Новогодняя пальма• 11 февраля 2014
Опухают глаза Надоело Подскажите
2 недели назад переболела конъюктивитом
прошла лечение , сказали лечится 3 недели , но естественно человеческий фактор как только перестало беспокоить перестала принимать лекарства
Итого пролечилась 5 дней
Через неделю у меня проблема вернулась появился гной но не в таком кол-ве
я прокапала 2 дня прошло
через 3 дня гной перестал появляться глаза не красные . не чешутся но верхнее веко немного опухает как водой налито ! что это может быть .. ??
читала уже сегодня про демодекоз , вроде симптомы не те
не говорите только мне вот так лечится конечно так и будет
бла бла бла
дельные советы пож та
Итого пролечилась 5 дней
я прокапала 2 дня прошло
бла бла бла
дельные советы пож та
Аноним_550• 11 февраля 2014
Пройти полный курс лечения,принимать антигистаминное,возможно аллергия у вас.Сходить еще раз к врачу,может что-то подскажет еще.
Совет тут может быть только один - опять идти к окулисту и продолжить лечение, можно к другому, если к первому уже стыдно. У меня как то был конъюнктивит (после орз осложнение) - это такая гадость! лечилась недели 2 точно! сначала один препарат вроде помог, но потом опять стало хуже - как сказал врач уже началось что-то аллергическое, за весь процесс лечения я капалась 3-мя видами капель - по назначению врача!
Еленич Виктория• 11 февраля 2014
вы уверены,что это конъюктивит?
я все лето лечила ’ типо к-т,’месяца 3 мучилась...
в итоге не правильный диагноз,на самом деле -инфекция на глаза,осложнения после гайморита( хронического).