Аноним_646• 11 февраля 2014
Подскажите , а можно ли сырники испечь в духовке в формочках, типа барни, машинки
чтоб ребенку интереснее было,хочу пышные-поэтому буду добавлять разрыхлитель
Аноним_646
• 11 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Можно, только манки добавьте.
это вместо муки
ТАЗератти• 11 февраля 2014
Я делала в силиконовых формах-расплылись. но я мало муки добавляла. Нужно делать в виде кексов-муки побольше добавить
Ответ дляpolizana
а можно подробнее рецепт, спасибо
я делаю так: творог ( пачка)
манка ( 3 стол.ложки)
яйца (2 шт)
соль (щепотка)!!! обязательно соль!!
сахар по вкусу
разрыхлитель на глаз ( где-то чайную ложку )
молоко 100 мл. примерно.
Перемешала вилкой. даю постоять минут 15. есть время пусть пол часа постоит.
В духовку на 180 град. на 30 минут, потом на 100 грд. на 30 минут и ВСЁ!!
манка ( 3 стол.ложки)
яйца (2 шт)
соль (щепотка)!!! обязательно соль!!
сахар по вкусу
молоко 100 мл. примерно.
Ответ дляtolyu
я делаю так: творог ( пачка)
манка ( 3 стол.ложки)
яйца (2 шт)
соль (щепотка)!!! обязательно соль!!
сахар по вкусу
молоко 100 мл. примерно.
манка ( 3 стол.ложки)
яйца (2 шт)
соль (щепотка)!!! обязательно соль!!
сахар по вкусу
молоко 100 мл. примерно.
Спасибо

Аноним_646
• 11 февраля 2014
делала с разрыхлителем,пару ложек машки-остальное мука,формы смазывала,но можно и нет-пору штук пропустила,все ок.Тесто делала не жидкое,выняла из форм сразу,ничего не развалилось.Детки уже едят
Ответ дляАноним_646
можно было без муки)) один творог очень вкусно, манки достаточно
Ответ дляtolyu
обязательно отпишитесь или получится или нет))
Здравствуйте! вчера сделала сырнички, тесто обалденное, вкусное, детвора уплела за обе щеки. Только одно не получилось - сырники прилипли к формочкам, хотя обмазала маслом. Может потому что формочки металлические , а не силиконовые?
Аноним_646
• 12 февраля 2014
Ответ дляladad19
а где такие формы купили? Это силикон?
да силикон,брала на сайте мафин
Ответ дляpolizana
у меня силиконовые, и я даю время им настоятся, когда испекла они ещё хотябы пол часа там находятся)) Но я рада. что Вам понравилось))