.Апельсинка.• 24 июня 2023

Кіна не буде. Фсьо

vitto4ka• 24 июня 2023
Блт..какое разочарование((((....

Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Та наче ж аудіо звернення пригожина вже є.
Таке розчарування, настрій пропав
Та ладно. Артистов полно на росии
Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляМарипосса285747
Постанова
Профит у кого и какой?
Показать беспомощность рос руководства и силовиков ради чего?
Yuliya-af7f• 24 июня 2023
Я чогось думаю, що у емоційного Пригожина могли здати нерви. Потім охолонув, все зважив, і вирішив йти на мирову. Але я думаю, що йому цього вже не простять. Будуть розпорошувати його урок, а потім добють. Шоу не вийшло...
Хоча, хто зна, що там взагалі відбувається насправді. Цирк на дроті, одним словом.
Bosikom• 24 июня 2023
Ответ дляMonro_o
Девочки, инфа ещё не подтверждённая-давайте не будем делать поспешных выводов :(
дело даже не в подтвержденности, а все может переиграться. сейчас говорят одно, завтра другое
iroman• 24 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
А зачем? В чем смысл?
Как минимум показал свою значимость, плюс ему ж наверняка пообещали что-то сегодня (то, что его устроило).
автор МамаБест • 24 июня 2023
Ответ дляiroman
Банальный вполне ожидаемый договорняк(
Так його ж тепер прикончать
ArmUkraineNow• 24 июня 2023
Я ще зранку казала, що це постановка
Vale29• 24 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
А зачем? В чем смысл?
+1. Потеря репутации и для пуйла (не в состоянии города-миллионники защитить и допустил альтернативную армию, которую не контролирует) и для пригожина (поднял народ непонятно зачем)

Татьяна-bfd8• 24 июня 2023
Я что зря накидалась? Несправедливо
Monro_o• 24 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Таке розчарування, настрій пропав
Да, уже увидела.
Фубля! :( А я уже такие красочные кадры в голове прокручивала, как они там горят все в аду..
vitto4ka• 24 июня 2023
Ответ дляArmUkraineNow
Я ще зранку казала, що це постановка
Для кого i для чого? Шоб шо?
СвітланкаОК• 24 июня 2023
Ответ дляVale29
Думаю навпаки, пуйло на коні буде, бо начеб-то путч зупинив. Таке враження, що для цього це кіно і знімали.
Cаванна• 24 июня 2023
Интересно, что за спектакль был? Для нас или раши? У кого какие мысли?
ArmUkraineNow• 24 июня 2023
Ответ дляvitto4ka
Для кого i для чого? Шоб шо?
Поживем побачим
Bosikom• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
пригожа уже не жилец при любом раскладе.
о, может его грохнут, а его армия начнёт мстить
гадалки и видящие вы где? кто там рвал волосы на груди и кричал что таро все видит и это не обман? даже 200 грн за гадания сутки висело объявление. вы куда пропали все?
РойЛеля• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
Тілтки хотіла написать. Невже він цього не розуміє?!
Наталія-Ната• 24 июня 2023
Я сегодня так радовалась. А теперь расстроена.. где мое успокоительное. Спектакль)) а мы поверили.
СвітланкаОК• 24 июня 2023
Ответ дляCаванна
Для парашкинців, щоб зміцнити рейтинг пуйла. Сільная рука адной лєвой путч за добу зупинив.

ArmUkraineNow• 24 июня 2023
Ответ дляBosikom
Зараз а одній темі будуть писати одне, в іншій протилежне. І хоч одне точно справдиться
Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляiroman
Так он утратил весь авторитет и среди своих зечар, и среди преданных зетовцев.
На ватных каналах опросы были, за кого вы - пригожина или минобороны, первый выигрывал вчистую.
Оказалось, что он трусливое ссыкло и клоун.
Cаванна• 24 июня 2023
Ответ дляvitto4ka
Блт..какое разочарование((((....
Просили вчера не верить((
Yuliya-af7f• 24 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Єдиний варіант - що це була якась постанова з самого початку.
СвітланкаОК• 24 июня 2023
Ответ дляBosikom
Діана казала що путч буде)))) на вечір буде розклад, видно напише шо путча вже не буде)))
LotusA• 24 июня 2023
Ответ дляiroman
Место Шойгу?
Bosikom• 24 июня 2023
Ответ дляYuliya-af7f
судя по его подготовке они у него не за один день сдали. это было обдумано и спланировано. может его подкупили? а теперь он передумал
Cаванна• 24 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Профит у кого и какой?
Скоро узнаем,на здесь вряд-ли кто нибудь знает правду
Vale29• 24 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Тільки кінь все одно якийсь хромий. Москву захистив. А Ростов і Воронеж типу не шкода...
РойЛеля• 24 июня 2023
Ответ дляiroman
Ну так і шанси на успіх були в нього як виявилось. Отак бути на коні і в усього світу на очах спішиться.
Щось не те було чи стало....
Я не вірю.
Требую продолжения банкета
СвітланкаОК• 24 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Та чекайте, він зараз зі зброєю і грошима повернеться на фронт і та пиздота знову буде йому оди співати