Вельми шановна• 21 июня 2023
Как избавиться от частых позывов в туалет при диете?
на жесткой диете, и постоянно позывы к дефекации, каплями (простите). что сделать, чтоб этого не было?
Вельми шановна
• 21 июня 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Сменить рацион. Вам уже организм намекает, что нельзя так жить
в смысле? предлагаете суицид?
Вельми шановна
• 21 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Вы в курсе что это ненормально? Гарантирую проблемы с ЖКТ
так у меня и так с ним проблемы. но ожирение сильное
Викликаю на дебати• 21 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
в смысле? предлагаете суицид?
Предлагаю нормально питаться
Заставляличка• 21 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
А диета какая? Я похудела уже на 20 кг, больше не планирую, нормально питаюсь, жкт отлично работает.
Вельми шановна
• 21 июня 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Предлагаю нормально питаться
с нормальным питанием у меня ожирение
Вельми шановна
• 21 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
что у вас за диета?
Заставляличка• 21 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
с нормальным питанием у меня ожирение
Такого не может быть. Разве что нормальное оно только в Вашем понимании.
Я утром ела 200 гр творога 5%, мёд, кофе с молоком без сахара. Обедала грибным супом и куриной котлетой. Откуда тут ожирение?
Заставляличка• 21 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
что у вас за диета?
У меня нет диеты как таковой. Просто 1500 калорий в 3 приёма, без доп сахара.
Вельми шановна
• 21 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
у меня до диеты такое было питание утром каша с котлетой и овощами. в обед суп, тоже с грибами, ужин куриная грудка с зеленью
Заставляличка• 21 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
Считайте, размер порции, состав, частота питания. Без подсчёта прихода и расхода это всё обман.
Тут была тема, барышня 110 кило утром наминала рис с котлетами и откуда вес)
Вельми шановна
• 21 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Автор, Ви метформін приймаєте?
нет, а что это?
Пригощаю кашею• 21 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
нет, а что это?
Ліки від діабету, які можуть викликати такі проблеми, як у Вас.
Вельми шановна
• 21 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
азиаты тоже любят рис. и худенькие все
Ліплю вареники• 21 июня 2023
Я лоперамид пью, так как от голодовки уже тоже плохо. Если не голодать, только набираю(
Викликаю на дебати• 21 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
с нормальным питанием у меня ожирение
Может к эндокринологу и диетологу обратитесь?
Кукарикуууууу• 21 июня 2023
Так мб это наоборот хорошая работа жкт? 🤷🏻♀️
После каждого приёма пищи как бы эвакуируется предыдущее
Понемногу, но всё же
Это же лучше чем запоры, по идее
Понемногу, но всё же
Это же лучше чем запоры, по идее
Вельми шановна
• 21 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
вот-вот. если ем вес набирается
Викликаю на дебати• 21 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
азиаты тоже любят рис. и худенькие все
Вы не азиатка, у Вас индивидуальный организм.
Fancy Love• 21 июня 2023
Ну, перше, що приходить в голову - перебір по жирам і/або погана робота жовчного. Жири не засвоюються, тому й такий стул. Треба аналізувати раціон, робити УЗД органів черевної порожнини, здати копрограму. Тоді буде зрозуміліше в чому причина.
Вельми шановна
• 21 июня 2023
Ответ дляKuzik9
ваши симптомы тревожны и похожи на рак прямой кишки или на геморроой, диета здесь не при чем, идите к врачу
брысь, троль, с моей темы!
Ласкове телятко• 21 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Может было до и сейчас есть, а питание наладили))))
Ласкове телятко• 21 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
От голода не срут, а этот препарат перистальтику угробит на голоде.
Я тертий жук• 21 июня 2023
Ответ дляFancy Love
Тоже так подумала. Или овощи одни, типа огурцы
Я тертий жук• 21 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Конечно, обман самой себя. По себе знаю, я три года на подсчете и то, не все абсолютно пишу, хотя ж никто это не контролирует
Купи слона• 21 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
200 г творога - это дофига
в упаковке, которая кирпичиком, сейчас 180 г. Я целую такую упаковку не съем