kuskus• 25 июня 2023

Саакашвілі і ядерка

По багатьом каналам тягають типу коментарі Саакашвілі, про те, що росія вдарить ядеркою по Києву. Він же майже при смерті знаходиться в тюрмі, хіба йому до коментарів?
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Вот как раз эти две новости мне сегодня покоя и не дают. Все может быть: как ядерка на Киев, так и чвк с блядораши. Как же я устала бояться
Может попросить чтобы Вас забанили и Вы хоть отвлечётесь и истерику полечите хроническую с дебильными инфантильными смайлами?
opium_black• 25 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А разве любую ракету нельзя начинить этой ядеркой? Кстати там же ещё объём килотонами( моемому так) определяется, огромное значение имеет какие будут последствия , точнее насколько сильные
Так и есть, нового не производили. Только наследие совка. Последние испытания были в 90-м году. Полгода назад они в Киев запускали х-55 без боевой части. Хер поймёшь с какой целью - проверить или напугать
Николь1986• 25 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Забанить за то, что человек переживает, а не живет в розовых очках? Прекрасное решение! Браво! А вы и дальше верьте, что все будет прекрасно. Я уже перестаю верить, устала. Слишком все затянулось. И слишком уже серьёзно.
Gюнтер• 25 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Ви забули прорив Київської ГЕС і смайл
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Ну так не верьте. Сидите со своей истерикой у себя на кухне и не разносите эту херню всьопропальщицкую в массы. Чего добиваетесь? Я задавала Вам вопрос.Вы молчите и продолжаете бегать по всем темам.
Чтобы что?
Николь1986• 25 июня 2023
Ответ дляGюнтер
Ви забули прорив Київської ГЕС і смайл
Людей жалко очень, и животных жалко, это безусловно, но на мне оно не отразилось, а вот эти две новости реально пугают
Николь1986• 25 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Чтобы что?
Можете просто игнорить мои посты, а не комментировать каждый в не меньшей истерике
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Нет.я не буду Вас игнорировать! Задаю еще раз вопрос-зачем вы бегаете по всем темам с всепропальшицкими постами? Чтобы что?
opium_black• 25 июня 2023
По поводу Киевской ГЭС
Киевское водохранилище меньше Каховского в 5 раз. Длина плотины - место где протекает вода в 10 раз меньше (300 метров против 3 км)
Николь1986• 25 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Николь1986• 25 июня 2023
Ответ дляGюнтер
Ви забули прорив Київської ГЕС і смайл
Сарказм? Неуместен. Все может быть, не будьте так уверены, они способны на все, как оказалось.
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
mar minor• 25 июня 2023
Ответ дляkuskus
❗️путін готується до натискання ядерної кнопки, – Саакашвілі

За його словами, це станеться, коли режим буде розвалюватися через захід ЗСУ у Крим.

Саакашвілі вважає, що все, що путін робить останніми місяцями – це підготовка до натискання червоної кнопки.

За його словами, ЗСУ знищать Кримський міст та стоятимуть біля входу у півострів. Тоді російське військо буде приречене, а у Кремлі розпочнеться розвал режиму.

«І ось щоб не допустити цього, путін планує вдарити тактичною ядерною зброєю по центру ухвалення рішень, тобто по центру Києва. Швидше за все до цього буде розіграно якусь провокацію в білорусі, щоб зобразити, що це мінськ спонукав москву діяти з метою захисту союзника», - говорить Саакашвілі.

❗️Але, це лише припущення Саакашвілі і не більше! Всі наші союзники давно дали зрозуміти путіну, що буде, якщо він застосує ТЯО.

Надіслати новину @realukraine_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Читали сегодня ((( понятно что это исключать нельзя . Подготовится ли наша власть и будет ли защищено население .., Как киевлянка я в это не верю .
Klodia• 25 июня 2023
Ответ дляOkk -7ebd
В тюрьму даже докладывают😂
Это из серии «девочки, видели новость? Кравчук восстал и дал предсказание по ядерке. Что будет, куда бежать? ( куча истеряших смайликов) Чего вы смеетесь? Вот до войны вы тоже смеялись, а вон оно як вышло».
Николь1986• 25 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Klodia• 25 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Слишком все затянулось? Ну так автомат в руки и ускорять контрнаступление, вот помощь, а не истерящие смайлы в каждой теме.
Klodia• 25 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Она так негатив сливает и нервы успокаивает. Проговаривает свои страхи и эмоции. Если такой прием в психологии, чтобы разгрузиться. Здесь для нее что-то вроде мусорной корзины.
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Удалено администрацией...
Николь1986• 25 июня 2023
Главное- чтобы голова не стала мусорной корзиной с безсмысленными надеждами и необоснованным оптимизмом.
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляKlodia
Удалено администрацией...
Klodia• 25 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Так именно при нервах и волнении истинное нутро и лезет. Заметьте, в хвылювалочке, когда на город что-то летит, люди по-разному реагируют.
Наталія-Ната• 25 июня 2023
Ответ дляopium_black
И как сбили, ж наверное?
Klodia• 25 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
И еще и меня она заблокировала, хотя я ей ни слова оскорбительного не написала.
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляKlodia
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляKlodia
Вот эти блоки странные трусливые))) я у всей рашни почти в блоках.даже у незнакомых пользователей.уже смеялись может списки разбрасывают по всем клонам и ботам)))
И что эти блоки дают?)))
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Причем в один день!
ПС. у вас такой прикольный акк, вы так активно и уверено гнете свою линию)
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляKlodia
Человек работает, чего все накинулись?)
Это видно за мульйон километров
Топорно, однообразно...но уж как умеет..
Klodia• 25 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И что эти блоки дают?)))
Я поняла, что тут блокируют такие как она, когда у них нет аргументов. То есть они понимают, что не правы, что проспорили, но по фактам им ответить нечего, а общие фразы и голосение «ой людоньки, что будет, горюшко- беда, ой, несчастье ,ой, умрем» через полтора года войны уже всех раздражают. Ее и в хвылювалочке уже гоняют за такое, я заметила.
Блокировать надо, если есть прямое оскорбление, хамство, а так…
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
Человек работает, чего все накинулись?)
Это видно за мульйон километров
Понабирают по обьявлениям (с)))