Vitamina1407• 21 июня 2023

Обращение Арнольда Шварценеггера к россиянам и их солдатам

кузенька30• 21 июня 2023
Это старое видео,ему больше года вроде. К сожалению,они его не услышали
mar minor• 21 июня 2023
Молодец он , но он не будет услышан .
Свас в шоке• 21 июня 2023
Ответ длякузенька30
Пфф, хіба вони когось крім сцаря-батюшки слухають? У них телевізор замість мізків
чаревна• 21 июня 2023
Ответ дляmar minor
Молодец он , но он не будет услышан .
Чтоб его услышать, надо быть человеком. Он говорит, спасибо вам, что уделяете мне время. Это другой уровень жизни, цивилизации.
Кацапы его не слышат, им не дано...
ЮДК• 21 июня 2023
Надо выкладывать такие видео почаще и от разных ’поживших звезд’, автор благодарю, не видела.
чаревна• 21 июня 2023
Они слушают ипанутых баб с отряда путена. И у этих баб, есть дети, взрослые внуки, такие же ипанутые как они. Иначе бы сказали, бабушка, ты, что пургу несёшь
Красотка Дениза• 21 июня 2023
Все равно спасибо Шварцу. Но они ведь даже нам не верят!!! Сколько даже здесь на форуме упоминаний о вычеркнутых родных и бывших друзьях.
mar minor• 21 июня 2023
Ответ длячаревна
Кацапы его не слышат, им не дано...
Ага .. а еще нужно быть человеком , когда весь народ донатит последние 100-200 грн , закупать «барабаны « ..
чаревна• 21 июня 2023
Ответ дляmar minor
Тема о другом. Видео действительно хорошее, от чистого сердца, искреннее.
И вы с барабанами, к чему?!
mar minor• 21 июня 2023
Ответ длячаревна
И вы с барабанами, к чему?!
К Украине . Мне безразлично что в рассии .
-Инга-• 21 июня 2023
Ответ длячаревна
нет, в том то и дело, и в чем весь цинизм....
Просто читала про одну из этих примелькавшихся старых д*р. Общались она с журналистом, рапортовала все как обычно, через время звонит ему и спрашивает нет ли знакомых интересных каких-то, внуку повестка пришла, караул. )
Но весь прикол в том, что журналист сказал, что внук то из адекватных.
-Инга-• 21 июня 2023
Ответ дляmar minor
какая связь между информацией в теме и этим фактом? Вы разве что в теме про любовника не воткнули барабанную палочку
mar minor• 21 июня 2023
Ответ для-Инга-
Ну если вы не видите связи , то можно я не буду вам ее объяснять .
mar minor• 21 июня 2023
Ответ длячаревна
И вы с барабанами, к чему?!
К нашей жизни .