В рашке гудят, что все так и планировалось доя смены военного начальства
Что скажете?
Ответ дляLady Shop
По поводу Беларуси и уходу туда Пригожина.
от белорусской границы до Киева меньше 100 км по лесам. В принципе для ЧВК ’Вагнер’ задача вполне посильная, если надо будет.
Это я сегодня прочитала
Незаметно сейчас отправить 25 тысяч вагноровцев,чтоб наши не заметили? Не верю в такой сценарий. Пока в Белорашку поехал один пригожин
Все эти фантазии за второй фронт… Первое, если откуда-то ушло 25 тыс, значит теперь их где-то не хватает. Второе- какой смысл через полтора года перекидывать туда, где серьезно выстроеная оборона. Молчу уже, что сами беларусы там минировали, подрывали и.т.д. Третье есть информация, что на август-сентябрь новая волна мобилизации- есть заказ на форму, кровати и аптечки. Смысл во время контрнаступления забирать с фронта людей, если до августа 2 мес. Делаешь мобилизацию и тогда ротацию куда хочешь. Четвертое- потерять во время реальной войны 12 пилотов просто чтоб кого-то поменять сильно дорого. Пилот, это не пехота. За 2-3 мес нельзя научить. Пятое-хуйло смотрелся очень тупо и слабо на фоне всего цирка, а население, которое хлопало и целовало зекам руки, еще хуже. Транслировать это в мир это совсем тупым надо быть. Мощный про…б в информационке. А отказы всех вокруг, кроме Уганды чего стоят. Как Китай теперь будет руку жать #уйлу? Короче компания странная и непродуманная. Для рососии не сулит ничего хорошего. Для нас посмотрим. Все версии пока слеплены на коленке- выглядят очень сыро. Если игра- будет видно дальше что-то. Если вышло из под контроля- скорее всего замнут всё, будто ничего не было.
Ответ дляThatsme
Як варіант: день був динамічним і пиню вже прикокнули - саме це і дало можливість такої кардинальної зміни планів пригожина. Другий раз же він не виступив, тільки зранку. А зараз іде ’дєльожка’ і тасовня, домовленості і генеральне прибирання кадрів
Ваши слова б да Богу в уши. Ненавижу эту моль, решившую на нас напасть и отрицающую Украину, как страну.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляThatsme
Я вас люблю. Дай Боже щоб ваша версія була реальною.
yanifangi2• 25 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Я не совсем поняла. Вы имеете ввиду у нас будет осенью мобилизация или у них?
Espresso_caffe• 25 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Это я сегодня прочитала
почитайте ванька
катерина12009• 25 июня 2023
Ответ дляnadia-74
Ось що знайшла,це можливо готувалось.
. Ща расєйсікі пабліки вас на повному серйозі процитують
Espresso_caffe• 25 июня 2023
не понравилось мне все это
мы конечно испытали моменты морального удовлетворения, еще поразил внешний вид людей, которые фоткались с военной техникой в ростове, жуткое зрелище, как из ж...пы слона вытянутые шмотки, мятые, грязная затоптанная обувь... и такие рожи довольные...
жесть... этот весь цирк за счет народа, а они и рады...
кароче целый день потратили на высер в вечность, получилось шопопало, ну их этих чертей дурноватых
Ответ дляLady Shop
Это я сегодня прочитала
Пусть это будет неправдой ,пусть самый страшный мой сон ,не сбудется
.Это возможно ,но будем верить в лучшее.
Ответ дляSeehund
Интересное мнение сегодня услышала, что эта заворушка позволила провести передислокацию войск, которые в любой момент могут обрушиться на Киев и если начато массивное контрнаступление столица может оказаться без должной защиты. На истину не претендует, просто как предположение.
де це таке? щось новеньке
Espresso_caffe• 25 июня 2023
Ответ дляnadia-74
Тоесть это спектакль ? Для чего ?
мы ничего не придумаем, история покажет, там столько интересов переплетено, а мы видим только 5% всего происходящего
меня смутило молчание соловья
у веника услышала, что пригожинскую фабрику троллей прикроют, станет меньше информационного мусора и это плюс
минус, что нет видимых сдвигов к окончанию войны
меня смутило молчание соловья
Espresso_caffe• 25 июня 2023
Ответ дляThatsme
Хотілося б побачити ту лярву, яка ставить дизлайки на наші пости
нах она нужна, не обращайте внимание на сумасшедших
L-i-s-a-92af• 25 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Остаётся обтекать.
В самолете летели 8 пилотов. Еще 4 погибли в вертолетах. 12 человек за день без участия ВСУ
Всем спасибо, все свободны!)
Мало конечно.Но и то неплохо)
svetlapanna• 25 июня 2023
Ответ дляThatsme
кацапня, хто ще
Ответ дляOlga Zelenyak
С начала войны в генштабе рашистском меняли кучу народа. И никто не сбивал вертолеты, самолеты, не взрывал мосты.
Так что любителям теории о многоходовочках вечных надо че-то новое придумать)
Кстати, погибло сегодня куча пилотов, в самолете которые летели.
Это успех)
А там в ІЛі пілоти летіли? Багато?
Ответ дляOlga Zelenyak
Все кто берется анализировать ситуацию и теории свои выдвигать советую поинтересоваться тем, кто такой Пригожин.
Чем он занимался до Украины, до Сирии. Что ЧВК его делает в Африке.
Какие у него были конфликты в последнее время с Минобороны. Как его фактически решили слить вместе с его наемниками.
Тогда станет понятно, что все произошедшее не для нас (украинцев) было затеяно.
Не чтобы нас развлечь, впечатлить, ввести в заблуждение. И даже не чтобы под шумок поменять кого-то в МО. Поменять можно в рабочем режиме и никто не пикнет и не пукнет ничего против в раше.
Пригожин это сделал чтобы решить свои шкурные вопросы.
Он хотел денег и гарантий, власти и получил их. Эх, сорвался публичный срач между ним и остальными представителями псин власти тирании. Это было бы забавно дальше наблюдать. Но ничего, начало положено. Вообушивились в Грузии, Беларуси. Китай наблюдает за цирком. Оказывается можно шантажем пыню трусить и долги выбивать такого рода выходками, как сбивание своей авиации, блокировка гражданских. Это было очень потешно.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляБасина
А там в ІЛі пілоти летіли? Багато?
12 пілотів за добу.
Невже хтось реально вірить, що так і було задумано путіним? Що це постанова? Пригожин дізнався, що його готуються ліквідувати, застосував воєнний шантаж і йому пообіцяли все, що він хотів. Що - дізнаємося пізніше. Я думаю, що він втече з бабками за кордон і більше не повернеться. Можливо, сам пригожин не розраховував, що так легко доскаче до Москви, і подумав: ну візьму я ту Москву, путін втече - а далі що? Та нащо воно мені треба, цей головняк?