Бавовнятий Пупс• 24 июня 2023

Где заводят друзей?

В каком месте и при каких обстоятельствах заводят друзей?
Муууумие• 24 июня 2023
В компаниях. Типа в школе*/в универе/на работе. Далее с ними гуляете, в процессе пересекаетесь с другими людьми. Так ваш круг расширяется, и так до бесконечности. Главное попасть в стадо
Молчавочка• 24 июня 2023
Если судить по моему опыту, у меня одна подруга была с колледжа, с двумя я познакомилась благодаря своему парню (это были девушки его друзей), ещё одной стала коллега по работе.. И ещё одна, старая знакомая, с которой меня познакомила ещё одна знакомая.

Но сейчас тауой этап жизни, что всех растеряла, раньше считала их подругами, сейчас.. Скорее бывшими подругами)
Свідок Перемоги• 24 июня 2023
Не знаю где. Сижу как сыч в Киеве после проезда из другого города. Не с кем даже кофе выпить
Винник• 24 июня 2023
У мене всі ’подруги’ на певному етапі життя (важкому) зникли, лишилася лише одна. А були такі буцімто перевірені і віддані друзі, ще з молодших класів школи, і на тобі... Друг пізнається в біді, це вірно сказано.
Нульовий сантиметр• 24 июня 2023
В клубі для біженців
Свідок Перемоги• 24 июня 2023
Кто-то хочет познакомиться в районе Позняки-осокорки-Харьковская? Я безработная, детей нет. Могу гулять когда угодно. Мне 29
Совбез• 24 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А живёте на что?
Стефанія• 24 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
То я не одна така😃
П´ятий рік живу в Києві і зовсім сама тут
Чоловік казав, та знайдеш подружку обов´язково, от досі шукаю 😄
Тому, я Вас розумію)
Свідок Перемоги• 24 июня 2023
Ответ дляСовбез
А живёте на что?
Ха зп своего мч
Свідок Перемоги• 24 июня 2023
Ответ дляСтефанія
То я не одна така😃
Тому, я Вас розумію)
Давайте познакомимся. Вдруг это судьба
Стефанія• 24 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Давайте познакомимся. Вдруг это судьба
Давайте)
Свідок Перемоги• 24 июня 2023
Ответ дляСтефанія
Давайте)
Mur_ka_gray Телеграм
Совбез• 24 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ха зп своего мч
Та сейчас сколько не заработай,просто дно бездонное
in4• 24 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Я хочу, но никак не вернусь на свои позняки... Пока в закарпатьи. Можно отложить и вернуться к предложению чуть позже? 33годика, ребёнок есть.
Свідок Перемоги• 24 июня 2023
Ответ дляСовбез
Всегда мало
Свідок Перемоги• 24 июня 2023
Ответ дляin4
Если он не вредный, то не проблема )
in4• 24 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Если он не вредный, то не проблема )
Ну пить и курить на прогулке не мешает)
Ольчик1998• 24 июня 2023
Когда училась, были «подруги»
Потом общалалась только с сестрами, а сейчас вообще нет с кем выйти куда-то
Свідок Перемоги• 24 июня 2023
Ответ дляin4
Ну пить и курить на прогулке не мешает)
Я не курю) но коктейль или вино на прогулке люблю)
автор Бавовнятий Пупс • 24 июня 2023
Ответ дляОльчик1998
Когда училась, были «подруги»
Вы же в Гданьске, да? Как вам?
in4• 24 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Могу курить, могу не курить) Дело такое.
Но реально удобно, когда можно на районе с кем-то пройтись, так сказать, изменить обстановку.
Ms. Доброта• 24 июня 2023
Даже не знаю, все подруги которые были это школа/универ и подруги детства, юности. Сейчас мне 45, всех подруг растеряла, вернее они отсеялись со временем. В этом плане завидую своей маме, уже больше 40 лет дружат. Но это то поколение, сейчас всё по другому.
Свідок Перемоги• 24 июня 2023
Ответ дляin4
И поговорить с кем то помимо своего мч и кассира в магазине)
АБВГДэшница• 24 июня 2023
Ответ дляMs. Доброта
У тех, кому сейчас 20-30 лет, тоже есть друзья детства/юности
Ольчик1998• 25 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы же в Гданьске, да? Как вам?
Всм? Вы мне, или перепутали с кем-то?
Я в Виннице
жижифреймут• 25 июня 2023
Там, де є спільні інтереси. Будь де. Без обмежень по віку. Просто починаєш спілкуватись і розумієш, що з людиною на одній хвилі. Схоже на кохання, тільки без сексу.
Гага Газу• 25 июня 2023
Я після переїзду у Київ втратила майже усі знайомства попередні.
І стала ходити на різні ігри - кешфлоу, мафія, жіночі психологічні групові.
З деякими дівчата стали на каву ходити потім після гри. Не можу сказати що це прям дружба, але вийти погуляти парком та обговорити останні новини мені тепер є з ким.