cherry_colibry• 24 июня 2023

Если это цирк, то зачем??

События наростают как снежный ком. При этом большинство пишут, что нечему радоваться. Никто и не радуется, нахер они нам всрались, но зачем все отрицают очевидное? Как по мне агрессия, которую они накачивали со своих пропогандонских рупоров в итоге нашла ещё одну точку приложения. Если же допустим это заблуждение, тогда скажите - что может требовать такого количества ресурсов кроме вынужденного прекращения сво. Все остальное они вполне бы могли организовать и без этого шоу.
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Хуйло улетело на валдай, а вокруг москвы натянули горы танков и боеприпасов. Шоу набирает обороты )

автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
А почему свалили ? Такое прям событие было, все тоже хлопали в ладоши…
типа выполнили задачу, ротация
Natalie 81• 24 июня 2023
Нам от этого не холодно и не жарко,учитывая что Пригожин хочет полную мобилизацию,он фанатик войны
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Ответ дляNatalie 81
А там разве есть такие кто не хочет? Пригожин сейчас инструмент который наводит суету и есть надежда, что создаст окно возможностей для зсу
Natalie 81• 24 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Он не создаст,сплотит народ,и вся эта орда повалит к нам
natallochka• 24 июня 2023
Ответ дляIn limbo
Не бачу в цьому якоїсь логіки. Вони там між собою чубляться. До чого тут Банкова чи тим більше Берлін/Варшава?
Нічого вони не чубляться це все показуха, зніміть рожеві окуляри.
Йдуть вони акуратно, ніхто нікого не мочить
natallochka• 24 июня 2023
Ответ дляFany
Этот цирк не для нас
Но по четкому сценарию
Для чего - увидим
+
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Ответ дляNatalie 81
О чем вы говорите? Слово народ неприменимо для биомусора. Им всем похер.
In limbo• 24 июня 2023
Ответ дляnatallochka
Давайте без оцього «зніміть рожеві окуляри». Я їх і не вдягала. Ми тут обмінюємся думками з приводу цього цирку. З абсолютно холодною головою. Набридли ці нападки самих розумних душніл.

автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Ответ дляnatallochka
Не скажите. Уже собирают камни. Расстреляли авто цивильных, семью с ребёнком.
lus_so• 24 июня 2023
Ответ дляColombina.
Никого они еще не херачат, внимательнее следите за событиями. А жаль
Ще не вечір. Головне почати, а там піде помаленьку.
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Ответ дляlus_so
Только что на трассе ростов москва произошёл первый бой вагнеров с росгвардией. С закономерным результатом.
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Кто то видел кстати заявления по поводу кацапской оппозиции? )
In limbo• 24 июня 2023
Так, ймовірний контекст.
пітун дав добро на те, щоб примушувати вагнер підписувати контракти з міноборони рф, що фактично означає позбавлення пригожина його дітища. Начебто з 1 липня. Давній жабагадюкінг шойгу та пригожина всім відомий. Останній просто хоче змістити шойгу і отримати контроль над міноборони рф. Судячи з заяв пітуна, той обрав сторону шойгу.
natallochka• 24 июня 2023
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
natallochka• 24 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Ну як то кажуть з почином, побачим.
Час все покаже
In limbo• 24 июня 2023
Ответ дляnatallochka
Удалено администрацией...
Та набридло, що в кожній темі знаходяться такі, як ви. Є що сказати по темі - пишіть. Немає - не треба самостверджуватись на інших. Ще раз - ми тут просто ділимось своїми думками.
Даксо• 24 июня 2023
Ответ дляnatallochka
+
Свідєтєлі багатохожлвочок тут як тут, а там з´явилося відео як щось взривається, а русня верещить і тікає. Красівоє:)
Strelka_007• 24 июня 2023
Ответ дляNatalie 81
А в якості кого він це зробить?
Самопроголошений президент рф, що прийшов до влади через військовий переворот? Це означає повну ізоляцію русні на міжнародній арені і розв´яже руки США, поставивши прігожина в один ряд з Каддафі, Ассадом і іншими диктаторами.

автор cherry_colibry • 24 июня 2023
В сизо водник и бутырка начались бунты зеков. Это даже для правды Тревожно одним словом. Если вечером китайцы зайдут в кремль я не удивлюсь походу.
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
В ростове пригожин выпустил зеков из тюрем. Многоходовочка набирает обороты )
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
У меня бл@ть с этим мордором клубничный джем подгорел Могли бы и в будни начать, совести нет совсем.
Mira29-c3c3• 24 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Я не знаю как вы, а я в этой ИХ схватке за Пригожина.
Он выглядит честным и справедливым мужиком.
Пусть он и наш враг и на нем много крови украинцев, я считаю что если такой человек возьмет власть в Рашке, то с ним можно будет о чем-то договориться.
Хароший рускій?
Mila228• 24 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Хароший рускій?
Пригожин, сволочь кацапська, для нас найкращий варіант, якщо вони його ліквідують.
Man-Gust• 24 июня 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
А вы не задумываетесь, что это представление? Путин нашел себе приемника. И это просто рокировочка. С Медведевым этот номер уже не пройдёт
Слишком сложно и рискованно. Не верю.
Нечего было с уголовниками связываться ;-)))
D o l c e V i t a• 24 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
Слишком сложно и рискованно. Не верю.
Время покажет, со временем пазл сложится
Natalie 81• 24 июня 2023
Ответ дляMila228
Я с вами согласна,для нас это лучший вариант
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
natallochka• 24 июня 2023
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Операция по устранению повара. Плюс такие угрозы помогают сплочению серой массы.
.... або виведенню путіна з-під удару і отримання передишки росією.. Хтось реально вірить, що права рука хуйла ’восстала’ проти нього?