самой за себя платить, когда- пополамщик. Вот они так и думают, какие женщины продажные...
То и хочу сказать, что спать с чужим мужчиной, в которого я не влюблена, меньше чем за 100 штук не буду)) За еду тоже не сплю)) С пополамщиками не встречаюсь. Повторюсь, поэтому и не говорю, что не продаюсь) Просто стою дорого, не каждому по карману
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июня 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Причем рвать в буквальном смысле
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июня 2023
Автор, проституция - это и есть встречи за деньги, все как у вас, так что не обманывайтесь. Но ваше тело - ваше дело, совершеннолетняя уже.
Лялька в колисці• 21 июня 2023
В вашей прошлой теме я просил вас контакт, или ссылку на сайт дайте где вас найти можно.
автор Жерица ночи • 22 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Ок,а як це оприділили?

автор Жерица ночи • 22 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
А з чого ви взяли ,що я наприклад хвора?
автор Жерица ночи • 22 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ви можете багато чого не знати про життя своєї дитини,так само як і не знають мої батьки ,у всіх є свої секрети
автор Жерица ночи • 22 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
За гроші тільки з неодруженими чи як?
Звісно
Мексиканочка• 22 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ок,а як це оприділили?
Ви пропонуйте секс за гроші і Вас роздивляються як товар, які ще треба ознаки?