палка-копалка• 24 июня 2023
Как вам шоу которое устроил ненормальный Пригожин?
Я если честно весь день заходила в телегу и так ждала когда они приедут в мацкву, и тут такой обломо
Но хоть посмеялись
sinolga1408• 24 июня 2023
Ответ дляБасина
А де сказано, що він в рб буде?
прочитала что песков это сказал.
Анастасия К.• 24 июня 2023
Ответ дляsinolga1408
прочитала что песков это сказал.
А с какой целью его туда? В качестве кого?
я как в воду глядел.. ничего хорошего не будет.. (( 5 грузовых самолетов что то привезли из рашки в белоруссию , и тут внезапно пригожин отправляется туда..
а ещё он пообещал взять Киев за 13 дней.
ну такое взять то не возьмёт, но вот в относительной близости эта армия головорезов ,нам не на руку (
смотрю в их каналах люди подходят, фотаются с вагнеровцами, руки им жмут, флаги их держат... интересно какой процент их поддерживает, а какой считает предателями. но походу раскол все таки начался. механизм запущен. дальше будет...почему то уверенность, что ботоксному недолго осталось править. максимум 24год ещё протянет, и то не весь
Татьяна-8275• 24 июня 2023
Пу еще ни разу в жизни не сдержал своего обещания и не оставил в живых ни одного своего врага... так что было бы странно, если для Пригожина будет исключение.
sinolga1408• 24 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
этот вопрос стоит задать пескову, лукашенко, путину и прочим задействованным в этой постановке лицам.
передаю то, что прочитала в тг и это сказал песков.
Ответ дляТатьяна-8275
Почему нет логики?
Логика очень даже есть!
Место будущего президента в рф на настоящий момент абсолютно свободно. Нет ни одного человека, на него претендующего.
В стране 140 млн человек и ни одного претендента на президентский пост (навальный с женой, которая видит себя уже лет 10 леди №1 - не в счет).
Единственное, что сейчас нужно, чтобы его занять - это возглавить вооруженное восстание и победить в нём.
Логика очень даже есть!
Так никто же не победил в восстании.
Ответ дляdnc
Та пусті ж вони були.
Ответ дляBosikom
По факту они радовались смене власти,
Ответ дляdnc
Так, я в іншій темі вже також про ці вантажні літаки питала. Щось вони мене не відпускають, я все не могла зрозуміти навіщо це. Але ж наче порржні були? Ох, не подобається мені такий варіант сценарію ((
Татьяна-8275• 24 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Так никто же не победил в восстании.
Дык это только начало... ’скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается’.
Татьяна-8275• 24 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
Как бы это ни закончилось, имидж Путина как сильного лидера сильно похерен
Если только это не проверка подчиненных на лояльность.
Вспоминайте ’Крёстного отца’.
Ответ дляdnc
Ясно же что они не смогут уже взять Киев. На транспортных самолетах?
Ответ дляТатьяна-8275
Вспоминайте ’Крёстного отца’.
так никто б не пискнул пока не случилось что то серьезное. вот если б уже почти захватили власть, тогда б подчинённые себя проявили. а так все молчали, уверена. прекрасно понимали, что большая вероятность что у вагнеровцев ничего не серьёзное. поэтому проверка не удалась
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Кто-то верит что это не сценарий:) ну оки
Думаю это все было разыграно
Почему только пока не понимаю до конца
Думаю это все было разыграно
Почему только пока не понимаю до конца
Ні, не сценарій.
Показати, що можна перти військами на столицю і сцаря, позбивати вертушки і не тільки, і отримати за це лише висєлку в умовну бл@лорашу?
Ответ дляkrasotalisa
я взагалі не розумію, як цим русакам так везе, чому в них нічого ніколи не стається поганого, а тільки у нас? У нас після 24 лютого нічого не закінчилося, тільки гірше з кожним днем наслідки, а в них все зійшло на 0? Чому так? Руки опускаються, така надія була ((( На росії все на соплях отримається, але ж тримається якось (
Те же мысли
Все бури проходят у них не начавшись а нам с горкой проблем всегда ((
Папоротник• 24 июня 2023
Ответ дляBosikom
Та ні, шоу тільки почалося, як на мене то сценарій мишебратья. А сьогодні всі обурилися. Надвечір попустило і тепер вигадують щось.
brandomania• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Мені здається, все було всерйоз. От тільки не пішов народ(силові структури) за ними. А такими малими силами нічого не зробиш.
От народного героя і відпустили до картопляника в ссилку.
Поки що.
думаю багато хто пішов би за ними, але ж не дали часу, придушили якраз коли все набрирало обретів