Кукарачка• 22 июня 2023

Кто-то делал отворот-приворот самостоятельно?

Поделитесь опытом, советами. Реально ли работает? Интересует без обращения к кому-либо, при помощи ритуалов каких-то или заговоров. Не связанных с кладбищами, желанием кого-то уничтожить и т.п.
Мадам Тю-лю-лю• 22 июня 2023
Реально работает. Пробуйте

Триндю-бриндю• 22 июня 2023
И эти люди участвуют в выборах ,..
автор Кукарачка • 22 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Реально работает. Пробуйте
А что вы делали? Интересует отворот от соперницы. Может кто-то посоветует действенный
Будьте так ласкаві• 22 июня 2023
Вы не справитесь. У Вас нет на это ни личной Силы, ни разрешения, ни знания. Просто поверьте. Ищите практика. Но у нас их мало.
Будьте так ласкаві• 22 июня 2023
Ответ дляКукарачка
простите, не удержалась. А вообще, идите на тематичнские форумы. Тут, как бы сказать, публика другая
Головний кошак• 22 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
А где найти-то. Может посоветуете кого-то?
Всіх підсаджую• 22 июня 2023
Ответ дляКукарачка
Навіть не уявляю як самостійно це можна зробити
автор Кукарачка • 22 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну гадают же самостоятельно. Неужели нет каких-то несложных ритуалов или заговоров?
Вэнди Стар• 22 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
та раз плюнуть)) то же самое как самому себе зуб запломбировать и полостную операцию провести))

Будьте так ласкаві• 22 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
ніяк. І добре якщо по башці не отримує, та здорова залишеться.
Всіх підсаджую• 22 июня 2023
Ответ дляКукарачка
Якби все було так просто
Вэнди Стар• 22 июня 2023
Ответ дляКукарачка
соперница ваша?
AmazingLady• 22 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
ЗалишИться
Вэнди Стар• 22 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
ЗалишИться
ЗалишЕться- все же более показательнее))
Будьте так ласкаві• 22 июня 2023
Ответ дляКукарачка
Девушка. Вы хоть приблизительно понимаете разницу между расскладом на таро и подавлением воли ? Повторюсь, ищите форуме, консультируйтесь у опытных практиков, много-много читайте и изучайте. Когда Вы поймете суть приворота , Вы тогда окончательно решите нужно это Вам или нет. Никакие заговоры с сети не вздумайте брать
Будьте так ласкаві• 22 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
ЗалишИться
Ок
Будьте так ласкаві• 22 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
тоже ок
Вэнди Стар• 22 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не делайте ей медвежью услугу, она все равно не поймет и не услышит.
Как и себя не полюбит.
Будьте так ласкаві• 22 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
Как и себя не полюбит.
ну ктнется же дуреха Руны наносить, или на перекресток ходить... И жизнь под откос. Ну вообще Вы правы, пусть сама до всего доходит. Ок

Вэнди Стар• 22 июня 2023
я вот все жду , когда ж Юрец объявит себя не только ’ гадалкой’, а еще колдуном , или колдуньей ( хрен поймешь как с его ориентацией быть ).
И пойдет клепать темы ’ благостные’ А то иссякает у него аудитория..
из желе я• 22 июня 2023
Симорон попробуйте. Там много по Вашей теме. Работает, проверено.
Вэнди Стар• 22 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
сегодня ж целый день темы как ни про Таро, так про Руны.
На перекресток ходить не опасно, знать бы кому и зачем)))
Но Вы сейчас нарушаете закон Мироздания. Кролики - нужны)) помните же, кролики- это не только ценный мех...
А вообще, это пиар акция перед новым пришествием ’мастера всея кидстафа’
Вэнди Стар• 22 июня 2023
Ответ дляиз желе я
круче совета и пожелать сложно)))))
Вилами по Воде• 22 июня 2023
Можете попробовать,не выйдет,и откат будет. Оно Вам надо ?
Вэнди Стар• 22 июня 2023
автор Кукарачка • 22 июня 2023
Ответ дляВилами по Воде
А может и не будет.Я не желаю кому-то зла, я желаю себе добра
Благоуханочка• 22 июня 2023
Ответ дляКукарачка
как может быть магический ритуал без магии
Вэнди Стар• 22 июня 2023
Ответ дляКукарачка
тогда свиную голову под мышку и вперед вызывать Велиара))
Вільний митець• 22 июня 2023
Я себе делала остуду. Это гораздо эффективнее в плане затрат сил.
Соображалочка• 22 июня 2023
Мне один придурок делал эту хрень, добился лютой ненависти, потрусило слегка, а теперь кроме отвращение ничего к нему нет🤮