МУСЯкомарова• 21 июня 2023

Кто видит, ответьте

У меня всего 2 вопроса, прошу неверующих пройти мимо и не язвить:
1.кто со мной живёт в моей квартире (сущность)?
2.какое ближнее будущее у моего любимого мужчины?
Очень прошу ответить тех кто знает, видит или что Таро подскажет. Очень тяжело на душе...
Планшетница• 21 июня 2023
Первый и второй пункт - это об одном и том же?

автор МУСЯкомарова • 21 июня 2023
Ответ дляПланшетница
Нет, совершенно разные
Топтунша• 21 июня 2023
Таро тема целый день висит , вроде даже с отзывами. Спросите там
Ушла и Пришла• 21 июня 2023
Ответ дляТоптунша
А где тема? Не вижу.
автор МУСЯкомарова • 21 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Если честно, 90% времени пассивный читатель. Но сегодня не читала, просто очень много всего и решилась написать... Если вправду есть, кто может помочь, надеюсь ответят.
Топтунша• 21 июня 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А где тема? Не вижу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3356623
Ушла и Пришла• 21 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Дякую. Я вже зверталась якось - таке.
Женщинас• 21 июня 2023
Живет что то очень активное, очень направлено на вас, вы его цель. А по мужчине, не ясно, как судьба распорядится, он от этого уйти не сможет
автор МУСЯкомарова • 21 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Активное то понятно, тут вообще жесть. Есть рецепт как убрать?
Но больше сейчас мужчина беспокоит? Судьба на чьей стороне?

Женщинас• 21 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Колесо фортуны очень непредсказуемо
Пишу вірші, дорого• 21 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Что-то страшное происходит в доме, а у нее на уме мужчина. Ох уж эти дамы!
годовасик• 21 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Колесо фортуны очень непредсказуемо
А можете мне посмотреть пожалуйста, на отношения? Будет мужчина до конца года?
irma2012• 21 июня 2023
Если даже и сущность, то ничего вам не сделает, может только подпитываться вашей єнергией.
Женщинас• 21 июня 2023
Ответ длягодовасик
Будет с эмоциями и деньгами, но вас не сильно заинтересует, довольно ровное отношение будет
годовасик• 21 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Спасибо!🌸
автор МУСЯкомарова • 21 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Хотело бы меня удушить, было бы сделано. А у меня есть заботы поважнее для меня сейчас.
Вы ж не знаете всех исходных данных...
автор МУСЯкомарова • 21 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Колесо фортуны очень непредсказуемо
А можно поконкретнее на самое близкое будущее для моего любимого? Фортуна то понятно, но я ж не на года прошу
Женщинас• 22 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Если хорошо потрудиться, то ждет успех, но только при очень больших усилиях
Ку-кусик• 22 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Скажіть і мені, будь ласка, чому в мене все так складно, просто вже не витримую(

автор МУСЯкомарова • 22 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Моих или его?
Женщинас• 22 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Моих или его?
Вы же о нем спрашивали
автор МУСЯкомарова • 22 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Вы же о нем спрашивали
Да, верно. Т.е. это его путь?
Я сейчас очень ’напрягаюсь’, не стоит продолжать, путь его?
Женщинас• 22 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, верно. Т.е. это его путь?
Его, и если не ошиблась, мужчина жезловой, активный, перед ним сложная задача, но если справится и не отступит, то ждет хорошая награда
автор МУСЯкомарова • 22 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Задача сложная, верю что справится. Но я на грани ....
А я справлюсь?
Женщинас• 22 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А я справлюсь?
Извините, я уже легла. Но если у него все получится, то и вам не будет о чем переживать, если верите, то успокойтесь
автор МУСЯкомарова • 22 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Спасибо вам большое!
Дуб береза• 26 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Здравствуйте. А можете и мне посмотреть?