Показушница• 23 июня 2023
Девочки из Киева, 246 школа 5 класс какие ваши отзывы и к какому классному руко
Девочки подскажите об учителях школы 246 , хотим переводить ребенка в 5 класс туда , кто классный руководить ,какие отзывы в целом? Как питание а этой школе ? Довольны учебным процессом?
Кинг-Конгша• 23 июня 2023
з сайту школи ’Інформація про наявність вільних місць у СШ № 246 (Станом на 01.05.2023 року) Вільні місця відсутні’
Ви вважаєте, що дитину не тільки візьмуть у 5-й клас за відсутності місць, а ще й запропонують вам обрати класного керівника?
Показушница
• 23 июня 2023
Ответ дляВапщета
О, моя дочь идёт в эту же школу в 5 класс. Послушаю
А у вас в какой? А, Б?
ХвилювАллочка• 23 июня 2023
Мой сын был в этой школе 1-4 класс
Потрясающие учителя и атмосфера в школе.