Xlimit• 21 июня 2023

Все таки чихуа самые красивые собаки

Вы только посмотрите на эти глаза. На этот спектр эмоций, на этот выразительный взгляд, на эту глубину ума. Жалко в этот раз губу не закусила, так больше напоминает примата и зубки домиком дополняют столь очаровательный образ. Муж говорит, что нам подсунули бракованную собаку, что у нее в глазу паразит, а это сосуд, просто мозг не помещается в коробку данную от природы. А у вас какая красота дома живет?
Раздражевская• 21 июня 2023
Я не по собакам, особенно мелким породам, я кошатница) Но ваша с юмором написанная тема повеселила, и в контексте описания собакен на фото воспринимается очень забавной и милой))
А у меня дома такая живность)
Shipowner• 21 июня 2023
Ой, классная
Кстати те, кто с ними не знаком, их всегда хает(
А кто знаком- обожает))
ИМХОля• 21 июня 2023
Ответ дляPmB
Посмотрите в зеркало))
Посмотрела. Всё прекрасно. А теперь вы посмотрите в зеркало. Если вы видите жидких людей, то прекращайте употреблять запрещённые вещества. А то вы ещё такого в вашем зеркале насмотритесь. А если у вас ещё и дети есть, то зачем им видеть такую маму?
Клевотница• 21 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Он мне на гремлина похож (((
Ооо,в детстве я так хотела себе такого гремлина после просмотра этого ужастика))
jif• 21 июня 2023
СИРЕЛИ• 21 июня 2023
ой, тьфу, тьфу, тьфу на вас ! какой возраст этого чуда ? мне бы такое страшно было в доме держать из-за ее размеров. собака- стелька. наступил и не заметил. у меня алабаи. тут приходиться следить, как-бы они на меня не наступили
Shipowner• 21 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Вилікувати тремор майже неможливо. Він з´являється найчастіше від стресу. У нашого з´явився після бомбардувань( не чих, але теж дрібнота) , з серцем проблеми, щоб зробити МРТ наркоз може не витримати. До приходу рашистів був радісний здоровий 7-річний пес , а зараз без сліз не глянеш ...
Моя йорочка тоже и ризеншнауцер(( но я им прямо в пасть засовывала корвалмент, они отошлииуже но всеравно реагируют
Shipowner• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
У вас тоже милый малыш, я тоже всех люблю, разные собаки были, хочу мопса, но будет ревновать сильно. Не получится две собаки сейчас.
Очень классный) похож на мумитролика)) офигенный
Гравіцапа• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Они классные. Очень ласковые. Я в шоке от комментариев. Понятно, что это случайное фото и мне лично смешно как она получилась, это как человека сфотографировать при определённом ракурсе и освещении, а в жизни он нормальный)
я також в шоці🙄милий собакен, прям хочеться погладити....
Не слухайте нікого, вона для вас, ви для неі....
СИРЕЛИ• 21 июня 2023
всем блеванувшим в этой теме посвящается ! запомните, кому-то и ваши дети кажутся уродами, дебилами и марсианами. добрее нужно быть. и к людям и к животным.
Раздражевская• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Магнитные бури, не иначе
Смешная тема, смешная фотка, я даже похихикала, пока описание читала. Спасибо за тему)
Сердючка• 21 июня 2023
Милая животинка. Но глаза друг друга наху**й посылают
PmB• 21 июня 2023
Ответ дляИМХОля
Я вам собрлезную и еще в вашу сторону делаю так
Shipowner• 21 июня 2023
Ответ дляPmB
Мы кстати с мужем тоже недооценили мелкопузых.Муж любителель стафов .И был очень удивлен его обучаемостью и характером.
Это дочке ее муж подарил.
Но какой же он умочка и какой он эмпат.
Это нечто . Поюс легко обучаемый. Лапу. Сидеть. Лежать .
Я за пару недель научила после прогулки в впнну запрыгивать лапульки мыть.
Настроение считыаает на раз два. Грустит вместе с тобой.
Это маленькое счастье с большим ❤️
Да) наша Йорка такой же котопес)
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Он мне на гремлина похож (((
Я делала подборку когда она щенком была, он там тоже есть)
ИМХОля• 21 июня 2023
Ответ дляPmB
А я вам соболезную. Всё на вас и полетело. Оботритесь жидкая женщина
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляРаздражевская
А у меня дома такая живность)
Добрый?)
ГороховаЯ• 21 июня 2023
В мене теж чіх, дуже розумна і слухняна, а ще прив´язана до хазяїна. А взагалі я кошатніца)
Десь так, але...• 21 июня 2023
Жесть... я их люто не люблю. Неприятная собака.
PmB• 21 июня 2023
Ответ дляShipowner
Да) наша Йорка такой же котопес)
Боже ,да они все халеськи.Эти глазюки смотрящие в душу
Я не помню чтобы видела уродливых собак .
А вот недолюдишек даже в этой теме тьма.
ПИчалька.
ТрамвайGirl• 21 июня 2023
Ответ дляPmB
А вы эти хлаза видели ?
Наче ведмідь
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
У нас в квартире она еще была под цвет ламината. Выжила.
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляShipowner
Спасибо)
PmB• 21 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Наче ведмідь
Кончно ,он же Теди )))
Я такой коллаж делала )))
автор Xlimit • 21 июня 2023
Ответ дляСердючка
Это глубина мыслей
Дадосвидания• 21 июня 2023
Смешной)) Ну и ракурс вы выбрали, позлить советчиц))
PmB• 21 июня 2023
Ответ дляИМХОля
А вы все продолжаете позориться?
Не буду мешать ,фу.
PmB• 21 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
😆
Для злить сосетчиц много не надо.
куркулиха• 21 июня 2023
У нас тойчик, мне нравится ее такая грациозность что ли😍 обожаю собак, хотя есть ещё кошка, но то дочкина. Кормлю, все покупаю, горшок чищу, но люблю собаку❤️❤️❤️
Zaviriuha• 21 июня 2023
Це моя.Сама красива