.Апельсинка.• 24 июня 2023

Кіна не буде. Фсьо

Yuliya-af7f• 24 июня 2023
Ответ дляBosikom
судя по его подготовке они у него не за один день сдали. это было обдумано и спланировано. может его подкупили? а теперь он передумал
Хто-зна

Cаванна• 24 июня 2023
Ответ дляYuliya-af7f
Я чогось думаю, що у емоційного Пригожина могли здати нерви. Потім охолонув, все зважив, і вирішив йти на мирову. Але я думаю, що йому цього вже не простять. Будуть розпорошувати його урок, а потім добють. Шоу не вийшло...
Хоча, хто зна, що там взагалі відбувається насправді. Цирк на дроті, одним словом.
Ага, мой муж его иногда смотрел, тоже говорит как вы прям)
Bosikom• 24 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Думаю навпаки, пуйло на коні буде, бо начеб-то путч зупинив. Таке враження, що для цього це кіно і знімали.
так не он на коне, а батька цей вусатий зупинив судя по сценарию
tarveldy• 24 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Тілтки хотіла написать. Невже він цього не розуміє?!
Розуміє, тому і куражить
Loveandstyle• 24 июня 2023
Буданов казав, що все реально. Данілов там початок кінця війни пророкував. В нас біда виходить з інформацією, чи ми підігрували?
Оксана-004e• 24 июня 2023
LudaSHS• 24 июня 2023
Все про кино
Топ тем, лес рук , минские договорняки.

Будет продолжение -пригожина не оставят. Все не так на виду и не все нам понятно
Жаль, что только 7 автации штук завалили, можно было больше!
Zvezdochkina• 24 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Для парашкинців, щоб зміцнити рейтинг пуйла. Сільная рука адной лєвой путч за добу зупинив.
Тогда усатого в презики надо :))))
Вишенка-черешенка• 24 июня 2023
Бл..., день коту під хвіст!😭Таке розчарування

СвітланкаОК• 24 июня 2023
Ответ дляVale29
Тільки кінь все одно якийсь хромий. Москву захистив. А Ростов і Воронеж типу не шкода...
Ну зате тіпа без жертв, а літачки то такоє, пілоти вижили і бла-бла-бла… але ж мацкву відстояв, сільний лідер 🤮
Alena.i• 24 июня 2023
Невже йому пробачать збиті літаки
Невже його зеки йому пробачать що він сцикло
Oks_kis• 24 июня 2023
Ответ дляAlena.i
Невже йому пробачать збиті літаки
Так это нация терпил

Что скажут делать, то и сделают
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляAlena.i
Невже йому пробачать збиті літаки
Мы увидим продолжение в ближайшие дни или недели
Ирина 789• 24 июня 2023
Ответ дляAlena.i
Невже йому пробачать збиті літаки
Вот да. Как он это все своим людям объяснит.
автор МамаБест • 24 июня 2023
На його сторону перейшли рашистські солдати. Шо тепер з ними? Вони ж типу зрадники
СвітланкаОК• 24 июня 2023
Ответ дляBosikom
Так скажуть шо то по дорученню пуйла була розмова
vitto4ka• 24 июня 2023
Ответ дляCаванна
Просили вчера не верить((
Кто просил?
автор МамаБест • 24 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я что зря накидалась? Несправедливо
Я теж 😈
Ирина 789• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы думаете?
Я так надеялась на гражданскую войну в рашке....

Атрика• 24 июня 2023
Нєнє,дівчатка кіно буде)Бо вагнер почав попередні ласки,а до кінця не довів свою сонату)Його будуть намагатися вбиби хуйлосраки.Секажмо другу серію,але довіри та страху народу нульової країни до музиканта не буде. Зек не сиратег,Зек бізнесмен)
Наталія-Ната• 24 июня 2023
Ответ дляvitto4ka
Кто просил?
Реально. Старалась не верить до сегодня, потому до сегодня. Поверила. Разочаровалась.
Cаванна• 24 июня 2023
Ответ дляArmUkraineNow
Я ще зранку казала, що це постановка
Я вчера тоже писала меня матрешкой обозвали)
Yuliya-af7f• 24 июня 2023
Ответ дляLoveandstyle
Думаю, що наші так сильно хочуть гарних новин, що мимоволі починають видавати бажане за дійсність. А взагалі-то, хочеться, щоб це бл***во вже закінчилось. Хочеться миру.
Наталія-Ната• 24 июня 2023
Ответ дляAlena.i
Невже йому пробачать збиті літаки
А вдруг они все в сговоре?
СвітланкаОК• 24 июня 2023
Ответ дляAlena.i
Невже йому пробачать збиті літаки
А шо зекам, якщо йому відіалили кільканадцять мільярдів доларів, то він роздасть премії пєтухам і не будуть кукарекати.
Cаванна• 24 июня 2023
Ответ дляvitto4ka
Кто просил?
Вроде Ванек
Klodia• 24 июня 2023
Яка країна- таке і повстання. Тьху, отрута!
Ваш психолог• 24 июня 2023
Ответ дляCаванна
Интересно, что за спектакль был? Для нас или раши? У кого какие мысли?
Думаю,что нас ждут следующие серии.А сейчас-просто отдых.Они же шли на нервах,отстреливаясь,не одну сотню км,сутки шли!
Нужен банальный отдых,сон,просто покой ,а не движение.
Человек физически не может больше и дальше двигаться.
А впереди-не просто движение,впереди-бой.И,чтобы не проиграть заведомо,сейчас нужен просто банальный физический отдых.
Думаю,что если бы это было бы ’фсьо’,можно было бы так близко к Москве и не идти.
Где-нибудь в Липецке остановились бы,и было бы понятно,что так они могут долго идти,до самой москвы.
Хватило бы ростова,липецка,сбитых самолёта и вертолетов-если бы просто хотел показать а-ля возможности.
Не было смысла тогда доходить до москвы,чтобы просто слиться.
Это мое личное мнение.
Klodia• 24 июня 2023
Ответ дляvinika
Ну кто то ж и заплатил за переворот?
Байден, кто же еще у них)
DarkBlueSea• 24 июня 2023
Пригожина уговорили как девочку Пустозвон!