Девочки, кто рожал или собирается рожать в Чернигове.
Кого из врачей стоит остерегаться? Раньше знаю лет 16 назад хвалили районный или он областной роддом, возле Политеха.
Может кто то договаривался с каким то врачём, какая сейчас оплата по договорным? Или можно подписать договор, как в более крупных городах.
Ещё точно не знаю, будет кесарево или естественные роды.
Ну ниче се• 22 июня 2023
Районный возле политеха , два раза рожала у заведующей . Последний раз вот 10 мес назад . Просто договариваетесь на словах и все