Веселуха Муха• 24 июня 2023

Мужчина козерог, очень закрыт на эмоции и чувства?

Познакомились, несколько раз уже встретились, в разной обстановке, мне нравится с ним общаться, но он такоооой загадочный. Может просто сидеть молча, улыбается и не отвечает или паузу тянет. Я знаю что нравлюсь ему, он долго и пристально на меня смотрит, с улыбкой, как будто любуется, но блин не проявляет эмоций. Он козерог, я понятия не имею какие они, нет ни одного знакомого. Как их расшевелить?
Ананомчикус• 25 июня 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Мне кажется, вы слишком углубились. Любой астролог для расчетов берет дату, время и место рождения.
Ну и солнечный знак разве зависит от места рождения? Знаю, что в восточной и западной астрологии он может отличаться (по ведической автор явно лев например), там по-разному считают. Но разве солнечный знак будет разным у людей, рождённых в разных местах?
Ви суперечите сама собі, сама ж пишете, що будь-який астролог бере до уваги дату, час і місце народження. Так, місце народження має колосальне значення, бо в різних географічних поясах зодіакальне положення планет відрізняється.

На_оба_рот• 25 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
В других аспектах да. Но разве это касается солнечного знака? (Я не в курсе, мне правда интересно).
Разве человек, рождённый, скажем, 20 января, может быть не Козерогом?
Ананомчикус• 25 июня 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Може, звичайно. Усе залежить не лише від дати, а й від місця народження -- ви ж знаєте про різницю часових поясів, напевне? Усе враховується в сукупності.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Эй, не ссоритесь. Ответит мне кто-то по сути?
Мабуть ніхто не зрозумів, який прояв емоцій ви чекаєте від чоловіка?
Я думаю мало чоловіків спільні до бурхливого прояву, і це ніяк не залежить від знаку зодіака
В мене 3 козероги в самому близькому оточенні. Всі різні
На_оба_рот• 25 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
Я только что проклацала в разных калькуляторах, в разных системах) свою дату рождения в разных местах, в разных часовых поясах - солнечный знак не меняется. Лунный тоже. Асцендент конечно меняется.
Что ещё надо учитывать?
Copy-Paste• 25 июня 2023
Нет, козероги не такие, это или вы задаёте стеснительный вектор или ему всё равно
Маю декілька думок• 25 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
я написала сразу, что не профессионал в этом (не астролог) просто знаю по характерам друзей, знакомых и родственников, что все (ну почти все) такие, как даются в описании знаков зодиака, козероги скрытные, девы педантичны, водолеи рассеяны, рыбы романтики, скорпионы зачатую энергетические вампиры.
А стрельцы

Нравится чёткая характеристика, которую вы описываете- реально в 10!

Скоро_вчера• 25 июня 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вот у меня, к примеру солнце не имеет связи с другими планетами, то есть если нет транзитов, оно просто не включается.
На_оба_рот• 25 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Но это уже о другом. Так-то оно у вас все равно в каком-то знаке находится. Даже если оно не включается. Может, знак в таком случае не проявляется, я не знаю) но ведь в любом случае солнце находится в каком-то доме и каком-то знаке.
Я пытаюсь разобраться, будет ли солнечный знак разным у людей, рождённых скажем 20 января в Киеве, Нью-Йорке и Канберре ...
Nova LALI• 25 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
да, планеты влияют на характер. я не астролог, но в этом убеждаюсь не раз.
Какие планеты?
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2023
Ничего эти знаки зодиака не значат. В роддоме познакомилась с женщиной. Родили в один день, с разницей в пол часа. Наши дочери полная противоположность друг друга. У меня скромная , стеснительная дочь, а у ее дочь открытая и смелая в общении. Ее дочь как ураган, а моя послушная до непристойности. У сестры такой же опыт.
Завжди з рушником• 25 июня 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Може, мій колишній чоловік, чистий Водолій, навіть усі планети у повітрі. Теж 20 січня.
Единорог помог• 25 июня 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У меня подруга козерог. Каменная скала.
Но я не верю в гороскопы. Хотя часто люди имеют общие черты. Но бывают и прям противоположные как исключения. Типа невспыльчивый овен, позитивно-неунывающая альтруист рак.
У меня кума козерог..да.каменная скала