Регионщица• 22 июня 2023
Есть в наличии ?????
Добрый день, есть в наличии ?
-Добрый день , да есть .
Добрий вечір, кросівки в наявності.
Добрий вечір , так в наявності.
Всё, и пропали ))))
Как часто вам задают такие "глупые" вопросы ? .
И для чего, мне не понятно , что бы что ?
Вешь в наличии , но она покупателю и нафиг не нужна.
Для чего спрашивать ?
Мои нервы на пределе , я просто выговориться .
-Добрый день , да есть .
Добрий вечір, кросівки в наявності.
Добрий вечір , так в наявності.
Всё, и пропали ))))
Для чего спрашивать ?
А я с Рио-де-Житомира!• 22 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Надо было сказать меряйте на улице))
И не говорите, ненуаче. С доставкой заказывают , сетка есть, я всегда готова подсказать по объемам и размеру, по фото видно, посадку, без пушапа, ну бюстгалтер же знает женщина, какой ей подходит, вид и чашка.
Муж торгует велосипедами, отправка с оптового склада. А можно я приеду посмотрю на него. Ответ, его надо выкупить и собрать, сборка столько то. А если мне не понравится. Тогда Вам в магазин. Оптовый склад не работает с розничными покупателями, витрины нет, все в коробках. Так цена же меньше. Чем вам зайчики помочь.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Моє право замовити товар накладним платежем, але я не зобов’язана забирати посилку чи оплачувати доставку. Я взагалі можу не прийти на пошту і не брати слухавку.
Якщо мене змушують оплачувати якусь доставку, за товар який я не отримала, або відмовилась від отримання, я розцінюю це як шахрайство та вимагання грошей.
Та легко, на всех площадках есть у покупателей рейтинг и отзывы, которые видны продавцам. Однажды Вам начнут отказывать в отправке наложенным без предоплаты.
Луковая• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Та ви шахрайка натуральна, які там образи.
Больне і ся не лічить
Осьминожко• 22 июня 2023
Ответ дляЛуковая
Больне і ся не лічить
Я нікого не обдурюю і ні в кого гроші не вимагаю, а в мене вимагають за якусь доставку.
А Вам має бути соромно, за те шо Ви вигороджуєте шахраїв і перекупів.
Олена-fb0b• 22 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Женщина или кто вы там не топите себя глубже, вы все больше подтверждаете что я написала
Це троль
Яжемать Мне можно• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Я ж говорю, що неповне та хвореньке
. Свідомо робити гидоти, та ще й радіти при цьому... Бумєранг він такий-знає на чию голову впасти!
Осьминожко• 22 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я ж говорю, що неповне та хвореньке
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 22 июня 2023
Вы второй день в продажах? Чего так реагируете? Вот я решила сделать себе маленький отпуск, отключила все объявления на шафе, и за неделю что я отдыхала мне написали даже те что пол года назад интересовались вещью, и её уже давно нету) Вот парадокс, обновляешь объявления в надежде что то продать и тишина по несколько дней, отключила всё нафиг и по несколько сообщений в день)
Яжемать Мне можно• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Ото саме з таких потвор я змушена відмовляти в наложці адекватним покупцям! Нічого-нічого, усі капості та знущання повернуться до вас швидше, ніж вам здається і це справедливо! Ти диви, воно ще баном погрожує- а за що, за правду?!
Осьминожко• 22 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Звідки ви знаєте ’яка я’? І хто дав вам право на спілкування з незнайомими у подібному образливому тоні?! Жалюгідні спроби подібних неповноцінних жодним чином не впливають на мій бізнес- тим більше, що це просто хобі.
За основною спеціальністю я медик і можу порадити як фахівець: чим раніше ви звернетеся до лікаря, який займається душевними хворобами, тим швидше знайдете душевний спокій.
Осьминожко• 22 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ось чому я проти малих перекупів. Тому що не професіонали лізуть в торгівлю і надають не якісні послуги, думаючи що вони профі торгівці і нічого складного в цьому нема. Займайтесь медициною, на кого Ви вчились, та не лізьте в торгівлю, тому що ваше хобі дескрдетує інтернет торгівлю в цілому.
Я би ніколи не звернулась до такого лікаря, який замість того щоб витрачати вільний час на підняття кваліфікації по своїй головній професіії, займається якоюсь фігнею в інтернеті, шахрайством, там сидить в будні дні на форумі і сварить з порядними людьми. Ви напевно і огидний лікар, тому все зрозуміло.
Яжемать Мне можно• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Потеряйте меня наконец-то и прекращайте выдавать советы, о которых вас не просят!Завязывайте со склочничеством на форуме. Лечитесь, да излечимы будете, несчастье. Аминь.
Осьминожко• 22 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Огидна людина і огидний лікар, перестаньте мені писати. Ви мені набридли.
От причипились до мене. Троль, йдіть в інші теми і доставайте когось іншого, це у вас добре виходить.
Яжемать Мне можно• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
julia-678c• 22 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
По вам уже давно диагноз плачет