По багатьом каналам тягають типу коментарі Саакашвілі, про те, що росія вдарить ядеркою по Києву. Він же майже при смерті знаходиться в тюрмі, хіба йому до коментарів?
Ответ дляNat-li
Человек работает, чего все накинулись?)
Это видно за мульйон километров
Топорно, однообразно...но уж как умеет..
Это видно за мульйон километров
Вот за это и накинулись, что топорно. Хотелось бы уже больше профессионализма, развития… зачем нам халтуру в стиле «и так сойдёт» подбрасывать?
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляKlodia
Я поняла, что тут блокируют такие как она, когда у них нет аргументов. То есть они понимают, что не правы, что проспорили, но по фактам им ответить нечего, а общие фразы и голосение «ой людоньки, что будет, горюшко- беда, ой, несчастье ,ой, умрем» через полтора года войны уже всех раздражают. Ее и в хвылювалочке уже гоняют за такое, я заметила.
Блокировать надо, если есть прямое оскорбление, хамство, а так…
Удалено администрацией...
opium_black• 25 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
И как сбили, ж наверное?
Сбили, нашли обломки и установили тип ракеты
Николь1986• 25 июня 2023
Странно, если люди, как удавы, спокойны и все ок то, что происходит, то что эти люди делают в таких ,,хвылювалках,,- непонятно. Ваши темы- дом, семья, огород тогда. Не более.
opium_black• 25 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
А что делать предлагаете? От наших нервов ничего не изменится. Либо уезжать и жить там, где нет войны, либо оставаться в надежде на лучшее
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляKlodia
Зато мы только сейчас поняли, что в хвылювалке минусит все позитивные сообщения. А то все уж на другую подумали…
Ага.а ларчик просто открывался))))
Ответ дляИрина-bbd0
Нет.я не буду Вас игнорировать! Задаю еще раз вопрос-зачем вы бегаете по всем темам с всепропальшицкими постами? Чтобы что?
Це вільний форум, кожен має право на вираження своїх думок і поглядів.
Як Вам все так офігенно, то ідіть в теми до Стефанії і Олени Оси, там оди співаються щоразу, там мир і благодать
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляksena555
Повторение сто раз во всех темах ’всьопропало’ какую цель преследует ? Может Вы нам обьясните как это победе Украины поможет и нашим мужчинам в окопах?)) Почитаю с удовольствием Вашу версию)
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляksena555
Це вильный форум с думками? Чо ж тогда пользователей в блоки от любителей свободы слова и прав?)))
Ответ дляИрина-bbd0
У кожної людини своє сприйняття новин...
Значить так виражає свої емоції.
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляksena555
Значить так виражає свої емоції.
Удалено администрацией...
Сестры Гримм• 25 июня 2023
Ответ дляsilma
Как-то Саакашвили, будучи при смерти, умудрился ребенка заделать, недавно родился.
З чого ви взяли що то Саакашвілі.
Ответ дляИрина-bbd0
А ваше все хлорошо - Вы нам обьясните как это победе Украины поможет и нашим мужчинам в окопах?)) Почитаю с удовольствием Вашу версию)
Ирина-bbd0• 25 июня 2023
Ответ дляKlodia
Рабскую психологию- говорить только по команде давайте оставим для рашни, меня сюда путать не надо.
А послать за кораблем и я могу, но вы явно уже дорогу знаете.
Видимо клоны пожаловали к нам в гости))))