Хата на мати• 22 июня 2023

И что отвечать?

Познакомилась с мужчиной, и мы сразу переспали на 1м свидании. У меня такого раньше не было, он стал писать сразу же, как будто мы в отношениях, переспали еще раз, все время общение, я так тепло к нему и...мы стали переписываться. Он никуда не зовет и я тоже. В итоге через 2 недели я его спросила, что он от меня хочет.

Ответил что-то невнятное на тему, что ему со мной хорошо, но он еще не думал чего от меня хочет, что пусть все развивается само собой. В итоге я сказала что не хочу тратить на это время и все. Перестала ему отвечать, он написал пару раз и замолк.

И вот приходит спустя неделю молчания от него сообщение, что может ли он узнать, на что я не хочу тратить время и ему жаль что я перестала общаться. Скажите, реально не понятно разве по ситуации? Я должна объяснить?
Ms. Любмая жена• 23 июня 2023
’Пусть все развивается само собой’ - это одна из фраз-маркеров бабника, который никому ничего не должен. Спросите, насколько серьезны его намерения)))

автор Хата на мати • 23 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
да конечно несерьезные. но как минимум я искала регулярный секс
но и вначале он так вел себя как будто у нас сразу отношения, писал все время, спрашивал, короче...
Дадосвидания• 23 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нормальний дорослий чоловік.
Він хоче сексу, а там видно буде. Секс не щоразу закінчується шлюбом та трьома дітьми в блакитних фартушках.
І два побачення, навіть з сексом, замало аби зрозуміти хочеш бути поруч з цією жінкою завжди чи лише на наступні дві години.

А от що хочете ви неясно)
Тобто, ясно. Але йому явно неясно)
Настолько смешно читать эти назидания. Откуда вам знать что хотят и могут ’нормальные, взрослые’ мужчины?
Вы Мать Тереза? Или, прости Господи, Ду...ка
Элька-Карамелька• 23 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
У вас проблеми зі сприйняттям інформації чи якісь особисті?
Смішно, то посмійтеся. Врешті, ви і є смішна, вам легше - достатньо в дзеркало глянути.