Наталія-Ната• 25 июня 2023

А СММ ещё долго будут жеват тему с Пригоженым

Что только не придумают))
max2013• 25 июня 2023
Так як і тут. Ще будуть

LudaSHS• 25 июня 2023
Будут жевать трохи.
И русские, и зарубежные, ищут причины, логику.
Потому что много увидели. Что рашка то заходи. - бери- не хочу, голая, король то голый, а элиты начали борьбу, а часть пересрала, он самолеты , бизнес джеты.. это все кому надо срисовывает и делает выводы.
Для них это новый опыт, военкопы рашкины тоже вон воют.
автор Наталія-Ната • 25 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Будут жевать трохи.
А вы прочитали новость в том канале( прикрепила) это вообще смешно))
LudaSHS• 25 июня 2023
А что, провластные конспирологи ещё не запустили версию о том, что это была спецоперация по заманиванию ВСУ в засаду? Дескать, Залужный с Зеленским сейчас посмотрят, как легко Пригожин до Москвы дошёл, соблазняться и по его стопам направятся. Ну и тут их наши каааак разгромят! Как германцы легионы Вара.
Галямов
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Да , это одно из... а еще пишут что дочь поймали в Дубаи и шантажировали Пригожина и такое.
Щас еще кино привезут
ElenaMari• 25 июня 2023
Я одно поняла после вчерашнего театра, война не на один год(
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Это еще не начало расползаться про чемодан с 4 млд от Дюмина, что купил пригожина
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляElenaMari
Почему?
Потому что у них там хаос?
автор Наталія-Ната • 25 июня 2023
Ответ дляElenaMari
А почему вы такие взаимосвязь сделали? Я никакой связи пока не вижу, а война уже и так не на один год.

LudaSHS• 25 июня 2023
Быстро стало понятно, что Москву закрыть нечем. Две специально предназначенные для этого дивизии (Таманская и Кантемировская) давно уже на фронте и находятся в полуразбитом состоянии.
А части ФСБ и Росглаврдии, это во-первых - легковооруженная пехота, а во вторых необстрелянная и совершенно немотивированная.

Этот человеческий шлак, специально отобранный для издевательств над мирными гражнданами, никогда и ни при каких осбстоятельствах не станет воевать и за эти почти полтора года, что идет война, придумал себе массу занятий (типа охраны леса от грибников или ловли лиц, дискредитирующих российскую армию), лишь бы не оказаться на фронте.
.https://t.me/AlfredKochBayern/522
Авокада• 25 июня 2023
так это позор рашки и пуйла.почему бы не посмаковать?
это была демоверсия ’что будет если...’
автор Наталія-Ната • 25 июня 2023
Ответ дляАвокада
это была демоверсия ’что будет если...’
Мне кажется нам толку нет от того «позора» думаю что все было как по сценарию. Но посмотрим) хоть бы какой-то отпечаток уже наложило. Вчера хотелось простого женского счастья, шоб немного там поубивали друг друга, и тут читаю « сейчас может начался кровопролитие, а мы на можем этого допустить, поэтому сворачиваем удочки» ой ляя, расстройство дня
Авокада• 25 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
по сценарию технику и людей уничтожили,даже если это 15 человек...
людей им не жалко,а что-то там высокоточное,что не три копейки стоит?