Нужны именно черные и удобные.
Карма хамелеона• 24 июня 2023
Мне нравятся. Но мне, например, не пошли бы, я худая и на мне смотрелись бы грубо.
Сизоока бестія• 24 июня 2023
Именно прям удобные вот, а ваши - тяжёлые,грубые, подошва не упругая, ремни щиколотку не обхватывают. Такое...
Ответ дляСизоока бестія
Прям-прям удобно-это у меня кеды. Нужны именно черные босоножки под темные летние юбки, платья.
Не скажу, что эти мне уж очень нравятся, но ничего такого из черного я не нашла.
Спортивные мне не нужны.
Відповів всім• 24 июня 2023
Если вам нужны максимально удобные, то это не лучший вариант. А вообще лучше всего прийти в магазин и переменять несколько вариантов.
Янгол в камуфляжі• 24 июня 2023
Ответ для_Alekssandra_
Спортивные мне не нужны.
Эти босоножки удобнее любых кедов. Я ношу под любые платья и юбки
МеняАЖтрусит• 24 июня 2023
Ответ дляСизоока бестія
100%
Сундучок с каникулами• 24 июня 2023
Мне нравятся. Здесь обычно предлагают два варианта: спортивные или ’как у дедушек’.
Блакитне небо• 24 июня 2023
Ответ для_Alekssandra_
Спортивные мне не нужны.
А в рибацькому стилі розглядали? Грубі, як ви хочете, але зараз вони максимально актуальні.
Блакитне небо• 24 июня 2023
Ответ дляСизоока бестія
Це як на бабцю якусь) крім зручності плюсів немає. Не уявляю таких в стильній добірці.
Вони і не спортивні, і не звичайні. Мікс несмаків.
Ответ дляБлакитне небо
Я на такі дивилася, мені здається, що та вертикальна смужка натиратиме пальці
Коржик• 24 июня 2023
Ответ для_Alekssandra_
Спортивные мне не нужны.
Автор, Ну Ваши бабские
Мне 46 и я бы такие не носила
Коржик• 24 июня 2023
Ответ для_Alekssandra_
Натирать можуть любі, навіть м´які на вид
Це залежить від босоніжок і Вашої ноги.
Хочете зручні - вам в магазин реальний.
Це залежить від босоніжок і Вашої ноги.
Хочете зручні - вам в магазин реальний.
Ответ дляКоржик
Автор, Ну Ваши бабские
Мне 46 и я бы такие не носила
Мне тоже не на 100% нравятся. Ехать за ними далеко. Вот я и думаю ехать/не ехать. А в том магазине больше ничего подобного не нашла.
Такое еще присмотрела, но тоже не оно. Первые лучше, как по мне.
Коржик• 24 июня 2023
Ответ для_Alekssandra_
Да, первые лучше
Но ещё на ноге нужно смотреть
Жена_КотораяСтена• 24 июня 2023
Ответ дляСизоока бестія
Так не все ж нуждаются в обуви для похода в горы.
Можно найти удобное и красивое. На Вашем фото - не намного лучше чем у автора.
Я таки поехала их покупать. Отвратительные в реале.
Но они не бабские. Для подростков разве что.