Угги в горошек• 25 июня 2023
Девочки кто с Фастова? Нужен телефон отделения укрпочты 08500
Посылка там моя лежит по вине сортировочного центра,все никак мне не перенаправят на указанный адрес, ошибка в одной цифре у них,вот и ушло на Фастов
Гарантую неперелевки• 25 июня 2023
из отделений 100 лет как убрали телефоны
есть только гор.линия
энциклопУдия• 25 июня 2023
Ваша посылка - это получатель или отправитель?
Для перенаправления посылки нужно сделать на сайте Укрпочты переадресацию.
Ошибка у них в одной цифре - это как?
Светка-пипетка• 25 июня 2023
Я минулого літа на сайті Укрпошти перенаправити свою посилку, от уже не пам´ятаю як, але все вийшло. Спробуйте-)
Светка-пипетка• 25 июня 2023
Знайшла лист від Укрпошти, тоді дійсно сайт працював з перебоями, я здається в ФБ написала, щоб порадили що і як. Почитайте
На жаль посилання щ мого листа зараз не активне, телефонуйте на гарячу лінію
Угги в горошек
• 25 июня 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ошибка у них в одной цифре - это как?
Я получатель но не получила