Белая и пушистая• 24 июня 2023

Пользуетесь ли вы спф кремами? Если да,то какими

Я поспрашивала знакомых и реально никто не пользуется спф летом. Некоторые спросили,а что это такое?
Кто пользуется,расскажите каким. На химических или физических фильтрах.
Я использую от dr Ceuracle с гиалуроновой кислотой. Мне нравится,что он лёгкий и не липкий.
Результат:
вже голосів: 87
73 (83.91%) Да
14 (16.09%) Нет
0 (0%) Тыц
Смурфетта• 24 июня 2023
Не користуюсь. Декілька років тому купила, потім викинула. Крем і макіяж наношу в 6 ранку, в 7 їду на роботу. Сонця особо немає. А після роботи 15 годин вже той спф не діє. То смисл того крему? Лише маркетинговий хід. Якщо їдемо на озеро на цілий день, чи море (боже як же на море то хочеться ), то там наношу крем
Леннон_Жив!• 24 июня 2023
Такой сейчас. Без нареканий.
До этого был этой же фирмы но 20спф его использую зимой.
Иванка Бур• 24 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Аналогічно. Не користуюсь. Коли була вагітна тільки наносили, бо пігментація пішла, але все само зникло за пару років.
Янка-угомонись• 24 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Маркетинговый ход, говорите?))) у меня в городе без крема аж бегом пигменто - усы выступают))) обновляю крем раз в два часа, чтобы избежать такой красоты)))
автор Белая и пушистая • 24 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Уровень уф в 7 часов уже 8. Я скажу вам,что даже зимой уровень 2. На химических фильтрах 8 часов действия. И его можно обновить
Смурфетта• 24 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Як обновити? Після спф нанесено тональний крем і пудра
автор Белая и пушистая • 24 июня 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я в шоке,от такого мнения. Летом всегда вылазили пятна,стала пользоваться и все прошло. Я и зимой 50 беру. Пользуюсь ретинолом и витамином С,то после них спф обязателен
автор Белая и пушистая • 24 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Но ультрафиолет действует на всех.
Янка-угомонись• 24 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
И я даже зимой всегда с спф 50. Видимо, эта советчица не склонна пигментации, вот и не понимает всей важности спф)
Иванка Бур• 24 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Но ультрафиолет действует на всех.
Байдуже. Пс: зараз засмагаю на дачі)))
автор Белая и пушистая • 24 июня 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Или слишком молода и пока не видит проблемы
Иванка Бур• 24 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Ну так мажтесь, хто вам не дає? Не у всіх є проблеми з пігментацією. А постарішаємо всі однаково.
автор Белая и пушистая • 24 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Так я и мажу. Но не только ж вопрос в пигментации.
Иванка Бур• 24 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А в чому ще?
Смурфетта• 24 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Блін...44 мені. Але пігментаці´ не маю, да
автор Белая и пушистая • 24 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
А в чому ще?
Преждевременное старение кожи,морщины и обезвоживание.
автор Белая и пушистая • 24 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Так это ж не только пигментация от ультрафиолета. Старение,обезвоживание и этот процесс не вернуть вспять.
Иванка Бур• 24 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Це не всіх турбує.
автор Белая и пушистая • 24 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Це не всіх турбує.
А, ну тогда ок.
kokos_ka• 24 июня 2023
Користуюся обовязково,в мене Жан Маріні)
Люблю його,він з легким тоном,після нього тільки румяна та легку пудру.Мені 42роки,до пігментаціі не схильна,але берегти шкіру потрібно.
Бюст Березуцкого• 24 июня 2023
Бетон в зеленій упаковці, на хімічних, мені підходить
автор Белая и пушистая • 24 июня 2023
Ответ дляkokos_ka
Мне 43 и тоже кожу свою жалко. Потом улучшить качество кожи очень трудно
автор Белая и пушистая • 24 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Да я слышала о нем,он больше для жирной кожи.
Бюст Березуцкого• 24 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
В мене якраз така, то мені норм
Смурфетта• 24 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Не помітила такого. А старіти ми всі будемо. Це процес не зворотній.
всегдаДаДа• 24 июня 2023
Почала користуватися після 30. Мала б клепку, то ще раніше почала.
kokos_ka• 24 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
До речі,в цьому році ввела ретинол і користуюся СПФ навіть зимою і якість шкіри мені подобається прям максимально.
Хоча можливо нарешті моя груба жирна шкіра почала працювати на мене)))Бо в юному віці я з нею настраждалася
автор Белая и пушистая • 24 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Я своей дочери в 18 лет вручила спф,умывалку и мицелярка.
автор Белая и пушистая • 24 июня 2023
Ответ дляkokos_ka
Я тоже ретинол и витамин С использую. Но у меня очень сухая кожа. Сейчас смотрю ещё на комбучу.
kokos_ka• 24 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Моїй 13,я теж купила СПФ ,бо прищі на лобі на сонці почали перетворюватися на коричневі плями.
Тому зараз в обовʼязковому порядку перед виходом на вулицю СПФ