Stefaniya K.• 24 июня 2023

Пригожин захопив Ростов і Воронєж. Військо рухається на Москву зараз

AnyaSkazka• 24 июня 2023
Попутного ветра

neortoju• 24 июня 2023
В раша пабликах уже за Питер пишут, что-то там взяли под контроль. К обеду в маскве будут
Seehund• 24 июня 2023
Ответ дляneortoju
Москву за 3 дня?
coloritka• 24 июня 2023
Та ви що?)))
чаревна• 24 июня 2023
Ориентировочно через 6- 8 часов будут на месте.
Вечер будет не скучный
Когтяузер• 24 июня 2023
Вот это блокбастер!)
Извини, Том Круз, но ты пока не конкурент со своей Миссией
Seehund• 24 июня 2023
Не читали у Акунина ’Адвокат беса’? Очень советую в свете нынешних событий.
Santa-c3fa• 24 июня 2023
Дай Бог нехай Пітер звільнять і віддадуть Фінляндії🙏
ElenaMari• 24 июня 2023
Вы это своими глазами видите , что пишите?

Orisana• 24 июня 2023
Из сегодняшнего пригожинского ’ ...Все что мы делаем, делаем для того , чтобы авиация не наносила удары по нам, а наносила по украинцам’. Поэтому непонятно, чему мы радуемся. Он не против войны, а против непрофессионального ведения войны, хочет нас убивать белее эффективно, чем шойгу
чир• 24 июня 2023
Только что утренние новости смотрела, которые по их телекам показывают. В двух словах - все под контролем, видео с нападением на лагерь пригожина это постановка. Не показывают то, о чем трубит весь интернет.
ElenaMari• 24 июня 2023
Сейчас нужно нам быть начеку могут нам такую гадость сделать за спиной этого шоу. Считаю нужно быть поближе нам к подвалам и детей не отпускать одних
neortoju• 24 июня 2023
Ответ дляSeehund
Москву за 3 дня?
Маскву за пол дня
Веточка сакуры67• 24 июня 2023
Ответ дляOrisana
Вот именно. И между делом не забывают бомбить нас, внутренние разборки их никак этому не мешают.
Allemagne• 24 июня 2023
Ответ дляOrisana
Удалено администрацией...
Seehund• 24 июня 2023
Ответ дляneortoju
Маскву за пол дня
Знакомая с России пишет, что у них все тихо и она вообще не в курсе о чем у нас интернет гудит.
il-mari• 24 июня 2023
Ответ дляOrisana
более чем,если он там все захватит, то там всеобщая мобилизация и дальнешее унитожение Украин, но только по его плану...
Леска• 24 июня 2023
Бог у поміч
Mammoth• 24 июня 2023
delphoto

neortoju• 24 июня 2023
Ответ дляSeehund
Вот специально включила впн, чтоб зайти на их риа новости. Такое в ленте. У знакомой нет интернета?
Klodia• 24 июня 2023
Ответ дляSeehund
Москву за 3 дня?
Вот это более реально чем Киев.
Николь1986• 24 июня 2023
Мне реально теперь стремно. Я не радуюсь. Мне кажется, нам лучше не будет. Что-то задумали суки.
автор Stefaniya K. • 24 июня 2023
Какая Украина им уже,им в россии бунты не чем подавлять,власть делить надо,грабить надо,бабло ,ресурсы.Ту уже им не до нас
Klodia• 24 июня 2023
Ответ дляElenaMari
Кацапы на форумах личные фото и видео техники выкладывают и подтверждают.
Sonchik• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
А ви в Україні взагалі?
чир• 24 июня 2023
Началось выступление хуйла.
neortoju• 24 июня 2023
Ответ дляSeehund
Вот ещё за маскву.
Happiness13-Ukraine• 24 июня 2023
Ответ дляSeehund
Хай не бреше, чи вона пАлітікой нє інтєрєсується?
автор Stefaniya K. • 24 июня 2023
Им абы свои границы теперь защитить.А Африка еще на золоте.Куча дел.
Леска• 24 июня 2023
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Та ніхто пригожина не підтримує. Підтримаємо бардак у них, чим може скористатися ВСУ.
Приблизно так само як в 14 році вони скористалися бардаком у нашій владі.