svetlapanna• 24 июня 2023
Ответ дляDi-lana
раши конечно , нужно ведь значимость пыне поднять , а то упала ниже плинтуса .. а тут выкрики с каждого утюга -мы с пыней .. тьфу .. весь кайф поломали ..
Рабы конченые..что тут скажешь
svetlapanna• 24 июня 2023
Ответ дляAlena.i
Ну зекам роти баблом закриє, а літаки, це куча бабла плюс пілоти на дорозі не валяються. Підірвана нафтобаза, дороги, мости.
Опять скажут,что это Америка?
Ответ дляDi-lana
Та хз , Как это может значимость поднять ? Наоборот , стало понятно что если б не договорняк то иначе б они бунт не победили б
Как по мне пыня обосрался и показал что создал монстра , никакой безопасности нет
На Ростов и Воронеж вообще насрать
Ну такое, как по мне это крах репутации
На Ростов и Воронеж вообще насрать
Ну такое, как по мне это крах репутации
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляМарипосса285747
Постанова
Шоби шо?
Якось спецефекти задорогі вийшли.
svetlapanna• 24 июня 2023
Ответ дляBosikom
а раньше они не понимали, что кровь может пролиться?!! а как только стали 200км то сразу поняли? что за бред. можно было получше отмазку придумать
Сто процентов.Хотя поцв все схвают,терпилы и рабы.Как а подрывом домов и рязансским сахаром
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляZvezdochkina
Странно, если пригожин не против путина - почему сам пуйло ему не позвонил и не поговорил по-дружески.
Усатого позвали.
Хз
Усатого позвали.
Хз
Там не усатий, там Дьомін, охоронець (бувший) х#йла, наближена до тіла особь.
Ответ дляjulil
Сейчас она еще и чистить всех будет. Каждый каз после обсиралова своего так делает. Прошлый раз писала и поудаляли подписчиков после подрыва ГЭС. Все писали что уже потоп, а она не вижу, это фейки)))
К тати вчера кто-то тут делал расклад на таро и писал что договорняк будет с Путиным и гражданской не будет
Ответ дляYegonyashka
отправится он в Африку целый и невредимый, Шойгу с Герасимовым снимут. Вот и все кино(
Вот это единственный вариант, который приходит в голову, основания снять военную верхушку, типа, условие пригожина.
Во время войны смена высшего военного руководства совсем дурно пахнет, а тут можно обосновать.
Но все равно рашка совсем хромая лошадь, репутационные потери огромеы..
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляМамаБест
А так все гарно починалося. Нічого зробити нормально не можуть
Не надо было возлагать надежды. С самого начала слишком было круто. Расслабились, а теперь напрягаемся снова.
Vlada-Maria• 24 июня 2023
Ответ дляmari-marisha
Я в шоке😡
Від чого? від постановки? Питання лиш, нащо це було і які цілі переслідувало? Показати заходу, який хаос чекає, якщо усунуть путіна? типу, подивіться, в кого може опинитись чемоданчик ядерною кнопкою?
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляGoldig
Ни одного погибшего. Гражданские ходят по улицам , снимают видео и улыбаются.. ну такое..
В сенсі ніаднагопагібшего? Патєрь нєт (с) ?
А екіпажі гвинтокрилів і літака? Вагінерів там теж покоцали з вертушок.
svetlapanna• 24 июня 2023
Ответ дляМиззери
На Ростов и Воронеж вообще насрать
Ну такое, как по мне это крах репутации
На Ростов и Воронеж вообще насрать
Ну такое, как по мне это крах репутации
При нормальном народе его крах был бы после слов ’Она утонула’и после’ десяти- долларовых шлюх’...а,и после провала ’рязанский сахар’...Но лохи схавают..они свое дерьмо навязывают всему миру,и это же дер..мо ядеркой владеет