23 июня 2023

Дешевьій анализ на глютен

За 250 грн покажет что- нибудь?Или только пакет сдавать надо? Спасибо
IQ 80 23 июня 2023
Какой именно антитела к глиадину? Покажет есть или нет. Если есть придется ещё сдавать.
А может и тест на непереносимость продуктов за 8 тысяч... Уже два месяца на них коплю.
автор Роздратована шкіра 23 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Какой именно антитела к глиадину? Покажет есть или нет. Если есть придется ещё сдавать.
А может и тест на непереносимость продуктов за 8 тысяч... Уже два месяца на них коплю.
Антитела IgE к глютену

230 грн.

Вот етот анализ. В Диле его нет,нашла в Николаб. О чем он? Покажет что- то или развод?
IQ 80 23 июня 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Антитела IgE к глютену

230 грн.

Вот етот анализ. В Диле его нет,нашла в Николаб. О чем он? Покажет что- то или развод?
Нет. Это анализ на аллергию к глютену , а надо смотреть непереносимость. Антитела к глиадину igG. Если они положительные , то копать дальше. Повышение может быть как при целиакии , так и при воспалении в кишечнике, потому одним анализом отделаться не получится.
IQ 80 23 июня 2023
Вы можете и ige сдать. Если есть аллергия то покажет. Но если аллергии ещё нет, а непереносимость уже есть - не покажет.
IQ 80 23 июня 2023
Непереносимость это то , что надо исключить на время или насовсем. При истинной целиакии насовсем , при воспалении кишечника на пол года-год а потом аккуратно вводить и наблюдать.
автор Роздратована шкіра 23 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Непереносимость это то , что надо исключить на время или насовсем. При истинной целиакии насовсем , при воспалении кишечника на пол года-год а потом аккуратно вводить и наблюдать.
Спасибо огромное
IQ 80 25 июня 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Спасибо огромное
Вот почитайте. Надо сделать и igA.