Семенівни сусідка• 23 июня 2023
Укрпочта перепутали посылки
Отправляла две посылки с косметикой, до 200 грн. Видимо на укрпочте перепутали наклейки с номерами при отправке, оба покупателя забрали посылки еще позавчера, но только одна сегодня написала, что открыла посылку, а там не ее заказ( на почте она не проверяла. Что бы вы сделали в таком случае? Возвращать деньги? Но с другой стороны это тоже не моя вина и покупатель, если бы проверила на почте, могла бы отказаться и посылка поехала б назад…
Гостра на язик• 23 июня 2023
Связатся со второй клиенткой, взять разрешения у каждой - что бы они поменялись посылками без Вас (друг-другу выслали).
Компенсировать эти две пересылки за свой счет.
Это ВАША вина, что вы НЕ проследили, когда Укрпочта клеила наклейки на посылки
(Я сейчас серьезно)
Тепличная• 23 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
(Я сейчас серьезно)
Ну да как бы дают проверить адрес и ставится подпись что все верно
Гостра на язик• 23 июня 2023
Ответ дляТепличная
Ну вообще нужно стоять и следить именно ЧТО клеят на посылку. Это важнее, чем подписанные бумажки.
И на Укрпочте, и на Новой.
Я если что продавец с большим опытом.
И на Укрпочте, и на Новой.
Я если что продавец с большим опытом.
Лупаю цю скелю• 23 июня 2023
Почему она должна была ее проверить на почте ?
Пытайтесь разрешить проблему. Свяжитесь с другим покупателем.
Семенівни сусідка
• 23 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
(Я сейчас серьезно)
Спасибо за совет, так и сделаю
как тебе такое илон маск• 23 июня 2023
Ответ дляТепличная
и вы берете в руки каждую посылку и сличаете этикетку?
Тепличная• 23 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Оператор да каждую отдельно пробивает
Лупаю цю скелю• 23 июня 2023
То есть покупатель не проверил - ее вина. А Вы отправили абы как - Вы ни при чем.
Была как то на почте, девочка отправляла несколько посылок, она четко следила куда какую наклейку приклеить. Оператор пробивает посылки по очереди. Куда Вы торопились ?
Это случайно не олх доставка, пришли бросили и ушли.
как тебе такое илон маск• 23 июня 2023
Ответ дляТепличная
Оператор да каждую отдельно пробивает
А вы потом забираете эту посылку и читаете, что там написано на коробке?
Тепличная• 23 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет, не все гамузом, а каждую отдельно, и читать не надо
ЗабежАЛОЧКА• 23 июня 2023
Сегодня на укрпочте при мне была такая ситуация, получатель отсылала не свою (перепутаны)посылку, а её поехала к какому то мужчине.
как тебе такое илон маск• 23 июня 2023
Ответ дляТепличная
то есть ничего этого вы не делаете: ’ проверить адрес и ставится подпись что все верно’
ГендиреХтор• 23 июня 2023
А посылки разнозначные по сумме? Не так, что у одной на тысячу, а у второй на 200 грн?
Самое первое, позвонить второй и объяснить ситуацию, мол перепутала, у вас не ваша посылка, можете, пожалуйста, ее отправить за мой счёт туда то?
Со второй проделать те же манипуляции. Покатушки оплатить самой - ваш бок!
Если вторая откажется, то оплатить первой или возврат или вернуть что не ее и прислать ее заказ за ваш счёт.
Учитесь решать проблемы, которые появляются по вашей вине не за счёт других людей.
Семенівни сусідка
• 23 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я НЕ говорю, что виноват покупатель, который не проверил, я спрашиваю совета. Да это была олх доставка, конец дня оператор на почте была с ребенком, подозреваю, что попутали и неправильно наклеили. Такая ситуация у меня первый раз
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я подписываю номер посылки на пакете, потом сверяю
Лупаю цю скелю• 23 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А не надо бросать посылки по олх доставке.
КошкинДом• 23 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, там же дают проверить
Семенівни сусідка
• 23 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Никто их не бросал
Ранковий базар• 23 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
Да, там же дают проверить
У нас на укрпочте нельзя проверять, только этикетку посмотреть.
Лупаю цю скелю• 23 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Никто их не бросал
Оператор выбивает по очереди накладные. Дали посылку, выбила, наклеила.
Как в ее руках оказалось сразу две посылки ?
Гостра на язик• 23 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
Ну когда оператор клеит посылку - вам же Видно что он клеит на какую посылку?
Лупаю цю скелю• 23 июня 2023
Одним словом уже не важно, посылки перепутаны.
Связывайтесь с покупателями и меняйте посылки. Доставки за Ваш. счёт.
Ранковий базар• 23 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
Берет посылку, рапечатывает-по моим данным, часть я подписываю часть кладет на посылку, котораю у него уже. Их не всегда при мне клеят, отставляют в сторону потом отдельно приводят к виду.
Плюс те кто приносит готовые к отправке в эту же кучу идут
КошкинДом• 23 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
И чек не дают?