Регионщица• 22 июня 2023
Есть в наличии ?????
Добрый день, есть в наличии ?
-Добрый день , да есть .
Добрий вечір, кросівки в наявності.
Добрий вечір , так в наявності.
Всё, и пропали ))))
Как часто вам задают такие "глупые" вопросы ? .
И для чего, мне не понятно , что бы что ?
Вешь в наличии , но она покупателю и нафиг не нужна.
Для чего спрашивать ?
Мои нервы на пределе , я просто выговориться .
-Добрый день , да есть .
Добрий вечір, кросівки в наявності.
Добрий вечір , так в наявності.
Всё, и пропали ))))
Для чего спрашивать ?
мимАпроходила• 22 июня 2023
Тобто?
Питають в декількох місцях.
В чому проблема. Чи у вас одразу номер картки запитувати.
Питають в декількох місцях.
Как нефиг делать• 22 июня 2023
Буквально вчера 2 раза. Ну может нашли после вопроса что-то другое или дешевле
ПампушОК• 22 июня 2023
Да, постоянно) и пропадают. Бывает номер карты берут для предоплаты
я не обращаю уже внимания.
Регионщица
• 22 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Тобто?
Питають в декількох місцях.
Угу
АгатаХристя• 22 июня 2023
Я обираю декілька, в кожного запитаю чи є, потім купую.
В мене так само питають, я не переймаюсь
Тану на сонці• 22 июня 2023
ви обрали?
який вам колір?
а є отакий
куди висилати??????
коли просто тикнула випадково на рекламу хлама в фейсбук🤣
який вам колір?
а є отакий
куди висилати??????
Тану на сонці• 22 июня 2023
бо коли пишеш, дякую, ще подумаю, ви ж потім як пʼявки лізете і строчите, простіше не чіпати далі
Король дивана• 22 июня 2023
Считаю таких людей не совсем умными. Либо много лишнего времени. Сначала мониторю, потом заказываю. Оформляю через олх доставку. Вопросы задаю редко.
Фляшка на трьох• 22 июня 2023
Якщо ви відплвідаєте через декілька днів, то не дивуйтесь. Я нещодавно купували на кідстафі, відповіді чекала днями, аж дратувало. Купила у того продавця, який найшвидше надав відповідь. Немає можливості запитати лише в одного і чекати днями поки дасть відаовідь От і все
Осьминожко• 22 июня 2023
Я завжди достаю продавців зайвими питаннями щоб їх позлили і не купую нічого.
Бритоножка• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Бедолага
Осьминожко• 22 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Бедолага
Не розумні перекупи, наживаються на нас. Впарюють нам дешевий непотріб ,який замовляють на 7 км чи Аліекспресс. Розводюги дешеві, роблять космічну націнку. Ще й без касового апарату працюють і не мають сертифікатів на товар. Ненавиджу їх.
Бритоножка• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Продукты тоже не покупаете? Там тоже перекупы)
Осьминожко• 22 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Хай шахварі на фейсбуці, інстаграмі і тд ставлять націнку 10% максимум, тоді все буде добро, а вони деруть по чорному. Цей товар на аліекспресі вдвічі дешевше! а то і втричі !!!
Саджати їх потрібно за спекуляцію!
Мульйонерша• 22 июня 2023
Нервы на пределе из-за простого вопроса?
Все ж прозрачно: покупатель спрашивает сразу у нескольких, а покупает у одного. Почему не у вас, анализируйте.
Осьминожко• 22 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Бедолага
Якщо продавець згоден відправити наложкою без предоплати, то я замовляю товар і не забираю посилки. Потім вони мені дзвонять і вимагають якісь гроші. Так цікаво за цим наблюдати. Ха-ха.
Бритоножка• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Женщина или кто вы там не топите себя глубже, вы все больше подтверждаете что я написала
Дайте вподобайок• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Ох уж эта жаба зеленеющая. Она к вам на ПМЖ, или только на лето?)
Осьминожко• 22 июня 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Потрібно чесно працювати, а не обдурювати людей.
Саджати таких потрібно за шахрайство в інтернеті.
Яжемать Мне можно• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
До чего же неприятное, злобное и ущербное существо...(((
А я с Рио-де-Житомира!• 22 июня 2023
Продаю купальники. На олх. Каждая вторая- где можно примерить?
Я не знаю чем эти женщины и девушки руководствуются, я не магазин, примерочной у меня нет, и меня обычно дома нет. Навстречу купальники часто выносит мой муж. Или они правда хотят пойти к незнакомому мужчине домой, и раздается? Я не понимаю логики. Кто не понимает свою фигуру и размер, и как сядет- идут в магазин/ на рынок и меряют. Понятное дело в интернете цена дешевле, но не умеете онлайн выбирать, зачем лезть в интернет. Так и отвечают через одну- без примерки страшно покупать . А мерять непонятно где и с кем им не страшно, нарватся же можно.
Бритоножка• 22 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Надо было сказать меряйте на улице))
Осьминожко• 22 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Моє право замовити товар накладним платежем, але я не зобов’язана забирати посилку чи оплачувати доставку. Я взагалі можу не прийти на пошту і не брати слухавку.
Якщо мене змушують оплачувати якусь доставку, за товар який я не отримала, або відмовилась від отримання, я розцінюю це як шахрайство та вимагання грошей.
мимАпроходила• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Боооже, яке кончене