палка-копалка• 24 июня 2023

Как вам шоу которое устроил ненормальный Пригожин?

Я если честно весь день заходила в телегу и так ждала когда они приедут в мацкву, и тут такой обломо
Но хоть посмеялись
Ellillд• 24 июня 2023
Я вчера это говорила. Театр похоже. Но они очень хорошо разыграли карту.
Не верь никому!!! Нет хорошего Лукаша. Нет хороших впгнеровцев. Пригожин очень продуманный и не пойдет против пуйла.
Это задачи разведки и дипломатов наших - знать все хода! Но, увы.
Береги на береги Бог.

Ирина_Б_• 24 июня 2023
Ответ дляBosikom
смотрю в их каналах люди подходят, фотаются с вагнеровцами, руки им жмут, флаги их держат... интересно какой процент их поддерживает, а какой считает предателями. но походу раскол все таки начался. механизм запущен. дальше будет...почему то уверенность, что ботоксному недолго осталось править. максимум 24год ещё протянет, и то не весь
боевиков поддерживают, пригожина -нет, многие. боевики не понимали куда они и зачем вообще едут
Fleshka100• 24 июня 2023
А есть видео самого пригожина, где он говорит, что развернулся? Я тока текст видела..киньте видос, если есть.
Filomena• 24 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Да ну. Вот это как раз и не похоже на постановку. А больше на растерянность, тупость и отсутствие плана действий. Вспомните Белгород - аналогично все было.
Згадайте нас. Колони пруть, люди шоковані спостерігають(
Gюнтер• 24 июня 2023
Ответ дляolkaig
там договоренность, что вместо Шойгу будет Дюмин, где-то прочла в ФБ, может фейк
Піськов сказав,що ніяких кадрових змін не буде.кіданули четкого пацана
Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляolkaig
Письков сказал, что кадровые перестановки не обсуждались.
То есть чел пошёл спасать расию от олигархов и непрофессионалов в военном руководстве, но выторговал что-то лично для себя, а всех остальных кинул?? Мило.
Думала, хоть шойгу уберут под шумок
Ellillд• 24 июня 2023
Ответ дляnata.ant
Ну ви думаєте наші військові дурні прям
Нет
Но почему на юге наступление сегодня началось? Идут тяжёлые бои. Почему сегодня старт? Потери(
Filomena• 24 июня 2023
Ответ дляFleshka100
Є аудіо
Elena1823• 24 июня 2023
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Сам факт - обезумевший орк Пригожин смог поднять дух этих головорезов и ими руководила ИДЕЯ!!! и сколько по пути еще таких придурочных зэков было выпущено, которые шли за ним как за национальным героем??(( и видимо пошли бы на смерть. Это страшно….
Может все сложилось и не худшим образом для нас. Захватил бы он власть, вы думаете закончилась бы война? Нет. Могло быть все даже хуже - эта обезумевшая идеей армия пошла бы в обратную сторону, прямиком на Киев… и стало бы два фронта(( было бы все намного печальней + доступ к ядерному оружию, путен как обезьяна с гранатой, а что говорит об этом придурке?
Так что закончилось все не лучшим и не худшим образом… нам нужно надеяться только на себя..

brandomania• 24 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Думала, хоть шойгу уберут под шумок
може прижопіна взяли в полон і заставили то все сказати? я інакше не знаю як виправдати цей брєд))
Татьяна-8275• 24 июня 2023
Ответ дляМарфа-Краса
В стране безхребетных не может быть бунта! Они же безхребетные! До последнего не верила в этот фарс. Я уже поняла, что это за народ.
А Пригожина уберут )
Все в мире считают, что Пригожина уберут, а Пригожин об этом даже не догадывается!?
lapulik• 24 июня 2023
Ответ дляMarinsvet
Это было похоже на постанову. Колонны техники прут, и им на пути поставили несколько камазов, в одном месте перерыли асфальт) Зачем это все - пока не ясно. Если пригожа ’случайно’ сдохнет, тогда возможно это было действительно правдой
Дійсно цікаво, з одного боку, якщо не постанова, то він так готувався і все ніби гладко, а здав назад, не в обмін же на переїзд в Білорусь. А з іншого, ну не могли силові структури не знати, що він веде подвійну гру і поставити 3 камаза на шляху і кадирівці підозріло довго їхали, встигли акуратно вчасно, коли вже все ок.
Ellillд• 24 июня 2023
Ответ дляElena1823
И это я говорила вчера( обезумевший Пригожин с своей ненавистью к нам не лучший вариант на замену.
Татьяна-8275• 24 июня 2023
Ответ дляbrandomania
якби це був реально сценарій спланований пу разом з пригожиним то все можна було би розіграти набагато гарніше, подати по красотє.
без оцих крисіних тікань по літаках, панічних розкопувань доріг і обявлення пн вихідним днем
а вийшло так що обісрався що той, що той. тоді в чому театр не зрозуміло
В следующий раз они обязательно учтут все ваши пожелания к постановке. Первый блин - комом.
brandomania• 24 июня 2023
Ответ дляТатьяна-8275
а хтось реально вірить що от сіли вони писати сценарій тої лабуди і найкраще до чого додумались це оце що ми бачили?)
Fleshka100• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Є аудіо
Аудио фигня, думаю они его взяли. Заставили сказать. Темная история. Говорит, что возвращается в лагеря. Вряд ли , он же понимает, что это смерть его… что то тут не то… скорей всего он уже захвачен..
owl62• 24 июня 2023
Ответ дляБасина
Вже бачу. Пишуть, що пвк повернеться в свої польові табори, а пригожин їде в рб. Сам, без бойовиків...
Просити політичного притулку у бульбофюрера?
Filomena• 24 июня 2023
Ответ дляlapulik
Якщо йшли переговори, то кадирівці просто чекали.
Якби дійсно почали Ростов бомбити не факт, що народ би проковтнув.
А так силу показали і чекали.
Elena1823• 24 июня 2023
Ответ дляEllillд
Да((( еще слышала версию - вывод войск для взрыва атомной, очень не хочу в это верить. Но такие предположения слышала.

НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляТатьяна-8275
За деньги.
Кухар жадібний не лише до грошей, але й до влади. А остання - наркотик сильніший за перші. І тут такий на пікі слави погоджується на двіж заради... бл@дораші.
Відмітьте, навіть не африканських країн, де у нього зв´язки, свобода дій і т.д. А у повний підконтроль. Та ну.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляТатьяна-8275
А что Москва крепость? Её кто-то защищает?
Кто? Толстые гаишники?

Отряды самообороны?

В Москве половина населения ’понаехавшие из братских республик’ - они встанут на защиту?
Як ви собі це уявляєте? Хуйло і ко з мацкви здриснули, а «народний херой» пригожин буда лушпанити по мирному руцкому народові.
Якби так відбулось - то це точно постановка хуйла. Він саме за рахунок знищення ,під час теракту, мирного населення собі рейтинги піднімає.
Filomena• 24 июня 2023
Ответ дляFleshka100
Можливо
brandomania• 24 июня 2023
Ответ дляElena1823
так можна по тихому вивести, для чого аж так
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляolkaig
Подивимось. Була ж інфо, що бацька для завіси, а реальні результативні переговори Дюмін вів.
Знову ж таки, х#йло виконує вимоги ще зранку мятєжнікофф?))
owl62• 24 июня 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Если Пригожину это поручил сделать пу, тогда Пригожин практически левая рука пу и его доверенное лицо, тогда с ним ничего не случится.
У меня тоже впечатление, что это было кино для народа
illaria-k• 24 июня 2023
Ответ дляБасина
т.е. он остался без ЧВК? Сам?
Ellillд• 24 июня 2023
Ответ дляElena1823
Или поход к кнопке, что б пуйло был ни при чём
Татьяна-8275• 24 июня 2023
Ответ дляElena1823
Зачем Пригожину война, если бы он получил власть и страну?
Пригожин объявит Западу - ухожу из Украины, уменьшаю количество ядерных боеголовок и все... Меркель и Ко целует в десны, санкции сняты, отношения с рф восстановлены. Он становится народным героем, который спас рф и ’наших мальчиков’ еще лет на 25.
Elena1823• 24 июня 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Ну если бы так и было
Но результат как видите сами
Filomena• 24 июня 2023
В ростові скандують: Вагнер!!
Такий собі сценарій для постанови.