Xlimit• 21 июня 2023

Все таки чихуа самые красивые собаки

Вы только посмотрите на эти глаза. На этот спектр эмоций, на этот выразительный взгляд, на эту глубину ума. Жалко в этот раз губу не закусила, так больше напоминает примата и зубки домиком дополняют столь очаровательный образ. Муж говорит, что нам подсунули бракованную собаку, что у нее в глазу паразит, а это сосуд, просто мозг не помещается в коробку данную от природы. А у вас какая красота дома живет?
Вимагаю спілкування• 21 июня 2023
Страшная, пучеглазая, фу
Просто болталка• 21 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Страшная, пучеглазая, фу
Жесть, яка вона гидка
Последний вагон• 21 июня 2023
Пробник собаки)
Борщик• 21 июня 2023
Ой, яке гидотненьке🤣
ВільнаНазавжди• 21 июня 2023
Этих малышей и собакой назвать сложно)
Пуки-куки• 21 июня 2023
І ще голосок противний
Та_шо_ж_таке• 21 июня 2023
Мляяяяя
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Этих малышей и собакой назвать сложно)
Они классные. Очень ласковые. Я в шоке от комментариев. Понятно, что это случайное фото и мне лично смешно как она получилась, это как человека сфотографировать при определённом ракурсе и освещении, а в жизни он нормальный)
Бабка-ежика• 21 июня 2023
Вы специально фото выбрали такое мерзкое? Знали же что обгадят тут
Клевотница• 21 июня 2023
Прелесть))
Но я предпочитаю котэ
__Jane__• 21 июня 2023
Крисеночек милашный❤️❤️❤️❤️❤️
МамаБест• 21 июня 2023
І моєї тітки такий. 18 років скоро. Обожнює його, каже шо він емоційний як людина. Я цього не розумію, може тому що не моя собака. Але дивлюся на свою кицю і також думаю що вона сама сама♥️
Штора с кисточкой• 21 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Пробник собаки)
Я тоже так их называю)
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляБабка-ежика
Не знала, думаю закрыть тему. Мерзко читать.
Пліткарка• 21 июня 2023
Фу, это какие-то недособаки. Смесь крысы с марсианином.
Бабка-ежика• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Закрывайте, видите же коменты какие
Элька-Карамелька• 21 июня 2023
Классная,смешнючая такая малышка).
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляКлевотница
Прелесть))
Но я предпочитаю котэ
У меня ребенок очень хочет кошку, но я боюсь, что может не повезти с характером. У свекрови было две, обе с приветом. Последняя скинула на собаку утюг)
parele• 21 июня 2023
Смешная))
Тоже обожаю нашего чиха. Но я почти всех собак люблю. Они в большинстве своем прекрасны)
Tatyana_1975• 21 июня 2023
Ответ дляparele
Смешная))
Який милий!
А_мій_самий_самий• 21 июня 2023
Мій сусід напився і впав на таку собачку . Ех …
МамаБест• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Та забийте) в кожного свій смак на породи, не ображайтеся)
Леся Бердянская• 21 июня 2023
Ответ дляparele
Смешная))
Это полярный чих)
Клевотница• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Это как с детьми,какого Бог пошлёт))
А кошка вашей свекрови откровенно совершила покушение на собакена.Предполагаю ,на почве ревности))
Метелики на душі• 21 июня 2023
Все животные и все детки красивые.
Стрекоза любви• 21 июня 2023
Автор, вибачте, не хочу образити ні собаку, ні вас. Для мене ця порода є якоюсь неприродною. Завжди дивує, як їх трясе, наче вони бояться всього. Але людям подобається, і вам також. Насолоджуйтесь!
Масяня Я• 21 июня 2023
Ответ дляparele
Смешная))
Няшний, капець
ИМХОля• 21 июня 2023
Да не дай Бог. Страшные они , мелкие и противные.
Я_не_аноним_100%• 21 июня 2023
Первым коментаторам видимо солнышко в темечко напекло. Хоть бы обратимо.
Псинки мимимишки, а котики то святоЭ
Посудомойка• 21 июня 2023
Удалено администрацией...