Я супер-пупер• 11 февраля 2014
Что делать с покупателем?
Пришло сообщение - спасибо, сапожки, не подошли, как договаривались, отправила их назад и номер тТН...
Перечитала переписку с покупателем - осознала, что была вменяема и помню, что возможность возврата не оговаривали (вещи на примерку не отправляю, тем более новые).
Теперь - посылка отправлена на мое имя, я с грудным ребенком дома - на Новую почту не хожу (просила отправлять другого человека). С карточки деньги потратила - необходимо идти пополнять через терминал - чтобы вернуть покупателю.
И вообще настроение испорчено и ничего не хочется - почему человек создает мне кучу проблем, а я должна в этом не по собственной воле участвовать?
Такси, в конце концов, туда-обратно на НП и в банк она мне оплатит?
Блин, вот что делать?
Пукимончиг• 11 февраля 2014
Напишите: Извините, но мы о возврате не договаривались. Мне очень жаль, что сапожки Вам не подошли, но в данной ситуации ничем не могу Вам помочь.
Мини-бикини• 11 февраля 2014
написать что мы не оговаривали возможность возврата. ДО СВИДАНЬЯ. Что за наглость вообще, где вы таких находите..
Радость моя• 11 февраля 2014
А что делать покупателю с ботинками, которые ему не подходят: дарить, продавать ?? Вот если бы вы купили ботинки, котроые вам малы, велики, давят и тд, вот чтоб вы делали ???
Радость моя• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Класс !
Пукимончиг• 11 февраля 2014
Ну почему, ну почему люди такое пишут - забрать обратно и продавать дальше?!
Я покупатель, но ни разу еще не позволила себе такой наглости!
Один раз мне продавец сам предложил выслать товар на примерку и то мне было неудобно возвращать. А если я купила осознанно, если меня все устроило, но что-то после примерки не подошло, я никогда не напрягаю этим продавца. Все, это моя проблема, теперь я буду продавать!
Медсестричка• 11 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
Для начала, нужно было оговаривать возврат. А если не подошли то это Ваши проблемы. Идите в магазин и подбирайте то что Вам подойдет....
Пукимончиг• 11 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
Все, что мне не подходит, я продаю САМА! Если не хочу пролететь - иду в магазин и покупаю с примеркой. Если хочу сэкономить - принимаю риск пролета. Не подошло - продаю.
Робот Вертер• 11 февраля 2014
Молча забрать :) или продавать - вообще не ваше дело. тут у всех маленькие дети, не прикрывайтесь малышом.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
слушайте, боитесь что не подойдут, покупайте в магазе, на рынке, где угодно! но не в интернете!
Радость моя• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Ага , и теперь покупателю ходить ббосым пока кто-то не купит
Медсестричка• 11 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+100
Мини-бикини• 11 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
да что за бред??? таким как вы только в магазин. Если автор правильно дала замеры, остальное не ее забота совершенно. У меня по 20 отправок в день... Уже интуитивно чувствую таких клиентов и вежливо отказываю в продаже.
Медсестричка• 11 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
Но, это уже проблема покупателя, нужно было головой думать
Аноним_552• 11 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
короче, прикинуться шлангом, правильно?
Рву и мечу• 11 февраля 2014
У Вас же есть номер телефона покупателя, позвоните ему и спокойно обсудите ситуацию (грудное вскармливание, нервничать нельзя, помним об этом). Попробуйте, как минимум.
Капец - это так если стописят раз их пересылать туда-сюда и каждый будет мерять и не подойдут - то во что они превратятся-то! Мне тоже много чего не подошло - что подарила, что в продавалку поставила. Покупки в интернете - это риск, только наивный об этом не знает. Если заранее не оговорен возврат - то совести нет у покупателя однозначно!
Мини-бикини• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_552
короче, прикинуться шлангом, правильно?
при чем тут шланг. Автор свои обязательства выполнила.. Остальное не ее забота.
Аноним_552• 11 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
у некоторых их вообще два

Радость моя• 11 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
таких, это каких ? которые заплатили деньги честно ии хотели купить себе обувь понравившуюся ??
Аноним_552• 11 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
это автор пишет, что всё правильно сделала, а покупателя мы не слышали, может, и не правильно замерила, раз не подошли....
Ответ дляРадость моя
Все что мне не подошло, я продаю сама.
Всем советую, делать то же самое, или топать в магазин.
Если уговора о возврате не было, самовольная отправка товара обратно - проблема покупателя, пусть идет на НП и отзывает свою посылку.
Хомяк с пастой• 11 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
Вы что? Возврата нет, значит Вообще нет! О примерке никто не договаривался. С чего это вдруг покупатель наглеть начала?
Автор пошлите ей приглашение сюда, на эту тему, только ближе к вечеру напишите.
Мини-бикини• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_552
а автору пофиг, уже смылась))) Обожаю таких, может и не 100% тролль но зачатки явно есть