Xlimit• 21 июня 2023

Все таки чихуа самые красивые собаки

Вы только посмотрите на эти глаза. На этот спектр эмоций, на этот выразительный взгляд, на эту глубину ума. Жалко в этот раз губу не закусила, так больше напоминает примата и зубки домиком дополняют столь очаровательный образ. Муж говорит, что нам подсунули бракованную собаку, что у нее в глазу паразит, а это сосуд, просто мозг не помещается в коробку данную от природы. А у вас какая красота дома живет?
PmB• 22 июня 2023
Ответ дляShipowner
Казалось бы)) мне даже жабы симпатичны))
О неее. я им плохо канеш не сделаю но предпочитаю держатьтся подальше
PmB• 22 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
А почему лабром не занимались? Все описанные проблемы решаемы с кинологом. К ребенку отношение адекватное - собаки не воспринимают детей как полноценных людей, авторитет ребенка для собаки сильно ниже авторитета взрослого.
По чиху - если не ошибаюсь, порода склонна к выпадению глазного яблока. На фото именно на это и похоже. Я бы обратилась к ветеринарному офтальмологу.
Я раньше тоже так думала. Но .нет !!!!
Зависит от ай кью хозяина.
автор Xlimit • 22 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
Почему вы уверены что ею не занимались? Мы делали всё, просто некоторые собаки поддаются воспитанию, некоторые нет.
Штора с кисточкой• 22 июня 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А мелкие люди - пробники человека? И маленькие женщины - это пробники женщины? Чем больше и мощнее женщина, тем лучше, да?
Эту породу вывели искусственно. Если у вас пооблемы с юмором , то это печально. Я про людей ни слова не писала
Виннипуховна• 22 июня 2023
Ответ дляXlimit
При удачном выборе кинолога и настойчивой постоянной работе с собакой даже сложных товарищей можно перестроить.
Совсем не поддаются коррекции парии. Либо собаки с психическими отклонениями. Но парии - это ж не про лабров.
МамаБест• 22 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Недовольная морда...
Як і кицька 🤭 вона дуже вреднюча)
Угги в горошек• 22 июня 2023
Ответ дляМамаБест
Як і кицька 🤭 вона дуже вреднюча)
По нему ж и видно!
Baлeнтинka• 22 июня 2023
Самые лучшие собаки
Baлeнтинka• 23 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У мене чіхуашка і її ніколи не трясе....
И мой не трясется. Умнее животных еще не встречала. Те, кто пишет гадости, именно гадости, те не встречали и не видели собаку в быту. Вообще беспроблемная порода, что по содержанию, что по здоровью.