ЛеньГуглить_правда• 19 июня 2023

Історії схуднення. Розкажіть..

Що вас мотивувало? Як цей процес починався, скільки тривав, який результат? Ну, і чи вдалося Вам зберегти результат?
Жирафовое варьенье• 19 июня 2023
Розкажу. Психологічні проблеми прибрала і також прибрала геть ваги з очей , зайнялась іншими речами, і потім випадково в зеркалі помітила результат. До того пару років що лиш не робила, а вага в нормі

Ашолюдискажуть• 19 июня 2023
Для мене завжди самі складні останні 5 кг.
автор ЛеньГуглить_правда • 19 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Мені потрібно всього 5кг.Зараз 66/166,хочу 61.
Solomiyka78• 19 июня 2023
Моя подружка похудела с 88 ми до 60 за 10 месяцев, сейчас ещё в процессе. Реально человека не узнать😍😍
Начинали вдвоем в августе прошлого года, подписались на марафон, начали худеть, я скинула 5 кг и забросила, а она молодец, конечно.
Ашолюдискажуть• 19 июня 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тю.
Зубная фея• 19 июня 2023
Сама не могла похудеть, только толстела. Купила марафон и начался процесс похудения и осознания как нужно худеть... Было тяжело, сложно, но осознание того что заплатила деньги значит нужно пахать
А ось і я• 19 июня 2023
Ответ дляSolomiyka78
Умница подружка
А ви свои кг обратно не вернули?
Solomiyka78• 19 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Умница подружка
А ви свои кг обратно не вернули?
Та нет, 72 сейчас, много конечно, но я все подряд ем, диеты не соблюдаю🤪
Мозговая пилочка• 19 июня 2023
много раз рассказывала)) в 2015 году пошла к диетологу в феврале (88кг. 174 рост), когда сняла с себя 10 кг., подключила спорт, ходила в спортзал два раза в неделю занималась с тренером, потом с тетрадкой в которую как школьница писала подходы. К диетологу ходила раз в месяц делали замеры, корректировали питание, замеряли на приборе воду и жир. В декабре 2015г. - 22 кг. Сейчас вес 59-61кг. (94-62-94) рост 174. двое детей, я поменяла полностью ’поведение питания’. Мотивация - люблю красивые вещи, у меня работа связана с ’фейсом’, не голодаю, не страдаю, сегодня ела торт))).

А ось і я• 19 июня 2023
Ответ дляSolomiyka78
Та да, в тому і сенс, щоб без дієти тримати вагу. Всі дієти короткочасно
Мама фіфті цента• 19 июня 2023
Увидела однажды что я просто жирная! Набрала за полгода 12 кг на ОК. Перестала их пить - всё равно вес стоял. Ни кето, ни пп, ни спорт - ничего не шло. Пока я не взялась за Гербалайф (мне он достался бесплатно, три банки по 750 граммов - знакомая отдала по ненужности). Им я заменяла 2 приема пищи и о, чудо! за 2 месяца сбросила 16 кг. Далее я просто поняла, что постоянно будучи дома, я что-то забрасывала в рот. Перестала пить Гербалайф и просто меньше ела. Вес не изменился)
Solomiyka78• 19 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Подруга без дієти не зможе, у неї весь час була велика вага, тому зараз себе в усьому обмежує. Мені 44 і вага 70-72 кг у мене останні 5-6 років я вже звикла, на дієті не можу
Скоро_вчера• 19 июня 2023
Писала много раз тут.
Весила всегда 48 кг при росте 165.
В 35 растолстела до 65.
И вот как то раз я увидела себя на одной фотографии.... Это было ужасно.
И тогда я поняла что надо худеть.

Похудела в 40 лет до 50 за год.
С 65 до 60 за месяц отказавшись от сахара и хлеба
С 60 до 55 за три месяца уменьшив порции вдвое.
С 55 до 50 на жёстком подсчёте и дефиците калорий . Сидела на 1100 -1200 калорий 6 мес.

А вот до желанных 48 так и не смогла даже на 1000 калорий в день
Пожарник• 19 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Писала много раз тут.
Весила всегда 48 кг при росте 165.
В 35 растолстела до 65.
И тогда я поняла что надо худеть.

Похудела в 40 лет до 50 за год.

А як потім? Так і залишились на 1200 калорій чи як?
мадам Везувий• 19 июня 2023
В 19 лет похудела с 69 до 60 кг. за 2 недели. Капли (давно сняты с производства). С тех пор вес 57-59, не меняется
Пожарник• 19 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
А шо в тих каплях за склад був?
мадам Везувий• 19 июня 2023
Ответ дляПожарник
А шо в тих каплях за склад був?
Шо-то типа Нова Фигура ( в Венгрии покупала), не помню состав хоть убейте, но я с ними не ела вообще, не хотела.
мадам Везувий• 19 июня 2023
Ответ дляПожарник
А шо в тих каплях за склад був?
нашла )) https://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=16766
мадам Везувий• 19 июня 2023
Ответ дляПожарник
А шо в тих каплях за склад був?
1 капсула Нова фигура Доктор Тайсс содержит сухого экстракта фукуса пузырьчатого - 80 мг, сухого экстракта корня ревеня - 50 мг, сухого экстракта корня солодки - 7,15 мг, сухого экстракта сливового - 50 мг;
вспомогательные вещества: масло соевая рафинирована, масло пальмовая рафинирована, лецитин соевый, воск пчелиный, масло кокосовая рафинирована, жир молочен.
Дополнительно:
При заболеваниях щитовидной железы препарат следует назначать с осторожностью, поскольку препарат содержит 0,056 мг йода/капсулу.

Пожарник• 19 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Дополнительно:
Нічого страшного ніби. Як воно так плдіяло, цікаво
Кашка-маняшка• 19 июня 2023
Война. Минус 20 кг . У меня все
мадам Везувий• 19 июня 2023
Ответ дляПожарник
Не знаю як, але не їла я взагалі 2 тижні. Лише вода і ці краплі
Пожарник• 19 июня 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Война. Минус 20 кг . У меня все
Війна. +10 кг(
А ось і я• 19 июня 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Война. Минус 20 кг . У меня все
В мене теж - великий як для мене, стала худа і стала виглядати старіше, тепер намагаюсь трошки набрати вагу
Тро Нью-Йорку• 19 июня 2023
Где-то 7 кг с апреля пошло, но сейчас голодать уже не помогает, последние дни вес стоит. Не знаю, в чем может быть дело. Кроме голодовки ничего не помогает.
Скоро_вчера• 19 июня 2023
Ответ дляПожарник
Просто перестала считать. Стараюсь есть как ела.
Сейчас в 44 51 кг вешу
Латексне альтер ЕГО• 19 июня 2023
Ответ дляПожарник
Війна. +10 кг(
И у меня тоже. Достал лишний вес. Вторую неделю считаю калории.
Кусачая Я• 20 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Вы Гербалайф с молоком смешивали или с водой?
Мама фіфті цента• 20 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Та с водой, вкус ананас-манго, и так приятный
Попихтю та й годі• 20 июня 2023
Схудла свого часу на 37 кг. Що було отримано - прояви рхп, нестабільна харчова поведінка, нервовість.
Відкат назад за 10 років - плюс 16 кг.
Починала худнути просто прибираючи поступово мучні вироби, цукор, у подальшому зменшуючи порції.
На омріяну вагу 48 кг виходила жорстким контролем калорій не більше 1200, виключно ’чистими’ продуктами без промислових полуфабрикатів. Зрозуміла, що хоча це для багатьох дівчат цілком фізіологічна вага, моя при правильному балансі кбжу та ідеальному харчуванні призвела до постійної слабкості, мерзлоти, випадіння волосся, періодичної аменореї.

Зараз більшість проблем пропрацьовано самостійно, вивчено здоровенні масиви інформації, в тому числі знаю, що теорія калорійності дуже сумнівна. Чи зможу колись мати бажану вагу (на сьогодні це хоча б мінус 9-12 від тої, що маю) - велике питання.