Прочитала... как еа заказ, автор, видимо, тот же пост, что и я увидела, ниже добавлю скрин и ссылку. Только, я не смолчала, не смотря на автора-хабалку. Бывшая одноклассница, не блещущая умом, в свое время. Желающим почитать - ищите "Лариса Гриднева": фильтр на "все комментарии". Девочки, чьи мужья воюют, что скажете?
Ответ дляPolz
А що нового? На передку є і з поліції, і з тцк, і з нац гвардії люди
Зайдите почитайте. Общий смысл таков, что у полиции кровь голубая, посылать на передок их нельзя. В окопах сидят маргиналы, умных там нет, и, вообще, то, что полицейские имеют лучшую подготовку, а значит и % выживаемости выше - нихрена не аргумент, что бы их призывали.
Ответ дляNiniaCV
Я вам більше скажу, поліція і тилу отримує премію від 10 тис, а військові в тилу ні. От і виходить, що поліція більше ЗСУ отримує. А як воювати - то в кущі
Нина - это вы? Все правильно. Это люди, которые изначально учились работать с оружием, имеют физподготоку. Свитан вон сколько говорит об этом. Хватают на улице и посылают неумеющих ничего на смерть, а подготовленные люди котят с деревьев снимают. Если б хоть на дорогах были, за порядком следили. И там их нет. Сколько езжу, забыла когда полицию на дороге видела.
Ответ дляPavelolka
Да, я - Нина
❗️Загальна мобілізація: у Києві чоловікам треба з‘явитись у військкомати у 10-денний термін.
Вимога стосується усіх військовозобов´язаних, які раніше не отримували персональних повісток або мобілізаційних розпоряджень. Також заборонено змінювати місце проживання без дозволу ТЦК.
У документі говориться лише про Оболонський район столиці, але це ж саме може бути і в інших районах міста. Основна мета цього наказу – це повторне оповіщення військовозобов’язаних для їх подальшої явки до ТЦК у встановлений термін для уточнення їхніх військово-облікових даних.
—————
Усіх зазивають (
—————
Усіх зазивають (
Ответ дляmar minor
—————
Усіх зазивають (
—————
Усіх зазивають (
Взимку такі бумажки клеїли на всіх столбах в голосіївському
І кому начальник тцк - указ?
Це хто?😳
І кому начальник тцк - указ?
Це хто?😳
Will_Be...• 22 июня 2023
Ответ дляNiniaCV
Вот, полюбуйтесь, что пишет. Я в шоке! Нет, умом она, конечно, не блистала никогда, но это уже перебор. Может, есть желающие поучаствовать в дискуссии?
у кого мужья - военные, все ок? наши мужья - пушечное мясо, горе из окопа, а мы - дуры, что отпустили их. Мне кажется, или девушка, реально много на себя берет?
Ответ дляNiniaCV
за слюсаря не згодна, там не два роки бурси, стикалися хорошого дуже важко знайти і черга, статті зазубрити буде легше, невдале порівняння
FluffuRana• 07 июля 2023
Ответ дляPavelolka
Ще б ТЦКшників на фронт відправили. Ходять здорові лоби. Їх роботу чудово би виконали військові після поранень, наприклад