Уходя дверю не хлопать• 24 июня 2023

Что делать с мамой? Не хочет уезжать без папы

Но она очень мнительная, сегодня прилеты были рядом с моим домом. Она потеряла сознание, еле откачали. Обострились все болячки, астма, сейчас еще и амброзия будет на которую у нее жуткая аллергия. На тревогу реагирует нервно, спит по пару часов в сутки. Но со мной уезжать не хочет. Ну как с ней быть? Так жалко ее, просто передать не могу. Папа тоже за то чтобы она ехала со мной, она ни вкакую. Ну как переубедить?
Неновая почта• 24 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это точно. Просто папа у меня железный, а мама ну очень вся ранимая. Я уже за границей так сказать корни пустила, жилье есть, ей не надо будет работать. Просто жить в спокойствии. Она уже выглядит ужасно с этими нервами.Есть же люди спокойно на прилеты реагирует, а ее от сирены колбасит. Зачем сея изводить так, когда есть возможность перебыть в спокойных условиях
Вы не можете вывезти маму насильно, против её согласия. Она взрослый человек. Вы можете ей предложить. Она может отказаться или согласиться. Это её выбор.

Неновая почта• 24 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если бы мне муж предложил уехать заграницу без него с нашим 1.5 месячным ребенуом, я бы уже с чемоданами стояла. Но он мне не разрешает ехать..
Пипец. А почему муж не разрешает ? Мой нас с ребёнком отправил за границу через неделю как война началась, а я наоборот сомневалась , ехать не хотела. Думала война быстро кончится , зачем уезжать?
После шести ни-ни• 24 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пригласите в гости. В отпуск.
Так сказать компромис. А там может понравится или наоборот нет
Найдите повод - помочь с чем-то
Безпринципова• 24 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
А вы что, его собственность?
А жить она за что будет? С таким маленьким на работу она выйти не сможет
После шести ни-ни• 24 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Если в Германии - работать не прийдется и даже на курсы первое время можно не ходить из-за ребенка
В моїй хаті моя правда• 24 июня 2023
Ответ дляНеновая почта
Не хочет, чтобы я спокойно и хорошо жила, наверное
Неновая почта• 24 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так это ваш выбор жить спокойно или нет. Ваши родители делают свой выбор , вы свой. Вы маме предложили выехать , она не захотела. Она взрослый дееспособный человек. Значит её всё устраивает.
автор Уходя дверю не хлопать • 24 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А якісь препарати мама приймає? Була в психіатра?
Нет
Гуляю босоніж• 24 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет
Вони б суттєво їй допомогли