лаМпочка• 25 июня 2023
Мужчина скорострел
Мужчина 40 лет, последнее время очень быстро заканчивает и "не поднять" больше ничем. это все уже? Это патология какая-то?
лаМпочка
• 25 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Скорее всего он и был таким
Не был, вот в чем вся соль. А последние 3 раза вот такое вот.
Самоучка• 25 июня 2023
Ответ длялаМпочка
не умеет и не хочет уметь
Воленс-неволенс• 25 июня 2023
Бедный мужик наверное и минет не делают
А тут уже уролог
Проктолог
Психолог
Себя к сводите к нему
А тут уже уролог
Проктолог
Психолог
Себя к сводите к нему
лаМпочка
• 25 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Бедный мужик наверное и минет не делают
А тут уже уролог
Проктолог
Психолог
Себя к сводите к нему
А тут уже уролог
Проктолог
Психолог
Себя к сводите к нему
Ой, что только не делала...раз кончил и не поднять его(
лаМпочка
• 25 июня 2023
Ответ дляМанная_лошадка
Моя мечта,не люблю секс)
Почему не любите? Я тоже не секс гигант,но в определенные дни я как маньяк и хочется побольше. А такой облом.
Воленс-неволенс• 25 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Если вы 5 раз языком лизнули и давая такая прыгай на меня. Ничего не будет. Было одна такая
лаМпочка
• 25 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Может ему после 1 раза нужно дольше чтоб снова завёлся, не знаю, но прошло минут 15. Ждать нет сил. Раньше все было иначе как-то и без минета стояло.
Воленс-неволенс• 25 июня 2023
Ответ длялаМпочка
15 минут минета она делает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Все я умер
Воленс-неволенс• 25 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Вітамін Е нехай поприймає, за місяць буде диво-ефект.
Это ваша сестра ?
Манная_лошадка• 25 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Не,ну если и два,три раза в месяц по 2 минуты,то да,это проблема.
Инфотуфелька• 25 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Это ваша сестра ?
Ви нормально себе почуваєте? Я написала про ефективний препарат проти еректильної дисфункції. До чого тут ваша сестра, у неї є пеніс і проблеми з ерекцією? То може вона, кхм, не сестра, а братик ваш?
Воленс-неволенс• 25 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Прием витамин Е для кожи ???
Воленс-неволенс• 25 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Магний б-6 и корвалол
Инфотуфелька• 25 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Магний б-6 и корвалол
Корвалол -- плацебо, не має доведеної ефективності.
Инфотуфелька• 25 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Прием витамин Е для кожи ???
Чоловікам допомагає при порушеннях ерекції. Як щодо шкіри -- не знаю, я не дерматолог.
Воленс-неволенс• 25 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
В корвалоле - фенобарбитал
Фенобарбита́л (также известен под торговой маркой «Люминал») — устаревшее противоэпилептическое психотропное лекарственное средство из группы барбитуратов. Является производным барбитуровой кислоты, оказывает неизбирательное угнетающее действие на центральную нервную систему путём повышения чувствительности ГАМК-рецепторов к гамма-аминомасляной кислоте и увеличения тока ионов Cl− через каналы рецепторов.
Господи еще и объясняйте им
А Магний Б-6 БАД то есть проверенное средство?????
Господи еще и объясняйте им А Магний Б-6 БАД то есть проверенное средство?????
Инфотуфелька• 25 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
В корвалоле - фенобарбитал
Господи еще и объясняйте им
Магній рекомендувала не я, а ви. Мого терпіння вистачило лише на пояснення щодо корвалолу) Тому продовжуйте пояснювати міфічним ’ви’ те, що вважаєте за потрібне, наскільки розумію, мова йде про голоси у вашій голові і до доказової медицини ви не маєте жодного відношення) Здоров´я вам і всього найкращого!
Воленс-неволенс• 25 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Шторы закрылись.
Фенобарбитал и его действия назвала мифом.
Инфотуфелька• 25 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Шторы закрылись.
Добраніч! Мирних снів)