В рашке гудят, что все так и планировалось доя смены военного начальства
Что скажете?
Ответ дляLady Shop
По поводу Беларуси и уходу туда Пригожина.
от белорусской границы до Киева меньше 100 км по лесам. В принципе для ЧВК ’Вагнер’ задача вполне посильная, если надо будет.
Это я сегодня прочитала
Саме цей ЧВК бере уже рік Бахмут і не може взяти , а тут 100 км від Білорусі до Києва для нього пройти, якщо треба, посильна задача🤪 блажен той хто вірує..
Людмила 007.• 25 июня 2023
С форума Украинской правды: ’Ось заради цього клієнта з Чистилища сайту Миротворець все пригожинське шапіто й було.
;. Пока сложно разобраться в тонкостях отношений всех персонажей. Но, явно был ’договорняк’. Нам нужно максимально воспользоваться возможной передышкой.
Людмила 007.• 25 июня 2023
Продолжение там же: ’От і перша причина та профіт вистави
Державний департамент Штатів вирішив відкласти заплановане введення санкцій проти ’золотого бізнесу’ ПВК ’Вагнер’ в Африці.
Про це пише WSJ із посиланням на джерела
Видання пише, що у вівторок Державний департамент мав намір оголосити про додаткові санкції щодо ймовірного ’золотого бізнесу’ ПВК ’Вагнер’ в Африці.
Проте, як повідомляється, США планують відкласти нові санкції.
’Вашингтон не хоче, аби виглядало так, ніби він стає на чийсь бік’, – цитує WSJ слова поінформованого джерела.
Звільнені озброєні зеки добровільно і легально поїхали з раші назавжди за що населення раші буде вдячне пуйлу. Друга причина і профіт
Єропа обісралась за неконтрольовану ядерну кнопку. третя причина і профіт
Україні доведеться в рази посилити війська на кордоні з білорашею вилучивши їх з резервів контрнаступу. четверта причина профіт
бульбаш легально одержав армію навчених горлорізів щоб не рипалось населення і заодно щоб не рипався сам бульбаш і не вимахувався за ракети ядрьоні . пята причина профіт.’
Olesya Kim• 25 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Все, я знаю що то було. То пригожин свій ТГ канал так прокачав. З вечора 23 збільшився більше ніж вдвічі. Я підписувалась в 18 годин по киіву було трохи більше 600 тис. Тепер майже 1,3 млн
Девачки, записываемся на марафон
Ответ дляStrelka_007
Ну, да. Хуйло всіх знову ’переграло’. Блаженні вєрующіє, бо знайдуть що їм треба будь-де.
Я с самого початку казала що схоже це все на дешевий спектакль, але лише задля зміни міністра занадто масштабні ’декорації’. Но раша-зомбі зайшла і така версія, судячи з Вашого скріну.
високобюджетний балаган)
rodzynka.l• 25 июня 2023
Ответ дляFilomena
А що їм ще казати?
Бойтесь хохли!!!
Типу нам не все одно хто там біля керма(
Бойтесь хохли!!!
оні ещьо не начіналі
А теперь давайте на холодную голову проанализируем результаты пригоженского ’мятежа’
Если сравнить то, что было несколькими днями ранее и то, что есть сейчас, после окончания попытки мятежа, то можно выявить целый ряд несомненных плюсов для ВСУ.
- Частичный развал самого боеспособного подразделения - ЧВК Вагнер.
- Уничтожение аж 6-7 бортов за одни сутки силами и боеприпасами противоборствующей стороны
- Уничтожение нефтехранилища
- Повреждение прочей инфраструктуры противника
- Демонстрация трусости и никчёмности ВСЕХ правоохранительных и силовых регулярных структур противника от спецназа ФСБ, Росгвардии, ОМОНа, СОБРа и прочей чепуховой ’спецуры’ до регулярной армии
- Демонстрация трусости как военного, так и политического руководства путинской россии, которые свалили в туман и попрятались как крысы
- Высвечивание полного беззакония со стороны элиты (продемонстрированные газели с бабками, кучей наркоты, незаконного хранения оружия, поддельных документов)
- Демонстрация раскола общества, когда те из гражданских, кто за Вагнер и те кто за путина били рожи друг другу под камеры.
- Озвучивание ’базы’, когда миллионы из зомбированных россиян услышили от z-стороны, что войну начала Россия без причины, без повода и ради чьих-то выгод внутри путинской элиты, что солдат пускают на убой, что кругом всё украли и кругом коррупция и прочее.
- выигранное время для ВСУ, для поставки дополнительного оружия, перегруппировок
- Дополнительная деморализация солдат противника на фронте
- Усложнение или почти невозможность успешного проведения последующих волн мобилизации внутри РФ.
- Демонстрация того, что путинская россия - является очень слабым государством, колоссом на глинянных ногах - послужит дополнительным стимулом для союзников Украины реализовывать более радикальные, смелые программы помощи
- Демонстрация того как агрессор более полугода безуспешно не мог взять всеми силами и с огромными потерями маленький городок (Бахмут) площадью равной крупной кубанской станицы (44 кв. км), в течение нескольких часов потерял аж 2 (два!) города-миллионника (Ростов и Воронеж).
- Пример марша всего лишь нескольких тысяч бойцов ЧВК, которые легко ворвались за какие-то часы от Ростовской области аж до Московской области воодушевит последующие мятежи, уже регулярных частей армии, после того, как фронт будет проломлен со стороны ВСУ и будет очевидно, что война проиграна.
Уже очевидно, что произошедшее сильно приблизило проигрыш путина в развязанной им самим же военной авантюре. Путину осталось ’получить пи3ды’ на фронте и в качестве жеста доброй воли ’занять более выгодные рубежи’ на территории России, в её признанных границах 1991 года.
PS текст скопійований
- Уничтожение нефтехранилища
PS текст скопійований
Ответ дляLady Shop
Это я сегодня прочитала
Хотели бы, давно пошли, без этих шоу, 24.02 им ничего не помешало и прелюдий не было.
Ответ дляSeehund
Интересное мнение сегодня услышала, что эта заворушка позволила провести передислокацию войск, которые в любой момент могут обрушиться на Киев и если начато массивное контрнаступление столица может оказаться без должной защиты. На истину не претендует, просто как предположение.
Так вагнеровцы в полевые лагеря возвращаются,где и были, нет пока никакой передислокации. Один Пригожин в белорашу едет
rodzynka.l• 25 июня 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
не буде Україна нічого робити з білоруським кордоном, що за нісенітниця, там вже більше року як усе надійно захищено
Ответ дляЯна11122
- Уничтожение нефтехранилища
PS текст скопійований
- Уничтожение нефтехранилища
PS текст скопійований
А де можна послухати, що він заявив спочатку про війну з нами без причини?
промокашка• 25 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Это я сегодня прочитала
По каким лесам? Черниговским ? Пусть идут , их тут ждут с нетерпением. Будет им как в песне «лето и арбалеты из вагнеров котлеты , «это не 24февраля.
Olga Zelenyak• 25 июня 2023
Ответ дляБасина
А там в ІЛі пілоти летіли? Багато?
Да, 8 человек
Есть ТГ руснявый, который освещает все что связано с их военной авиацией.
Он вчера публиковал информацию о количестве погибших.
Ответ дляKiki.
Та просто вообще какое то сюрреалистичное шоу блин. Ну не может такого быть. Ну хрень какая то. Чтото тут не то и не так и я думаю выхлоп еще впереди
Такое впечатление что они все сошли с ума, и под действием вакцины сумасшествия. Обидно что теперь простые люди там думают что у нас все цирк и больше не примкнут к бунту на помощь к этим циркачам, если вдруг это повторится. Были такие шансы закончить эту войну наконец-то. Я поверила вчера во все это
, все еще надеюсь что все таки было правдой. Ведь в аудио Пригож было много сказанного личного, за Африку вспоминал. Если все было розыгрышем, то ему писали речь очень грамотные психологи… хочу я вам сказать… и тренировал эту речь с лучшими ораторами
Ответ дляЯна11122
- Уничтожение нефтехранилища
PS текст скопійований
- Уничтожение нефтехранилища
PS текст скопійований
Оно то все правда, только терпеть некому будет организовать второй мятеж… вот в чем все дело.. опять война на года и поиски такого экземпляра, за которым бы пошли простые люди с улицы и поддержали его там. Короче полная жопа, второй раз другим человеком или им же такое проделать нереально. Больше в этот цирк никто не поверит вообще
Ответ дляБезникая
Ну захопив би вчора пригожин владу, ви що думаєте війну з Україною він би закінчив ? Ні звичайно, ситуація на фронтах ще б погіршилася , він же не збирався віддавати наші території , він наш ворог і продовжував би війну в Україні ще з більшими зусиллями
Ответ дляЯна11122
Да, он бы всех военных вывел, всем бы заплатил денег и дерибанил бы страну/делил с другими. И возможно через лет 20 пошел бы снова, но тоже есть сомнения, так как ему бы важнее были деньги. Вообще все зэки живут по понятиям, и у них есть определенные принципы в жизни. Вчера в аудио пригожен так и сказал: смысл этой войны? Либо делайте всеобщую мобилизацию, либо выводите войска с «наших» (что подразумевает украинские) территорий. А до этого тоже много раз упоминал что это Украины территории и какого мы вообще все тут воюем и за что
Ответ дляБезникая
Може то і була мета. Але ціною стількох пілотів...
SovaNaSevere• 25 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А просто так, без захвата Ростова перекинуть Вагнер в Белорусь нельзя было?)
Типа не так интересно?
а как же снять трусы и показать всю мощь импэрии? лишний повод зигануть с криком Гойда.
Ответ дляБезникая
В Чили в 70х годах 20го века было две попытки переворота с разницей в полгода. Вторая оказалась удачной.