Не виправдовуюсь• 01 января в 23:34
Цуценя не бачить на одне око. Взяли б ?
Віддають цуценя. Не бачить на одне око, кіт травмував. Друге око норм. Цуцик не великий буде дорослим. Взяли б ? Чи є це великою проблемою . Бо так його жаль. Розумію що другим оком бачить . Можуть приспати
Киця-бриця• 01 января в 23:36
Я хочу определённую породу, не взяла бы. А вашему песику желаю найти любящую семью. Глазик не помеха.
бЭйбА• 01 января в 23:37
Собаки очень легко приспосабливаются с одним глазом. У моей собаки была прободная язва роговицы, делали операцию, сейчас зрение в оперированном глазу очень снижено. Вообще не замечаем.
Кнопус• 01 января в 23:39
Любое животное хочет любви. Будь это один глаз, два, или вообще слепая. Они достойны что бы их любили
А Я Самая Самая• 01 января в 23:39
Автор,возьмите его! Он вам всю его жизнь будет благодарен и верен!
Тантрический кекс• 01 января в 23:40
Конечно взяла бы, это вообще не проблема. Двже полностью слепые животные прекрасно ориентируются в пронстранстве.
Дружная семейка• 01 января в 23:42
взяла бы. У меня породистая собака, но две операции по протезированию за плечами, мой пес - моя ответственность. Автор но!!! за невидящим глазом тоже нужно следить и ухаживать.
Мона_Лиса• 01 января в 23:45
В соседнем доме жил пуделек, с рождения слепой, вот такая же ситуация как у вас, люди забрали, хвостиком ходил за хозяином. У слепых зато более развит нюх
Мудрецыха мира• 01 января в 23:47
Звісно, що так 🩷
Одне око- це взагалі не проблема. Ця собака в житті нічим не відрізняється від собаки з двома очками, крім зовнішнього вигляду.
Це як людина без пальця, якщо можна порівняти. На якість життя це взагалі не впливає
Сама собі лікар• 01 января в 23:53
Чесно кажу, я б дізналася більше.
Якщо тільки одне око не бачить і дійсно бо кіт травмував, то це одне. А якщо через якісь вроджені вади - геть інше.
Я коли свого кота шукала, то багато таких оголошень передивилася, часто бувало, що на поверхні одне, а в реалі інше.
Дивіться як бігає, чи не має проблем з туалетом і т.п.
Научительница• 01 января в 23:58
В смысле- усыпить? Усыпить здоровое животное из-зв травмированого глаза?
Что за лютый бред и кто вам это сказал? Ни один ветеринар на это не пойдёт. Это преступление.
Бездомных щенят пристраивают пачками- и больных и косых-хромых. Все находят дом рано или поздно. А тут трагедия на ровном месте.
Ananasprotivogaz• 02 января в 00:03
Ответ длябЭйбА
А медикаментозно пытались лечить? Или только операция?
Ещё может из Вашего щенка такой красавец вырасти, огого.
Вот я своего каким нашла (это на фото уже приличный он, из глаз всё вымыли), первый ветеринар мне сказал отнести где взяла, не расстраивать ребенка.
И фото выше Вы видели.
Кот, кстати, совсем не благодарный ангел. Себе на уме, зубы как компостер. Но жить ему ничего не мешает, максимум, если с кошкой гоняет и дверь где-то закрыта, то бывает врежется.
И фото выше Вы видели.
Мій не такий• 02 января в 00:04
Ответ дляSo_so
У меня кот слепой от рождения. Не сказала бы, что страдает по жизни)
Поэтому щенок с одним невидящим глазом меня бы не смутил.
красунчик