moreseaa• 22 июня 2023

Что думаете по поводу новостей? Что теперь?

СвітланкаОК• 22 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
Військові кажуть, що і де потрібно захищати.
Чи ви думаєте Зе сам з картами сидить і все планує?

за дурну поскаржилась, от би вас забанили
Winter75• 22 июня 2023
Ответ дляzana076
Да. Разведка сообщала о нападении, а он шашлык мариновал, когда техника раши стояла на границе
В том-то и дело, что он нас призывал мариновать шашлык, а сам со своими друганами уже давно был готов к войне
Renesmeе 16• 22 июня 2023
Ответ дляRolisa
Вы вспомните сколько на этом форуме людей писало, что война будет. Над ними смеялись и отправляли в бан. Никто не хочет верить в п*ц пока он не придет
Ну тому що у логіку звичайної людини таке не вкладалося. Я теж не вірила. І досі не розумію кацапню яка їде до нас вбивати людей, наші військові захищаються, а ті падли ціленаправлено їдуть сюди, чудово знаючи що їх тут ніхто не чекає. Ви можете повірити що таке відбувається у 21 столітті?
Murrr4a• 22 июня 2023
Ответ дляalena19842010
Я бы тоже так думала, ну вот есть что служат, о них будут думать? на них хватит средств защиты и т.д., бои идут в том направлении
Да, я тоже о них сейчас с дочкой разговариваю. Сколько там солдат наших, своих... Как это все...
Может, это все же, будет крупный шантаж и до накаливания не дойдет...
Liebelebenn• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
50 на 50. Або бахне або ні.
Від нас нічого не залежить.
Люди це помилка природи
Не люди, а кацапи помилка природи
СвітланкаОК• 22 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Какая осведомлённость и навыки ))) и не на фронте)
Уже б давно всех москалей егегей)
’В общем парень не плохой.только ссытся и глухой!’(с)))
як такі мощні люди та ще й не у владі досі
така енергія пропадає, ех...
alena19842010• 22 июня 2023
Ответ дляMurrr4a
Я думаю, что шантаж, скорее всего. Но не зря, они там минируют, наверное на крайний случай, типа не доставайся ты никому. Это очень страшно на самом деле
Еленнн• 22 июня 2023
Ответ дляМария32_22
Ну якщо вже нам сказав президент, буде точно. І ніхто не обявляє про евакуацію людей. Просто чекаємо свого кінця ...
..тю,то у нас така тенденція,не евакуювати. (наприклад діток та вагітних..,бо то все гроші бюджетні, а вони вже розписані на побудови стадіонів,та й ідея кулінарної передачі сама себе не купить). ’Спасіння потопаючих справа рук самих потопаючих’.,нажаль, доказ недавно лишній раз отримали.
zana076• 22 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
А питань до військових у вас нема? Вони ж, по-суті, виконали злочинний наказ.
К каким военным?
Алекс-1022• 22 июня 2023
Вот тупо каждое лето тема ядерка. Почему именно летом, не понимаю? Почему не осенью, не зимой? В прошлом году тоже летом разгоняли.
СвітланкаОК• 22 июня 2023
Ответ дляzana076
К каким военным?
тим, хто мав би захищати місто і станцію
zana076• 22 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Ви не відповідаєте на питання, але ж я на кожну таку маячню не припиню їх ставити )))
Зє дав злочинний наказ не боротись за Енергодар, так?
А військові взяли і послухали його, бо вони ж люди поднєвольниє, їм накажуть з моста в річку стрибнути - вони й стрибнуть, еге ж?
Там не было военных, потому что они не сами по себе, а действуют по приказу. Приказа пепедислоцироваться для защиты ЗАЭС не было
Мария32_22• 22 июня 2023
Ответ дляMellisa
Хваленая Дивна таро, говорит будет провокации около ЗАЭС, но не сами реакторы .второго ЧАЭС не будет. И типа ей видится что-то химическое еще, но не знает что именно, возможно оружие… Предполагают, что с Титаном связано.
Она часто ошибается, потому я ей не верю. Я за всю войну не встречала прям точных предсказаний
Вчера ее читала. И только что посмотрела Марию Тиху.
zana076• 22 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
А их там много было? К ним пришло подкрепление?
Renesmeе 16• 22 июня 2023
Ответ дляLiebelebenn
Не люди, а кацапи помилка природи
alena19842010• 22 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Наверное как обострение на фронте, так и начинается шантаж этой темой
СвітланкаОК• 22 июня 2023
Ответ дляzana076
Так а вони шо, не знали, що треба? Чекали наказу? Ото дивина, як ви погано ставитесь до наший військових. Ви реально їх вважаєте несамостійними і нездатними на прийняття рішень? I водночас вважаєте їх здатними виконувати злочинні накази. Вас би посадити років на 15 за дискредитацію.
trickywicky• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
так шо, спостерігаємо. Відповідь НАТО через радіацію має бути.
Ви наївна ?
KaVika29• 22 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Там не було військових . Так хто винен ? По вашому Залужний ?
brandomania• 22 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
не пригадую минулого року офіційної заявки від розвідки і президента
Еленнн• 22 июня 2023
Ответ дляalena19842010
Так я з Вами згодна. Це якась безвихідь.
це ’хуженебудет!’..,на жаль, оце -вже стало зараз девізом нашого життя.
taka• 22 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Вам хтось заважає поїхати?
А далеко ви поїдете з 18-річним сином та чоловіком?
S-lana• 22 июня 2023
Ответ дляЮля Неюля
Рашисты писали, что 3.07 будет подрыв ЗАЭС
А вы уже со своего рабочего рабства вырвались ?
Ирина-bbd0• 22 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
така енергія пропадає, ех...
Так и не у влади и не на охране рубежей страны))) но с диванов лучше знает и знает всю подноготную происходящего)
Забавные такие.
kanuka• 22 июня 2023
Я думаю обстановка накаляется, и нужно реально смотреть на вещи, оценивать шансы Украины в победе, и через какое время она будет, какой ценой. Я лично за переговоры. Открытие границ, люди не крепостные, на майдане стояли за свободу передвижения, безвиз. И что в итоге получили? Понятно что с детьми нужно выезжать хоть на западную в сёлах есть дома свободные.
zana076• 22 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Не убедили, не старайтесь и не надо мне писать больше
Ирина-bbd0• 22 июня 2023
Ответ дляzana076
В каком центре принятия решений Вы лично нависаете над картами?))))
alena19842010• 22 июня 2023
Ответ дляЕленнн
Як раз, ’хуже’ щось стає нашої реальністю, це жахливо. Наче тільки пристосувався до обставин, і знову бачимо дно
zana076• 22 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И вас туда же
Алекс-1022• 22 июня 2023
Ответ дляbrandomania
А что в прошлом году они не были там? На заес они зашли в марте прошлого года, я не знаю почему президент в этом году только видео записал