.Апельсинка.• 24 июня 2023

Кіна не буде. Фсьо

Атрика• 24 июня 2023
Але ж приємно дивитися,як хуйло стартонуло)І оте вічно астральнє мєдведєво)А гімно пташине?(соловєв)...Зелений був.Ой,чекаю на другу серію..

svetlapanna• 24 июня 2023
Ответ дляDi-lana
раши конечно , нужно ведь значимость пыне поднять , а то упала ниже плинтуса .. а тут выкрики с каждого утюга -мы с пыней .. тьфу .. весь кайф поломали ..
Рабы конченые..что тут скажешь
Goldig• 24 июня 2023
Какая то многоходовочка разыгрывается
Fany• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
пригожа уже не жилец при любом раскладе.
Да ладно
Дальше у него два пути
Или подъем по карьерной лестнице
Или тихая безбедная жизнь на личном острове
svetlapanna• 24 июня 2023
Ответ дляAlena.i
Ну зекам роти баблом закриє, а літаки, це куча бабла плюс пілоти на дорозі не валяються. Підірвана нафтобаза, дороги, мости.
Опять скажут,что это Америка?
Миззери• 24 июня 2023
Ответ дляDi-lana
Та хз , Как это может значимость поднять ? Наоборот , стало понятно что если б не договорняк то иначе б они бунт не победили б
Как по мне пыня обосрался и показал что создал монстра , никакой безопасности нет
На Ростов и Воронеж вообще насрать
Ну такое, как по мне это крах репутации
Крістіна Т а р о• 24 июня 2023
Що вже всьо? Я на тиждень розкидувала)
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляМарипосса285747
Постанова
Шоби шо?
Якось спецефекти задорогі вийшли.
vihola• 24 июня 2023
А куди зеки поділись яких повипускали? Знову зловлять і закриють?

Goldig• 24 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Шоби шо?
Якось спецефекти задорогі вийшли.
Ни одного погибшего. Гражданские ходят по улицам , снимают видео и улыбаются.. ну такое..
Vlada-Maria• 24 июня 2023
Ответ дляvinika
Ну кто то ж и заплатил за переворот?
за який ’переворот’?
svetlapanna• 24 июня 2023
Ответ дляBosikom
а раньше они не понимали, что кровь может пролиться?!! а как только стали 200км то сразу поняли? что за бред. можно было получше отмазку придумать
Сто процентов.Хотя поцв все схвают,терпилы и рабы.Как а подрывом домов и рязансским сахаром
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляZvezdochkina
Странно, если пригожин не против путина - почему сам пуйло ему не позвонил и не поговорил по-дружески.
Усатого позвали.
Хз
Там не усатий, там Дьомін, охоронець (бувший) х#йла, наближена до тіла особь.
iryna _b• 24 июня 2023
Так хорошо утро начиналось и на тебе испортили вечер. А так мечталось и хотелось,чтоб они друг друга разхерячили
Vlada-Maria• 24 июня 2023
Ответ дляcoloritka
Америка🤣
Сімпсони
lyanusik• 24 июня 2023
Ответ дляВаш психолог
фото
Дякую)
Миззери• 24 июня 2023
Ответ дляjulil
Сейчас она еще и чистить всех будет. Каждый каз после обсиралова своего так делает. Прошлый раз писала и поудаляли подписчиков после подрыва ГЭС. Все писали что уже потоп, а она не вижу, это фейки)))
К тати вчера кто-то тут делал расклад на таро и писал что договорняк будет с Путиным и гражданской не будет
kpss2017• 24 июня 2023
Ответ дляGoldig
Какая то многоходовочка разыгрывается
Интересно к чему? Есть варианты?
Goldig• 24 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Интересно к чему? Есть варианты?
Неа..пока не знаю..

Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
отправится он в Африку целый и невредимый, Шойгу с Герасимовым снимут. Вот и все кино(
Вот это единственный вариант, который приходит в голову, основания снять военную верхушку, типа, условие пригожина.
Во время войны смена высшего военного руководства совсем дурно пахнет, а тут можно обосновать.
Но все равно рашка совсем хромая лошадь, репутационные потери огромеы..
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляМамаБест
А так все гарно починалося. Нічого зробити нормально не можуть
Не надо было возлагать надежды. С самого начала слишком было круто. Расслабились, а теперь напрягаемся снова.
Vlada-Maria• 24 июня 2023
Ответ дляmari-marisha
Я в шоке😡
Від чого? від постановки? Питання лиш, нащо це було і які цілі переслідувало? Показати заходу, який хаос чекає, якщо усунуть путіна? типу, подивіться, в кого може опинитись чемоданчик ядерною кнопкою?
kpss2017• 24 июня 2023
Ответ дляGoldig
Неа..пока не знаю..
Вот и у меня нет...
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляNatasja22
Следовало ожидать, я так и думала
И я.
julil• 24 июня 2023
Ответ дляМиззери
Я и без таро такое вчера писала)))
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляGoldig
В сенсі ніаднагопагібшего? Патєрь нєт (с) ?
А екіпажі гвинтокрилів і літака? Вагінерів там теж покоцали з вертушок.
vitto4ka• 24 июня 2023
Ответ дляCаванна
Вроде Ванек
Он вроде писал что скорее всего будет договорняк, но не в том плане что это постановка
Нісенітниця• 24 июня 2023
Ну.... народ хоть породовался
Solly85• 24 июня 2023
Ответ для vihola
Тоже интересно
svetlapanna• 24 июня 2023
Ответ дляМиззери
На Ростов и Воронеж вообще насрать
Ну такое, как по мне это крах репутации
При нормальном народе его крах был бы после слов ’Она утонула’и после’ десяти- долларовых шлюх’...а,и после провала ’рязанский сахар’...Но лохи схавают..они свое дерьмо навязывают всему миру,и это же дер..мо ядеркой владеет