Вы только посмотрите на эти глаза. На этот спектр эмоций, на этот выразительный взгляд, на эту глубину ума. Жалко в этот раз губу не закусила, так больше напоминает примата и зубки домиком дополняют столь очаровательный образ. Муж говорит, что нам подсунули бракованную собаку, что у нее в глазу паразит, а это сосуд, просто мозг не помещается в коробку данную от природы. А у вас какая красота дома живет?
Миллениалка• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Не знала, думаю закрыть тему. Мерзко читать.
А все должны были восторгаться?
ДваДваВісім• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Животные, как дети. Каждый хозяин думает, что его питомец самый-самый. На самом деле не так.
Миллениалка• 21 июня 2023
Ответ дляparele
Смешная))
Тоже обожаю нашего чиха. Но я почти всех собак люблю. Они в большинстве своем прекрасны)
У вас красивая
Миллениалка• 21 июня 2023
Ответ дляМетелики на душі
Все животные и все детки красивые.
Брехня
А_я_ЛОЖУ!• 21 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
А все должны были восторгаться?
Никто не просил восторгаться, непонятно зачем гадить. Неужели нельзя пройти мимо? Пост написан с ноткой юмора вообще-то. Я не любитель мелких пород, но фото вызвало улыбку, а никак не отвращение
Кружите меня,кружите• 21 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Страшная, пучеглазая, фу
Это вообще собакой назвать нельзя
Ответ дляМалинка
Автор, прекрасная у вас собака! Нет некрасивых собак…есть нелюбимые.
Здоровья вашей манюньке❤️
Спасибо. Она действительно прекрасная, у нее очень ласковый характер, таких собак у меня еще не было. Она спит подмышкой. Если у меня в руках телефон и сомкнута рука, она подходит и шкрябется пока я не подниму руку чтобы она могла лечь. Или если лежу с согнутыми коленями, ложится на живот и засовывает морду в ноги. Когда нет воды, она шкрябет по миске или по бутылке с водой.
Чебураха з перцем• 21 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Топтунша• 21 июня 2023
Ответ дляparele
Смешная))
Ваш хоть волосатенький и выглядит пропорционально.
А лысые - пучеглазые и страшненькие.
Знакомый рассказывал, что прыгнул у него с дивана и ногу сломал ((( весь такой хрупкий тот пес
А лысые - пучеглазые и страшненькие.
Чучало яблуні• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Наша не любит больших собак потому что первый год жила со старым лабрадором, а та устраивала показательную дедовщину. Она к ней жмется, та на нее рычит. В итоге сейчас все большие собаки вызывают агрессию, так же как и маленькие дети, потому что много тискают.
У нас ши-тцу. Ваши чихи и её не воспринимают по ходу.
Тишком_нишком• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
У вас тоже милый малыш, я тоже всех люблю, разные собаки были, хочу мопса, но будет ревновать сильно. Не получится две собаки сейчас.
Вас случайно не Юля зовут?
ИМХОля• 21 июня 2023
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Ну если вы родили чихуахуа, то про ваших конечно ).
Путающаяся• 21 июня 2023
Ответ дляБорщик
Про ваших гидотних собак.
У вас кроме гидота слов в лексиконе больше нет… Как говорится, кто чем наполнен. Еще не встречала на форуме таких Эллочек Людоедок с единственным словом с словарном запасе…
Чучало яблуні• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
Нависающе. Поэтому и люблю ши-тцу. Она всегда знает свое место, если хозяин не готов к общению, она находит себе занятие.
Миллениалка• 21 июня 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нафига мне ваша лекция? Я слова плохого не сказала. Чего мне за всех прилетело?
Відморожена• 21 июня 2023
Ответ дляXlimit
А вы рассчитывали, что всем должен нравится этот ужас под названием собака?
ИМХОля• 21 июня 2023
Ответ дляPmB
Реально ,собаки лучше некоторых ’ людей’
Соглашусь. Особенно лучше тех, ’людей’, кто пытается перевести стрелки на чужих детей)
Стрекоза любви• 21 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Вилікувати тремор майже неможливо. Він з´являється найчастіше від стресу. У нашого з´явився після бомбардувань( не чих, але теж дрібнота) , з серцем проблеми, щоб зробити МРТ наркоз може не витримати. До приходу рашистів був радісний здоровий 7-річний пес , а зараз без сліз не глянеш ...
Зрозуміла. Шкода звичайно, що так. Я думала, це в них природнє. Бо спостерігала, що їх наче від радості теж трясе.
Мао_Мяо• 21 июня 2023
Ответ дляПліткарка
Фу, это какие-то недособаки. Смесь крысы с марсианином.
Мой муж тоже так говорит. То ли крыса, то ли белка, то ли собака. Лапы тонкие, непропорционально длинные, глаза пучеглазые и лает как дикое.