Дівчина Бобула• 25 июня 2023
Девочки, стиралка бьется током через кран
Только работает стиралка и в ванной открывать кран, допустим я включаю стиралку и начинаю убираться, то оно может покалывать через воду
Это капец , опасно ли такое?
Бубль Гум)• 25 июня 2023
Опасно конечно. Проверьте розетку, обязательно должна быть с заземлением.
Дівчина Бобула
• 25 июня 2023
Ответ дляБубль Гум)
Блин, а если оно меня уже током поцокало? Сильно это опасно? И малая как раз купался (((
Бубль Гум)• 25 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Ну, если вы еще в состоянии писать, то не критично. Пока...
Файна пані• 25 июня 2023
Заземления нет в розетке. У меня в доме нет заземления вообще, когда стиралка в ванной стояла, то прикасаешься к барабану, доставая белье и она билась немного током. Переставили в кладовку и нормально стало.
Пластилин_Колец• 25 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Вы с ума сошли???
Не пользуйтесь машинкой и вызывайте мастера!!!!
Дівчина Бобула
• 25 июня 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вы с ума сошли???
Уже вызвала )) вечером сделают
Дівчина Бобула
• 25 июня 2023
Ответ дляБубль Гум)
Уже вызвала мастера
Дівчина Бобула
• 25 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Заземлення, зверніться до електрика
Так, звернулася
А такі пощипування взагалі нічого страшного? Бо дитина весь час купалася і пощипувало руки
Тут как тут• 25 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Так, звернулася
Не критично, звісно, поки прилад справний
Дівчина Бобула
• 25 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Дякую вам, я зрозуміла, гарного вам дня
Вилами по Воде• 25 июня 2023
Заземление нужно.
У меня старушка дубасила. Эта вроде не бьет ,но я сама по себе такая,что меня все бьет 😀