Вы только посмотрите на эти глаза. На этот спектр эмоций, на этот выразительный взгляд, на эту глубину ума. Жалко в этот раз губу не закусила, так больше напоминает примата и зубки домиком дополняют столь очаровательный образ. Муж говорит, что нам подсунули бракованную собаку, что у нее в глазу паразит, а это сосуд, просто мозг не помещается в коробку данную от природы. А у вас какая красота дома живет?
Просто болталка• 21 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Страшная, пучеглазая, фу
Жесть, яка вона гидка
Ответ дляВільнаНазавжди
Этих малышей и собакой назвать сложно)
Они классные. Очень ласковые. Я в шоке от комментариев. Понятно, что это случайное фото и мне лично смешно как она получилась, это как человека сфотографировать при определённом ракурсе и освещении, а в жизни он нормальный)
Бабка-ежика• 21 июня 2023
Вы специально фото выбрали такое мерзкое? Знали же что обгадят тут
Штора с кисточкой• 21 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Пробник собаки)
Я тоже так их называю)
Бабка-ежика• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Не знала, думаю закрыть тему. Мерзко читать.
Закрывайте, видите же коменты какие
Tatyana_1975• 21 июня 2023
Ответ дляparele
Смешная))
Тоже обожаю нашего чиха. Но я почти всех собак люблю. Они в большинстве своем прекрасны)
Який милий!
Леся Бердянская• 21 июня 2023
Ответ дляparele
Смешная))
Это полярный чих)
Клевотница• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
У меня ребенок очень хочет кошку, но я боюсь, что может не повезти с характером. У свекрови было две, обе с приветом. Последняя скинула на собаку утюг)
Это как с детьми,какого Бог пошлёт))
А кошка вашей свекрови откровенно совершила покушение на собакена.Предполагаю ,на почве ревности))
Стрекоза любви• 21 июня 2023
Автор, вибачте, не хочу образити ні собаку, ні вас. Для мене ця порода є якоюсь неприродною. Завжди дивує, як їх трясе, наче вони бояться всього. Але людям подобається, і вам також. Насолоджуйтесь!
Масяня Я• 21 июня 2023
Ответ дляparele
Смешная))
Няшний, капець
Я_не_аноним_100%• 21 июня 2023
Первым коментаторам видимо солнышко в темечко напекло. Хоть бы обратимо.
Псинки мимимишки, а котики то святоЭ