А результаты !!
*в твитере вкрала 😂
Ответ для vihola
Мені подобається відео з цим малим молдовським тіктокером в українській військовій формі
Zvezdochkina• 24 июня 2023
Ответ для vihola
его выгнали из россии и он обиделся
Ответ дляvikgvv
Вышел и даже интервью дал уже… загуглите😀
да ладно?? мордору хана
Ответ дляБасина
А раптом вони взагалі невмєняємі стануть? Тут же результат не прогнозований... Хоча... куди вже невмєняєміше...
А может как раз сквозняком что то в голову занесет и зацепится за стенки ! А может просто будет перегруз и они сдохнут !!!дружно всем оркистаном !!!!
Shopaholic_UA• 24 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Поплавского надо срочно отправлять десантом !!! Или еще лучше устроить им день его выступлений по всему что может звуки издавать !
Смеюсь очень громко🤣🤣🤣
Ответ дляРойЛеля
’Я не співак, це моє хоббі’
А ви так серйозно судите
голосом ганнибала лектера*
Ответ дляGaleTTa
А что было бы если Павлик пошёл в ЗСУ?))) Ой, аж страшно. Это ж ’ні обіцянок, ні пробачень’ нікому
боже, пожалейте кацапню. мы же не звери ))
Ответ дляelenze66
Виставляв фото з навчань. А що з ним не так ?
Та просто приколдесы, все с ним норм. На самом деле респект Витале как и любому мужчине защитнику. Образ его настолько диссонирует в принципе со словом военный, что немного смешно. вот и трохи ржем
Ответ дляРадуга
Перші були блогер Варламов з кимось в колаборації. Ще давній мерч у них. А Укрпошта поцупила ідею.
лишь бы по делу ))
а тырить в кацапов то не грех