кузенька30• 21 июня 2023
Это старое видео,ему больше года вроде. К сожалению,они его не услышали
Свас в шоке• 21 июня 2023
Ответ длякузенька30
Пфф, хіба вони когось крім сцаря-батюшки слухають? У них телевізор замість мізків
Красотка Дениза• 21 июня 2023
Все равно спасибо Шварцу. Но они ведь даже нам не верят!!! Сколько даже здесь на форуме упоминаний о вычеркнутых родных и бывших друзьях.
Ответ длячаревна
Чтоб его услышать, надо быть человеком. Он говорит, спасибо вам, что уделяете мне время. Это другой уровень жизни, цивилизации.
Кацапы его не слышат, им не дано...
Ага .. а еще нужно быть человеком , когда весь народ донатит последние 100-200 грн , закупать «барабаны « ..
Ответ длячаревна
Они слушают ипанутых баб с отряда путена. И у этих баб, есть дети, взрослые внуки, такие же ипанутые как они. Иначе бы сказали, бабушка, ты, что пургу несёшь
нет, в том то и дело, и в чем весь цинизм....
Просто читала про одну из этих примелькавшихся старых д*р. Общались она с журналистом, рапортовала все как обычно, через время звонит ему и спрашивает нет ли знакомых интересных каких-то, внуку повестка пришла, караул. )
Но весь прикол в том, что журналист сказал, что внук то из адекватных.