События наростают как снежный ком. При этом большинство пишут, что нечему радоваться. Никто и не радуется, нахер они нам всрались, но зачем все отрицают очевидное? Как по мне агрессия, которую они накачивали со своих пропогандонских рупоров в итоге нашла ещё одну точку приложения. Если же допустим это заблуждение, тогда скажите - что может требовать такого количества ресурсов кроме вынужденного прекращения сво. Все остальное они вполне бы могли организовать и без этого шоу.
Vlada-Maria• 24 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Тю. Тоже мне проблема для КГБ повара устранить. Разве для этого нужно цельное представление с захватом ростова?
во-во, а от гра ’на публіку’ з якоби відсторонення путіна від влади навіть дуже змахує. Така собі кгбістська ’многоходовочка’
Vlada-Maria• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Мало того
Полиция их пустила и не препятствует, т е есть установка сверху
так отож... більше змахує на зрежисований спектакль для ’стороннього’ глядача
Vlada-Maria• 24 июня 2023
Ответ дляFany
Этот цирк не для нас
Но по четкому сценарию
Для чего - увидим
Но по четкому сценарию
Для чего - увидим
во-во, ’розігрують’ сценарій, як по нотах
Vlada-Maria• 24 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Не скажите. Уже собирают камни. Расстреляли авто цивильных, семью с ребёнком.
І що? фсб будинки з мешканцями підривало для потрібної картинки
Vlada-Maria• 24 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
У меня бл@ть с этим мордором клубничный джем подгорел
Могли бы и в будни начать, совести нет совсем.
іроди окОянні((( рятуйте джем, пох на ту кацапню
Ответ дляnatallochka
Удалено администрацией...
как по мне это даже не первый звонок, шоу и не начиналось. Они уже почувствовали силу, плюс зашкварили кучу русни, которая доверилась и засветилась для власти. то ли ещё будет )
Ответ дляnatallochka
Удалено администрацией...
У вас щось особисте до мене? Ось мої «рожеві окуляри» і я впевнена тепер ще більше, що саме це і було основним мотивом для цього спектаклю, де пригожин отримав те, що хотів.
Як я і писала вам двічі - обмін думками це не про рожеві окуляри. А приходити в тему і розказувати які тут всі дурні, одна ви розумна, це про що? Питання риторичне. Самі здогадаєтесь.
natallochka• 24 июня 2023
Ответ дляIn limbo
Може вже хватить жалітися на мої коментарі а потім писати... х....
Вгомоніться.
Зазвичай на таких як ви я час не витрачаю.
На тому і закінчимо.
Вгомоніться.
На тому і закінчимо.
Читаю по вечерам• 24 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
КГБ у Лукашенко, у Путина ФСБ
Ответ дляLudaSHS
Да гори оно огнем- вертолеты, репутация армии рф, карлика плешивого что речь толкнул с бегающими глазками. , спецслужбы раши безрукие? Пригожина не могли убрать? Оно ж на фронте носился под огнем даже
А на это смотрит Китай
И нейтральные .
В глобальном, в западном сми это все удар по репутации и путина и армии рф
А на это смотрит Китай
И нейтральные .
Китаю до одного места, он на Байдена уставился🤣
Ответ дляLudaSHS
Взгляды на байдена после тура блинкена ничем не мешают китаю поглядывать и на путина. Особенно если один вассал звонил другому, токаеву, автократии вообще друг за другом наблюдают.
Да, но импичмент поинтереснее для китайцев, чем шоу «как дойти за 5 часов до Москвы на танке»🤣
Ответ дляLudaSHS
Они вам доложили? Что им интереснее?
Мир говорит о унижении путина а не импичменте
А про сына Байдена и его счета, тоже с китайским следом.
Никого ни в чем не буду убеждать) вы вправе думать как вам удобно. Знаю, что вы любитель собирать мнения других изданий, аналитиков. У меня есть свое🤷♀️
Ответ дляМандарина
Ах конечно... у меня чужое и нескольких, вме чужие., не мое, только у вас свое. И почему вас тригернуло на китай, что он наблюдал, как и остальные страны за тем действом. Что вы тут же присунули байдена.
П с
это вы в диалог ко мне пришли, не я.
То ж так ’ ничего не буду убеждать’ отсюда.
П с
это вы в диалог ко мне пришли, не я.
Ответ дляLudaSHS
П с
это вы в диалог ко мне пришли, не я.
П с
это вы в диалог ко мне пришли, не я.
Ответ на комментарий вы считаете триггером? 😂 вы серьезно?
Я не заметила, что это был ваш коммент, иначе не мешала бы монологу из скопированных текстов. Развлекайтесь)) Диалоги-не ваша тема